Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Декабрятки-2005! -3 (продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Нафанька, выслала!!!

 

Ну все , Танюш, принимай обязанности виртуального библиотекаря!

3721701[/snapback]


хи-хи-хи) я еще их сама не прочитала, а так библиотекарям не полагается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маПоля ,
А вы обычным пластилином лепите? Я покупала для маленьких, так он лепиться плохо, не склеивается, зато мягкий.

 

начинали дорогим мягким лепить, очен нравилось, потом сол.тестом - она ваще тащиться от него, а уже несколько месяцев лепим обычным нашим "советским", но тесто вне конкуренции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинали дорогим мягким лепить, очен нравилось, потом сол.тестом - она ваще тащиться от него, а уже несколько месяцев лепим обычным нашим "советским", но тесто вне конкуренции

3721775[/snapback]


А мы еще не пробовали тестом, надо попробовать, я уже читала проэто надо воплотить! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радужная Мышь*, спасибки :l004:
Текст принят, надеюсь будет прочитан :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за книги!
Лендлофф (Как сделать ребенка счастливым) наш папа уже читал раньше, теперь я, может, просвещусь :)
:secret: Правда, папа сказал, что это бред, но он так про все говорит, что его не устраивает.

Палкой по голове! ничего себе дружба

3720542[/snapback]


Я тактично умолчала о том, что сначала Катя эту палку у него отняла, просто вырвала из рук, потом, правда, отдала. Может, он отомстить решил, кто его знает, но мне кажется, что это они так заигрывают друг с другом, когда им хочется побегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюша,
скажи, а ты встевала в эту ситуацию?
удалю....от греха подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радужная Мышь*,
поздавляю с линеечкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздавляю с линеечкой!

3726114[/snapback]


спасибо!!! :aiaiai:
составить компашку не планируешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажи, а ты встевала в эту ситуацию?

3726018[/snapback]


У нас на площадке какая-то адекватная компания подобралась: каждая мамка разговаривает только со своим малышом (в смысле ругани), когда моя Катя хочет с чем-то чужим поиграть, а хозяин против, его мама обычно начинает малыша уговаривать - "дай Кате поиграть, она потом отдаст, а мы с чем-то другим поиграем". (Мне даже самой неудобно, ибо Катя последнее время заделалась жутким собственником, раньше такой не была. В принципе она добрая девочка, если её по-хорошему попросить, то после недолгого раздумья даст поиграть, но собственность свою всегда блюдет :) ) Так вот, тут параллельно вступаю я с уговорами, мол, Катя, нехорошо, видишь малыш волнуется-плачет, надо сначала разрешения спрашивать...
В ситуации с палкой все было так же: когда Катя палку отняла, я стала её стыдить - нехорошо, отдай, Паша плачет, - Катя в итоге палку отдала, а когда получила по голове, сидя на качелях, уже Пашина мама ругала Пашу, а я утешала плачущую Катю. Не, сказала, конечно: "Паша, нехорошо!", но, по-моему, не моё это дело - чужих сыновей воспитывать. А через 5 минут они уже весело гонялись друг за другом...
Этот Паша тоже нас на полгода младше. Зато весит 17 кг! Хороший такой бутуз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот Паша тоже нас на полгода младше. Зато весит 17 кг! Хороший такой бутуз.

3726283[/snapback]


прямо как мы!

 

повезло вам... а тут в родном болоте и такие непонятки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
составить компашку не планируешь?

:D пока нет...годика через три-четыре :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с такой злостью на днях приехала с магазина.... муж пошёл в банк, а мы с Викулей по магазинам, ну зашла я в один отдел, приглянулась мне туника, я в примерочную, Викуля радышком под примерочной стоит с девчонкой лет трех общается, играют, слышу Викуля играясь завизжала, выходя уже из примерочной слышу угрожающий тон вошедшей женщины -"Ты чего, кричишь? А ну сейчас заберу!" Викуля в слезы... Я Вику забрала. "Умная тетка" продолжает :"Это магазин тут визжать нельзя", я ей - "не трогайте ее, если ребенок вам помешал, извините" :nonoo: , она мне : "Надо детей воспитывать " , тут уже не выдержала я : " Своих воспитывайте...", она: " Я своих уже воспитала....", я :"Со своим ребёнком я сама справлюсь". Самое интересное что женщина прилично одетая лет 50, такой агрессии я не ожидала. Неужели взрослый человек не понимает, что маленький двухлетний ребенок спорить с ней не станет и какого хре... лесть в воспитание совершенно чужого ребенка к внукам бы лучше таланты свои прилаживали :wire::dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка, это еще фигня... у моего ребенка 50летняя тетка выхватила из рук корзинку для игрушек!!! с визгом НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ХУЖОЕ,причем эта корзина была не её, а магазина и продавец нас зная разрешила. Дарине было 1г9мес!!!!! я конечно поскандалила, но получилось не очень - я в это время покупала продукты(была моя очередь) и она своим возрастом меня задавила. У меня на морде написано МНЕ 29 ЛЕТ, хотя блин ведь уже 28. она там меня и по маме и по папе - типа что мать, не доросла для и т.д. (((((((( конечно если бы Даря упала или напугалась или заплакала, я б её убила нахрен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×