Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Мальчишки-майчишки И Девчонки-майчонки 2006! -2

Рекомендуемые сообщения

Еле нашла темку...

 

Девочки, как едят ваши мальчишки-девчонки?
Мы стали отвратительно есть. Вот уже полгода где-то. Причины не знаю, как бороться тоже... Он очень тощенький... Ребер ещё, конечно, не видать, но в группе мой самый стройный... Не по возрасту.

 

Может знаете чего по этому вопросу?

 

В сети нашла книгу Комаровского о отказе от еды... Но только саму книгу, не текст. :(

 

В общем, не оставьте в беде, помогите кто чем может. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, мы тоже едим не важно
вернее по словам няни среди недели Настена ест хорошо
а в выходные с нами, почти ничего не ест
единсвенное от чего мы не отказываемся никогда (почти) так это макароны с сыром!!!
или гречка с сыром
вы это не любите случайно?
а по поводу веса (я и не знаю сколько мы весим), но мы стройные ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света, мы тоже едим не важно
вернее по словам няни среди недели Настена ест хорошо
а в выходные с нами, почти ничего не ест
единсвенное от чего мы не отказываемся никогда (почти) так это макароны с сыром!!!
или гречка с сыром
вы это не любите случайно?
а по поводу веса (я и не знаю сколько мы весим), но мы стройные ))

Из того, что мы едим безусловно - только конфеты))

 

Перекопала инет в поисках инфы и откопала совет класть меньше еды. Если положить заведомо мало, то Слава съедает и может попросить добавки.
Сегодня разговаривала с Апельсинкой и она напомнила мне, что говорила мне эту теорию, когда мы были у них в Братиславе. Действительно, я вспомнила))) У неё с Андреем тоже теория работает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А он сердитый перед едой, беспокойный? Бывает, что когда худой и подвижный малыш голоден, он не может никак расслабиться и усесться кушать.
таких кормят помалу и часто, "перекусами". Они иногда сами хватают кусок и убегают.
Парадокс такой- накормить можно нормально только неголодного ребёнка, пока не беспокоится.
У меня Юлька иногда может есть только в своей комнате и в полутьме:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он сердитый перед едой, беспокойный? Бывает, что когда худой и подвижный малыш голоден, он не может никак расслабиться и усесться кушать.
таких кормят помалу и часто, "перекусами". Они иногда сами хватают кусок и убегают.
Парадокс такой- накормить можно нормально только неголодного ребёнка, пока не беспокоится.

 

а вот ведь точно! я пытаюсь подловить момент, когда голод ещё не очень сильный, иначе деть потом сам придумывает, что он хочет (а это обычно конфеты, печенье, вафли и под), и его уже нельзя переубедить, что надо сначала нормально поесть. и чаще всего у нас такие перекусы и получаются. иногда с хватанием и убеганием. и ещё бывает получается накормить только если смотрит, например, мульт (то есть расслаблен))) . тогда подхожу с тарелкой, сажусь рядом и не акцентируя внимания кормлю. иначе никак ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он сердитый перед едой, беспокойный?

Неа... Он себя ничем не выдает. У меня порой такой ощущение, что если я не позову есть, то ему и не надо. В саду ест хорошо, говорят.А! Ещё он хорошо ест творожок. Я думаю, что в нашем случае был сбой из-за бабушки. Он её дрессирует : Эт я не хочу, эт я не буду. Бабушка и скачет перед ним на задних лапках. Не будешь это, на тебе, внучек, другое, повкуснее. Получалось, что он толком ничего не ел.
С мамой не прокатило. Не хочешь? Свободен.
Теперь понял, что будет голодным, если не съест то, что я дала. Ну и порции пугать размерами перестали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася ест по настроению. Но она в садике почти не ест и это меня пугает, ибо приходя домой начинает мести всё подряд. От холодильника не оттащишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюшки, вы все по альбомам шифруетесь? И куда все пропали, скажите на милость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маюшки, вы все по альбомам шифруетесь? И куда все пропали, скажите на милость?

В журналах все :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже давно никто не заходит сюда, все в журнала по интересам другим общаются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием бы заходила, только не прёт меня с самой собой общаться :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня хотела что-то здесь написать, что ЧТО - забыла. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последний месяц подозрительно идеальный ребёнок. Затишье перед бурей? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато уже вешаюсь. на всё орёт НЕТ и бежит драться. обзывается чуть что и такое лицо зверское делает, Что подойти страшно :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 26 января пояился братик Ванечка )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×