Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Мальчишки-майчишки И Девчонки-майчонки 2006! -2

Рекомендуемые сообщения

Продолжение предыдущего топика.

 

.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой брат кстати так и хотел назвать дочь, когда был молодым да глупым и бредил машинами (он и сейчас бредит), настаивал на Мерседес или Омега (у него тогда был Опель Омега). Сейчас было бы Мерседес или омеге 12 лет )))) Но назвали Патрисией, это я подбила, будучи уверенной что имя французское а я тогда оч вдарилась во всё французское lool.gif

 

ну тогда судя по характеру, вам бы идеально подошло красивое чешское "имя" Шкода! можно и без Октавия!

 

:smexx:

 

Ну а насчёт словацких слов, я уже привыкла, а вот у моих близких улыбки вызывают слова, которые я иногда говорю...
вот, например, одна только Herna, чего стоит??? а ведь читается гЕрня - от слова играть - это типа кизино! :new-russ: или Ebanka - а это всего лишь Э-Банк!!! :super: ну там много ещё такого!!
а книжка с мишками у нас самая любимая была! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас сегодня рвало с 9 вечера до трех ночи каждые двадцать минут - хоть часы проверяй
в полчетвертого ночи я не выдержала и вызвала неотложку
приехали - сделали укол от рвоты (оказывается бывают и такие)

 

ротовирусная инфекция, лечимся
доктор сказал, что сейчас новая волна по москве - много вызовов с такими симптомами
берегите деток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три невесты растут у вас )))

Ну вот, Нюшка,
в вашем полку прибыло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нас сегодня рвало с 9 вечера до трех ночи каждые двадцать минут - хоть часы проверяй
в полчетвертого ночи я не выдержала и вызвала неотложку
приехали - сделали укол от рвоты (оказывается бывают и такие)

 

ротовирусная инфекция, лечимся
доктор сказал, что сейчас новая волна по москве - много вызовов с такими симптомами
берегите деток


:o:( У нас ротавирус всегда очень тяжело проходит - как у вас, рвет постоянно, часами, и спазмы просто не проходят (у меня, кстати, в первый раз было также). В первый раз мы 3 дня мучались, сутки вообще ужас, потом еле-еле заснули (скорее потеряли сознание от усталости), судороги прошли... Как только ребенок что-то съел - по новой.
Во второй раз мы добились-таки чтобы нам выписали лекарство от спазм, обошлось парой часов рвоты...
Так что отходите теперь! Все должно быть позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я тормозююю
Сижу разбираюсь с ноутом... А на нем Виста...
А я ж кроме ХР - ничего не знаю...
Как в Висте на ноуте яркость экрана изменить? Ну вот не могу найти...Убилась...глаза уже болят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисёночка*,
У меня Виста, я нажимаю правой клавишей мышки просто на рабочий стол, всплывает окно, там есть параметры видеокарты и экрана, выбираешь, меняешь что надо. Или через Старт и Панель конфигурации, где выбираешь персонализацию экрана.
А кстати кнопочки у тебя непосредственно на ноуте нет где яркость регулируется? Обычно это значек солнышка, полный и пустой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже Еленой с радостью назвала, если бы местный народ умел его правильно произносить. :dwaft: А то извращают, как хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже Еленой с радостью назвала, если бы местный народ умел его правильно произносить. :dwaft: А то извращают, как хотят.

А чем тебе Хелен не угодила? Или как она у вас звучит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем тебе Хелен не угодила? Или как она у вас звучит?

 


Я не Нюшка, но Хелэн грубее Елены. А Элайна их еще и в ступор вводит. Там как не пиши эту Елену что то странное выходит.

 

Впрочем, некоторые Stasya умудряются читать как Сташа. Поубивав бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не Нюшка, но Хелэн грубее Елены. А Элайна их еще и в ступор вводит. Там как не пиши эту Елену что то странное выходит.

 

Впрочем, некоторые Stasya умудряются читать как Сташа. Поубивав бы..

 


По этому поводу вспоминаются наставления моей учительницы французского (год проучила ни хрена не помню): "Если когда-нибудь ты поедешь за границу, не вздумай представляться полным именем. Переврут так, сама не поймешь, что к тебе обращаются!" ( дело было в 91-92 году, поэтому так "оптимистично" это "когда-нибудь") А я назло всем представляюсь ТОЛЬКО полным именем))) Пусть язык ломают! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
Ага, согласна с Куськой.

 

У нас ещё любят произносить как Элэна с ударением на первый слог. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюшка**, а как тебе имя Надя?

 

Дописано позже: вопрос отпал. Увидела в журе просьбу не выносить мозги именами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nюшка**, а как тебе имя Надя?

Замечательное имя :sm-tomat:

 

Вы грите у вас там плохо произносят, а у нас всё на последний слог. Я туту НадьЯ, прям как бадья какая-то, фу :hellp: Полным именем даже не представляюсь, удавятся все. Кстати ленивые они, мы типа должны произносить как надо поихнему, а они не могут правильно ударение поставить <_< Я из-за этого имя девочки с окончанием в А не могу дать, так как произносят по-дурацки, не нравится мне. Когда Артур был в пузе и я била себя пяткой в грудь что там девочка, звать её должны были Анастасия. Хорошо что мальчик, иначе обозвали бы АнастасьЯЯ <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас посчитали по номерам или это и раньше было? "Мой номер 245, на телогреечке печать. А раньше жил я на Таганке......." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×