Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Декабрятки-2005! -3 (продолжение)

Рекомендуемые сообщения

у нас Данюша все больше слов говорит, даже не слов, а предложений, только понимаю пока я и папа.
Скучает по Алине ((( прям не знаю чем занять свою кнопку ((( и то не надо ей, и другое... эхххх

3750568[/snapback]


У меня Милена то же начала гораздо больше говорить, а то я так переживала, все молчит и молчит! А сейчас одни вопроы так и сыплет, конечно окружающие еще не очень понимают, но прогресс налицо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще мне девочки, у кого дочки, уже подарили вещички девчачьи малышатные, по наследству. УУ! я так рада- до ушей!!! Я, оказывается, такая шмоточница! ни от чего не отказываюсь! мне б таблеток от жадности, и ПОБОЛЬШЕ!!!   

3747441[/snapback]


Да, Танюшка, в наше время на мальчиков красоты всякой завались, а на девочеееек вобще МОРЕ :rus-rul: , нет ОКЕАН всякого красивого шмотья-обувки!
Если б у меня девочки были я б точно в долговую яму попала, всё скупая :voin: , может поэтому у меня и мальчики? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы никак говорить НЕ хотим, в месяц по 2-3 слова прибавляет и ВСЁ :confus: , прям не ребенок у меня в этом плане а "тормоз" какой то, мне это тааак странно, т.к. Егорка у меня в это время уже стихи читал и всякие умные вопросы вовсю задавал. :pod-tches:
Зато чего нашкодить, тут учить не надо, в секунду такооое может сотворить, что потом всей семьей за ним разбираем/убираем. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня Даня плюется (((, прям реально плюет то на пол, то на улице, то куда попадет!!! что делать? а ваши так делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у меня Даня плюется (((, прям реально плюет то на пол, то на улице, то куда попадет!!! что делать? а ваши так делают?

3754613[/snapback]


Ага :D , еще ладно водой, а то наберет полный рот сока или кваса и идет в брата или в коридор поплеваться содержимым рта. Слюнями не плюется. :nonoo:
А началось у нас это с чистки зубов, после чистки зубов говорила ему воду не пить, а рот полоскать и сплюнуть, вот ему и понравилось :parrdon: .
Ничего особого не делаю, говорю что плеваться нехорошо, забираю жидкости, раз напился, все покедова. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радужная Мышь*, хвались коляской

3748626[/snapback]


о! я ее еще не выкупила. Светуля будетв понедельник выкупать, но думаю, что за эти 3 дня ничего не случится!
вот она!
70e183349bc4.jpg

 

описание тут
http://mamadoma.ru/p2_15793.htm

 

То ли еще будет!!! А заколочки! А платьица с сарафанчиками!!!! А носочки!

3749737[/snapback]


Это только начало!

3751184[/snapback]


Если б у меня девочки были я б точно в долговую яму попала, всё скупая

3752196[/snapback]


ммда! долговая яма по мне тогда ТОЧНО плачет! Малышатина еще не родилась, а я уже все сметаю на своем пути. Это при учете того, что у нас сейчас финансы поют затяжные романсы, и надобности в 135-м бодике далеко нет.

 

Да, Лен! повезло тебе , у Агатки волос много (ТТТ), а если лысик будет? куда ж заколки то вешать?! :D

 

А платишко я купила на 4 неделях беременности :aiaiai: . ну такое оно забубенное было, что не удержалась. взяла типа для того, чтобы элементы в коллажах использовать, а вона как вышло!

 

Девочки у меня Даня плюется (((, прям реально плюет то на пол, то на улице, то куда попадет!!! что делать?

3754613[/snapback]


По правде, я поняла, что самый действенный способ это показать, что тебе неприятно и ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ, не акцентировать внимание. лишь бы он знал, что это плохо. У нас хуже было- Паша, простите, писял на стены, в тапки, просто орошал пол- нравилось ему. мы бились, мы просто изнемогали. А потом банально отстали от него- и он тут же сам перестал..

