Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Апрелята 2006! Ждем Вас С Нетерпением! -2

Рекомендуемые сообщения

Продолжение предыдущей темы

 

photoshare.ru-1268600.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Сегодня я, Борисовна и наши мужья поехали на дачу к Долли :mascha: , нас пригласили попарится в баньку :P . Мы оставили деток на бабушек и отправились в путь. НО вскоре позвонили мои родители и сказали, что Уле очень плохо, температура, рвота, ребёнок лежит пластом :cryyy: . Вот так отдых, мы с Виталиком естественно рванули домой. Спасибо огромное Сашиному мужу, он довёз нас до моих родителей, а потом и домой. Спасибо, Лёшик, ты настоящий друг :mascha: . Улика я несла на руках, а она просто висела :cryyy: , темпа 39,2. Сделала все процедуры, Виталик вызвал неотложку. Короче, сейчас темпа спала и ребёнок бегает и радуется, не можем уложить в кровать :clap: , даже попросила покушать.
А девчёнки обещали завтра к вечеру фотоотчёт :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, сейчас темпа спала и ребёнок бегает и радуется, не можем уложить в кровать clap_1.gif , даже попросила покушать.

ну даёт, фокусница! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KENG@*, что это было? :) Как Ульяша сегодня?
Дефчи, меня не теряйте, жур закрыла, постельный режим прописали. Правда не очень получается с болеющим дитем :hellp: В компе я теперь редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenni*, Андрейка опять заболел??? Бедняга((( Хотя и Кир тоже жжОт((( 3 недели больничного- 1 неделя сада - 2 недели опять дома((
Выздоравливайте! И береги пузожителя))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenni*,

что это было? Как Ульяша сегодня?

Всё по графику, через каждые 6 часов поднимается темпа, я быренько реанимирую и опять кенгурячьи прыжки по всей квартире :D . Но то что было вчера :fieee: , перепугались все. Сегодня намного легче ;) . Завтра отвезём ко врачу :ukol:
Андрейка пусть выздоравливает скорее :mascha:
И береги пузожителя))))

Это важно!!! :yess:
Anna Kuzmina*,
ну даёт, фокусница!

Да мы тоже сначала думали, что на нервной почве, что родители её с ночёвкой оставили, оказалось что-то подхватила ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, сегодня меня допустили до полётов. УСЁЁЁЁЁЁЁЁ,

Насть, а по подробнее- ты чем заниматься то будешь?! :wacko:

 


Жуть, бедная Уля :crank: отравилась что ли? или злобный вирус такой попался :ranting: поправляйтесь скорее!!!!! @@ держись!!!!

 

Дефчи, меня не теряйте, жур закрыла, постельный режим прописали

Выздоравливайте! И береги пузожителя))))

:yess: :yess: :yess: :yess:
ну уж держи нас в курсе :) хоть смсками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia*,

Насть, а по подробнее- ты чем заниматься то будешь?!

Тем же, чем и раньше, бороздить просторы нашей вселенной, на самолёте :D . Хотела подвязать с этим делом, но другой работы для меня не нашлось. А там не сокращают и зп не урезают, пока ;) . Ещё и садик оплачивают. :super:

 

отравилась что ли? или злобный вирус такой попался поправляйтесь скорее!!!!! @@ держись

Спасибо :mascha: . Да вроде не отравление. Мне кажется ОРЗ, пока без соплей. Завтра ко врачу сходим и всё будет ясно :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KENG@*, Насть, я тя ЖДУ :D:morgalik:

 

Jenni*, Жанн, береги себя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем же, чем и раньше, бороздить просторы нашей вселенной, на самолёте

а экология тут каким местом? :crank: или это из давно забытого прошлого? :D

 

Удачи вам завтра!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в шоке. унас зам.директора имер. представляете, в пятницу все ок был, я его видела, а сегодня утром уже нет человека :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем же, чем и раньше, бороздить просторы нашей вселенной, на самолёте .

Настя, ты стюардессой работаешь? :confus:
Я вообще восхищаюсь людьми, которые работают в воздухе.
Обалдеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БирНата*,

Настя, ты стюардессой работаешь?

Агась :D
Natycia*,
а экология тут каким местом?

А это я заканчивала универ экологический :D . 6 лет там оттарабанила, а по специальности никогда не работала. Я вообще туда только из-за "корочки" пошла :mascha:
девочки, я в шоке. унас зам.директора имер. представляете, в пятницу все ок был, я его видела, а сегодня утром уже нет человека

Я вообще об этом думать боюсь, чем старше становишься, тем тяжелее. Как одна тётенька из ритуального агенства сказала: "Все мы когда-то подходим к возрасту, когда начинаем терять близких людей". Боже, дай Бог нам всем здоровья и долгих лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Kuzmina*,

Насть, я тя ЖДУ

:pioner: Надеюсь выбратся. У нас там с рейсами какая-то фигня творится :wacko: . Выйду - разберёмся ;)
Сегодня ездила в службу, обучение с 4 апреля, займёт это недели 2 и вперёд.
Улика возили сегодня ко врачу. Сказали, что горло плохое, но не обложенное, оставили до пятницы. Так что тусуем дома втроём, ляпота :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia*, ужас какой...

 

KENG@*, удачи в обучении)))

 

А мы сегодня выписались, но со скрипом... Врач грит, что надо бы еще подержать, но я вздернусь опять 3 недели сидеть... Кароч, он почти выздоровел... А может выздоровел и горло рыхлое из-за постоянных болезней... Я решила всетаки повести... И буду продолжать лечить конечно!! + Анаферон... Надеюсь прорвемся, т.к. скоро 2 мес как я безработная, а работу так и не начинала искать((((
Надеюсь все ок будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×