Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Декабрятки-2005! -3 (продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Заходите в жур. написала про отдых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммда.. похоже с хамами уже все столкнулись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмилка, это еще фигня... у моего ребенка 50летняя тетка выхватила из рук корзинку для игрушек!!! с визгом НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ХУЖОЕ,причем эта корзина была не её, а магазина и продавец нас зная разрешила. Дарине было 1г9мес!!!!! я конечно поскандалила, но получилось не очень - я в это время покупала продукты(была моя очередь) и она своим возрастом меня задавила. У меня на морде написано МНЕ 19 ЛЕТ, хотя блин ведь уже 28. она там меня и по маме и по папе - типа что мать, не доросла для матери и т.д. ((((((((  конечно если бы Даря упала или напугалась или заплакала, я б её убила нахрен...

3727451[/snapback]

 

исправила сообщение... почему то нельзя редактировать. по мне не скажешь что мне 28лет, все говоря что 19!! поэтому каждая мымра 50летняя считает своим долгом меня жтзни поучить :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маПоля,
видимо это судьба у нас такая у "19-летних" :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите,вы уже полностью от памперса отказались, или в исключительных случаях оставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пампы дома есть, но не пользуемся ВООБЩЕ. на улице или терпит или проситься, ночью без них, днем с рождения без них ))))) а вообще я пачку отдала знакомым, оставила на всяк случай 5штук, 3памперса дети сразу себе в игрушки забрали (одевают игрушкам), а 2 так и ждут своего часа - думаю не дождуться и уйдут в игрушки. Ночью конфузы бывают, но потому что еще холодно и наверное сикается от холода. когда дома тепло то не сикается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то же полностью отказались, но на улице иногда,бывает конфуз. Вот думаю, в поездки буду все же одевать, лучше перестраховаться. А на унитаз еще никто не пробовал? Мы еще на горшок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JIюдмиJIk@,
Такие истории сплошь и рядом. Ну я думаю,поругавшись , нахамив в ответ мы ничего не докажем, а только будем выглядеть плохо и пример детя плохой подадим. Думая сначала ты оветила правильно,

"не трогайте ее, если ребенок вам помешал, извините

А вот потом не стоит никогда ввязываться в скандал.Таким теткам, хлебом не корми ,дай полаяться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы то же полностью отказались, но на улице иногда,бывает конфуз. Вот думаю, в поездки буду все же одевать, лучше перестраховаться. А на унитаз еще никто не пробовал? Мы еще на горшок.

Мы отказались полностью, днём сама ходит на горшок, он просто стоит в комнате, я этот процесс вообще не контролирую. Если не дома - тогда вожу в туалет, спокойно писает и в туалет, и "на травку" на улице. Ночью спим тоже без памперсов, хотя конфузы бывают часто, особенно, если я не слышу будильник, и не бужу ее часа в 2 пописать. Если бужу, тогда всё ок. Раньше она даже не просыпалась, если описалась - так и спала мокрая, сейчас просыпается и говорит "я хочу писать", хотя постель уже мокрая... ну, хоть осознавать стала... Памперсов пачка лежит, вот прошлой ночью надевала - у нее была дикая реакция на прививку, 39,5, и я решила ее не будить, не мучаться... А к туалету дома пока не приучали, сиденье у нас есть, и иногда ей приходит такая фантазия - в туалет пописать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JIюдмиJIk@,
маПоля,
да истории жесть.
я бы теток обоих порвала.
т.к. я хожу за шмотками с Улькой часто (за продуктами не хожу с ней) и если вдруг в этом магазе нет места для играния ребенка, то предоставляю Уле полную свободу действий. Все продавцы всегда милы - ни разу никто ничего не сказал. И покупатели тоже
А ведь любимая Улина забава поноситься между развешенной одежды или поперетаскать половину в примерочную.
Собственно правильно, что все только мило улыбаются т.к. в противном случае они пожалеют , что раскрыли рор :voin:

 

Ну а уже если вырывать детскую игрушку , продающуюся в магазине, то тут продавцы должны были эту тетку "успокоить" т.к. хватание ребенка товаров, с т.з. маркетинга это одна из наиболее частых причин покупок их родителями. Приравнивается к эффективности импульсной покупки.

 

Один раз, вспомнила , даже было так, что пока мы с няней что то в татуме высматривали, Уля убежала с кофтой из магаза. Охранники даже не дернулись за ней. И нам ничего не сказали. Мы сами ее вернули, под оглушающий писк системы )))))
Все только мило улыбались )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ночью до сих пор в памперсах :aiaiai: Вот как раз сегодня купила наматрасник непромокаемый, будем пробовать снимать на ночь, а то все диван было жалко, (мы спим вместе). А памперс к утру обязательно мокрый :( (я все ждала когда она с утра будет сухая, тогда и сниму, - видно, не судьба...). А днем давно без памперсов, без проколов, ттт

Мы отказались полностью, днём сама ходит на горшок, он просто стоит в комнате, я этот процесс вообще не контролирую.

3734422[/snapback]


А как у вас получилось? Моя штаны сама не снимает (не умеет), надо помогать, тем более не надевает :aiaiai: И учиться не хочет, говорит: "Нет, только мама!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тетка выхватила из рук корзинку для игрушек!!!

3727451[/snapback]


:war: Ох уж эти тети...
ммда.. похоже с хамами уже все столкнулись!

3729868[/snapback]


:ddrrink:
Девочки, скажите,вы уже полностью от памперса отказались, или в исключительных случаях оставили?

3732940[/snapback]

Еще в полтора года Викуля отказалась, правда в то время мы их уже только на ночь одевали. Ночью писается еще постоянно, каждый день ее постельное меняю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на унитаз еще никто не пробовал?

3733994[/snapback]

В гостях на унитаз, а дома на горшок.
А вот потом не стоит никогда ввязываться в скандал

3734301[/snapback]

Согластна, но в тот момент мною уже эмоции руковадили :foool:
Мы сами ее вернули, под оглушающий писк системы )))))
Все только мило улыбались )))

3734450[/snapback]

:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! :privvv:

 

Танюшка, тебя еще разок поздравляю, линеечка такая милая, нежная, класс!!! :yahooo::nyaam:

 

Мы от подгузников отказались. Иногда бывают конфузы, НО до сентября (перед садом) надеюсь уже всё устаканится. Используем и горшок и унитаз.

 

А по поводу хамов и хамок и всяких бабок, которые любят поумничать и вставить своё словечко, когда их об этом никто не просит, считаю просто своим долгом ставить на место и отвечать достойно, и при детях это тоже надо делать, чтоб ребенок понимал "ху из ху" и учился жизни и знал как за себя постоять, полностью всех поддерживаю. :new-russ::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы давно без погудзника и писаем и какаем в горшок. причем, начинали с унитаза, а сейчас в грошок перешли. все по Улиному решению.
Ночью тоже без подгузника. Иногда писается, но все меньше. Будить не дает - либо описается, либо до утра доспит и потом , проснувшись бежит к горшку.

 

Если мы не дома - просится в туалет. Но! Если захочет какать, а мы не дома - говорит "поехали домой, какать" и не какает, пока домой не приедем. Вот так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×