 

Вчера у нас был на улице мерзонький дождик такой, на весь день, лужи, слякоть, небо на голове- фууу.. И мы потащились в гости! Я впервые одела на Пашу непромокайку- это фантастика!!! девочкив сем рекомендую! Она действиетльно не жаркая, в ней не задыхается тело, она сохранила нам и одежду и нервы. Поскольку мы ждали автобус 40 минут (один сломался, другой мимо прошел) и Паша все это время играл в куче с песком и грязи и лужах, а окружающие вслух думали, что у малыша идиотка мать :D зато пришел автобус, я Пашу тряпочкой обтерла и вуаля- чистый и красивый! "умылся" он до меня в луже. И не смотря на то что был непрекращающийся дождь- Паша остался сухим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОнятно, что фотографировать его-свинюшку, я уже не стала. Меня бы в милицию сдали! Да и таскаться с фотикм не хотелось. Может сегодя сфоткаю!
покупала тут www.tim-tim.ru
У меня серые штаны на лямках и голубая куртка. краги серые. Смотрится костюмчик хорошо. ТАм есть фото детей, реальных, не моделей- гляньте

 

Это мне Тигра наша Лилевна подсказку дала. я у нее в журнале прочитала про это чудо!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радужная Мышь*,
Колясочка как у нас!!! Цвет только другой, Поздравляю!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и фигня что у нас ребенок плюется СЛЮНЯМИ :badd: не водой, не соком, а слюнями ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колясочка как у нас!!! Цвет только другой, Поздравляю!!!

3755962[/snapback]


все говорят, что у нее маленькая люлька- тебя это смущало при покупке?

 

Ща я вам устрою тут беременные посиделки! обсудим коляски, шевеления и имена!! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща я вам устрою тут беременные посиделки! обсудим коляски, шевеления и имена!!

3756534[/snapback]


Давай, давай о приятном всегда вспоминать здорово!!! :histeric:

 

все говорят, что у нее маленькая люлька- тебя это смущало при покупке?

Меня нет, т.к. покупали ее муж с мамой :D
У меня Егорка родился 55 см, поэтому когда мои достали люльку я малек ошизела :confus: , потому что поняла что расти парню нельзя, иначе катать его будет не в чем, но оказалось, что люлька то что надо :oki2: , когда корыто огромное, тоже фигня на всех пригорках ребенок болтается по коляске, а тут нормально себе лежит и дрыхнет, а в 6 мес., когда они садятся им уже не интересно в люльках кататься, т.к. надо на мир смотреть и ты пересаживаешь малыша в прогулочную. Лежать там удобно, и полулежа можно, короче я не жалею.
А зимой так вообще, внедорожник, да да нас так и называют, едут а своем внедорожнике... :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том и фигня что у нас ребенок плюется СЛЮНЯМИ  не водой, не соком, а слюнями ((((

3756469[/snapback]


Видать это заразно :smexx:
Сегодня наблюдала как мой младшенький плевал сидя на кровати на втором этаже и наблюдал, как его слюни не то летят, не то как приземляются :parrdon:

 

Пока особо не акцентрирую внимание, сказала фу как не красиво, перестал, но это не на всегда. Сильно парится не буду пока, авось потиху пройдет, ониж познают мир :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно что познают, но это как то некрасиво, ад и окружающие сто пудов подумают что мол ребенок этому научился от родителей. как-то стремно ((( я уж и ругала и чо тока не делала, а она плюется все равно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-tata**, успокоила ты меня! я также рассудила, когда выбор делала.

 

Меня Паша часто игнорирует- и как с этим бороться я тоже не знаю. вот жалуюсь потихоньку в журнале и все! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маПоля,

понятно что познают, но это как то некрасиво, ад и окружающие сто пудов подумают что мол ребенок этому научился от родителей. как-то стремно ((( я уж и ругала и чо тока не делала, а она плюется все равно

Вот в таких ситуациях надо меньше всего думать об окружающих, всем не угодишь все равно, а надо , в зависимости от своего ребенка, подумать что надо сделать, чтоб побыстрее это прошло и как можно менее безболезненно.
Вот я знаю, что моего Мишку ругать НИЗЯ, назло будет делать, лучше не замечать, а заметив сказать что это не красиво, не прятно смотреть и целовать я тебя пожалй не буду, пока ты так делаешь... Вот такое у меня ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×