Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
coolwife**

Вес,рост Ребенка В 5 Лет

Рекомендуемые сообщения

В 5лет моя дочка была 122см, а в 5 с половиной - 127,5. Сейчас ей 7 лет у неё рост 139 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОО, мы самые высоки в группе. Нам 4,5 года, 120 см и 20 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, какие все детки большие :)
Моя красавица в 5 лет - рост 105 см, вес 16,5 кг :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка Рита в 5 лет (недавно исполнилось) весила 17 кг и рост 106 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моего племянника в 5 лет вес 35 кг. А рост нормальный, не очень высокий. Там бабушки и родители раскормили ребенка, а теперь не знают, что делать...
Может кто-то знает как похудеть ребенку в возрасте 5 лет?
Ребенок полностью здоров, просто очень много ест и совсем не хочет двигаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти пять лет рост 108 (сегодня еще померяю,а то это замеры полугодовалой давности) и вес 15 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 5 лет еще 3 месяца почти. Рост где то 112, а вес около 19 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya L** , САМИМ БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ!!!! иЗМЕНИТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ, БОЛЬШЕ ГУЛЯТЬ, ВЫТАСКИВАТЬ В ПОХОДЫ, ВОДИТЬ В БАССЕН, ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ГОНЯТЬ НА ВЕЛИКЕ, САМОКАТЕ (СЕЙЧАС СТОЛЬКО ВСЕГО!!)!!!
мОЙ-В 3 МЕСЯЦА БЫЛ-9 КГ. в 3ГОДА-28КГ, ГОНЯЮ, ГОНЯЮ,(НО Я САМА ОЧЕНЬ ПОЛНАЯ, ДА И ПАПА ЗА 100КГ). в ИТОГЕ СКОРО 5ЛЕТ-ВЕС 27 КГ. кРУПНЫЙ, НО НЕ ПОЛНЫЙ-РОСТ 123СМ. дОЧКУ ГГОНЯЮ))-ПРОШЛЫЙ ГОД 34КГ-В ЭТОМ 33КГ РОСТ 130СМ. нУ У НАС НАСЛЕДСТВЕННОЕ(((. и ВМЕСТО КОНФЕТ И ПЕЧЕНЬЯ, ЙОГУРТ, ГРУШИ И БАНАНЫ. и НАСТРОЕНИЕ У ДЕТЕЙ ЛУЧШЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еСЛИ В 5 ЛЕТ НЕ ХОЧЕТ ДВИГАТЬСЯ, ОН УЖЕ НЕЗДОРОВ((-ЕМУ ТЯЖЕЛО-А ЭТО НАГРУЗКА НА СЕРДЦЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматуха,
в том-то и проблема - двигаться не хочет! Большую часть времени проводит с бабушкой (родители на работе, в сад отказывается ходить). Бабушка считает основной обязанностью - накормить мальчика, причем кормит как взрослого мужика.
Когда родители дома, тоже особо не двигаются. Папа очень полный, он и не волнуется. Мама волнутся.
Хорошая идея на счет бассейна - надо им подсказать. В бассейн и бабушка водить может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нАДО МАМЕ ЧТО-ТО РЕШАТЬ, МОЯ КАК РЕВЕЛА, ЧТО ЕЕ ПЫШКОЙ ДРАЗНИЛИ, СЕЙЧАС ГОРДО-я СПОРТИВНАЯ. а ПРО САДИК-ЭТО БАБУШКИНО НАСТРОЕНИЕ ЕМУ ПЕРЕДАЕТСЯ. пУСТЬ МАМА СКАЖЕТ , ЧТО ПРИШЛО ВРЕМЯ ГОТОВИТЬСЯ К ШКОЛЕ, И В САД!!! ИЛИ В КРУЖКИ КАКИЕ!)))), а НА ФИЗКУЛЬТУРЕ КАК ЕМУ ТЯЖЕЛО БУДЕТ(((((((, МОИ ПОНЧИКИ ПОДТЯГИВАТЬСЯ НЕ МОГУТ, ЗАТО ПЛАВАТЬ УМЕЮТ-ЧЕМ И ГОРДЯТСЯ)))), И НА ДВУХКОЛЕСНОМ ГОНЯЮТ (ЭТО ИХ "ОСТРОВОК КОМПИТЕНТНОСТИ", Я ТУТ ВСПОМНИЛА КАК МЕНЯ ДРАЗНИЛИ, ЕСЛИ РЕБЕНОК ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ-ЭТО ТАКОЕ ГОРЕ!!!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все рослые! Мой до 4-х лет был одним из самых высоких в группе, а последний год что-то затормозил. В 5 лет рост 112, вес 20 кг.
Родители, правда, не высоки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya L**,
При таком подходе папы и бабушки ничего не получится, к сожалению. :( Надо, чтобы ВСЕ члены семьи озаботились проблемой и искали выход. А одна мама просто будет биться, как рыба об лёд.
У нас есть знакомые с мальчиком с той же проблемой. С ребёнком сидела бабушка - пироги, печенье, пышки... В общем, классическая бабушка. Дело дошло до того, что мальчика задразнили во дворе и он напрочь отказался гулять. Тогда у родителей и бабушки что-то происнилось в голове и они начали дружно искать выход. Расписали меню вплоть до мелочей. Вместо обычных сладостей бабушка научилась делать какие-то "конфеты" их свёклы и орехов. :eek: Записали мальчика на секции, в бассейн. И результат увидели только года через 2. :clap: Мальчик не худенький, конечно, и никогда им уже не будет, но совершенно с нормальным весом. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.litarchiv.narod.ru/tabd.htm    -таблица роста для девочек 0-17 лет
http://litarchiv.narod.ru/tabm.htm    -таблица роста для мальчиков 0-17 лет

1730529[/snapback]


да :-_-: мы высокие девочки :aiaiai: вот мерила 116 рост а нет ещё 5 лет (4г 7 мес) вес 20кг
но мы родители тоже высокие - мой 174см мужа187см,хотя в свои 5 лет я не была такой выской прям колобок была маленькая пухленькая вытянулась после 8 лет высокая и худая стала. не хочу что б она была боскетболисткой и моделью -нафиг надо профессии для молодых а дальше куда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю, какие все детки большие :)
Моя красавица в 5 лет - рост 105 см, вес 16,5 кг :shuffle:

3712058[/snapback]

 

У нас такой же рост, только мы весим побольше вас- 20 кг.
Мне кажется хорошо, когда девчонки худенькие:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×