Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тетя Мотя

Возможно Ли Где-то Купить Грудное Молоко, И Где?

Рекомендуемые сообщения

Мдя....
Анют, я вот (дай Бог, все нормально будет), очень хочу усыновить ребеночка маленького - троих родить, и четвертого усыновить, здорово было б, если б можно было б его грудью кормить. 
А ты сама видела таких женщин, кто выкормил ребенка чужого? 

1745930[/snapback]


Марта Сирз (из пары популярных американских авторов Сирзов) выкормила приемного ребенка. У нее, правда, своих семь человек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прокопенка,
Нашла этот пост про Егорушку, неужели пришло столько молока, что хватило б выкормить ребенка? :confus:

1746608[/snapback]

 


Я не профи, но если молоко пришло, то его количество само собой, вернее ребенком будет регулироваться. Тут вопрос не только в маме, но и как убедить ребенка брать грудь и трудиться. Не за один, конечно , день, но новорожденным вообще молока нужно капля, потом количество стремительно увеличивается. В моем случае я просто уверена что смогла бы поднять лактацию с ноля. А колиество бы само отрегулировалось, как и состав под возраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нашла!

Сообщение N 2745
От: Ирина 15.8.2006 10:37 Deny16@yandex.ru

 

Продам грудное молоко

 

Продам грудное молоко. Молоко заморожено в контейнерах Авент по 180 грамм.
250 р. за контейнр в обмен на Ваш пустой.
Молоко чистое - подтверждено результатами анализов. При желании могу предоставить эти результаты.
Алкоголь и табак категорически не употребляю. Витамины и кальций принимала весь срок беременности и сейчас согласно рекомендациям врача. Соблюдаю диету на период грудного вскармливания.
Родилась и живу в Москве, район м. Семеновская или Петровско-разумовская
тел. 8-926-246-68-39; 369-66-97


Скажите мне спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Иола**, большущее Вам спасибо!!! :flowers::flowers::flowers:
Уже позвонила сестре и продиктовала ей все, завтра она будет туда звонить :)

 

Я в самом начале тоже искала в инете, но какие-то стремные объявления попадались, один раз позвонили, номер был забл., по другому вообще сказали, что не занимаются этим и объяву не давали... - так что напишу, че в этот раз у сестры получится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*,

Молоко восстановить можно, я восстановила почти с нуля до полноценного вскармливания. Кормлю до сих пор. Правда, это труд, и достаточно тяжелый.....

1719186[/snapback]

 

если вам не тяжело расскажите как вы это сделали?
можно в личку или на почту, спасибо :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celine777@inbox.ru
Продаю грудное молоко.
Соблюдаю диету для кормящих мам и пью витамины. Без вредных привычек. Молоко хорошего качества,я здорова ( при необходимости могу предоставить мед.карту) Проживаю в г.Москва,метро Марьино.
О цене договоримся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seacat*,

 

Задолго до моей беременности,когда я даже не собиралась вникать в тайны ГВ (хотя по работе должна бы,сволочь такая),один мой знакомый профессор МГУ (уж он-то точно не имеет отношения к "Рожане" и др. консультантам) рассказывал об этом.Ему я не доверять не могу.Сам он родом из Ямало-ненецкого АО.Местные "тёмные" женщины,утешая ВНУКОВ,начинали лактировать!Я тогда думала:"Во ямало-ненки дают!" Это известно и у животных:"бездетная" собака может выкормить подброшенных котят,если проникнется к ним и разрешит насасывать себя.Такие случаи не единичны.Вырастают ли они "настоящими" котятами?Принцип видоспецифичного питания-то не соблюдён...


Как человек, много лет проживший в Ямало-ненецком округе, хочу рассказать, что обычно бабушками ненки становятся в 30 с небольшим, при этом находясь в постоянном процессе рожания своих детей, поэтому и лактируют они, утешая внуков. Потому что сами или кормят, или вот-вот будут кормить, или только закончили :D Так все живут в одном чуме, шибко не различая, кто внуки, кто дети - рожают одновременно и мамы и дочки в одном роддоме. Свидетельницей была!
Для первого ребенка брала на одно кормление донорское молоко от знакомой, с которой вместе рожали. В итоге (предрассудки или мнительность моя :crank: ) в 6 месяцев у обоих наших детей случились большие проблемы с животами. Находились они в этот момент за 3 тысячи км друг от друга, и молоком я уже месяц, как не докармливала. Совпадение, или что-то передалось?
Сейчас пришлось неделю давать свое молоко племяннице, пока невестка лечилась. вроде нормально прошло. Но сама, случись чего, донорское брать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как человек, много лет проживший в Ямало-ненецком округе, хочу рассказать, что обычно бабушками ненки становятся в 30 с небольшим, при этом находясь в постоянном процессе рожания своих детей, поэтому и лактируют они, утешая внуков. Потому что сами или кормят, или вот-вот будут кормить, или только закончили Так все живут в одном чуме, шибко не различая, кто внуки, кто дети - рожают одновременно и мамы и дочки в одном роддоме. Свидетельницей была!

да ладно :o а 21 век, а институт семьи? а роддома и медицина???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам грудное молоко.Кормящая Мать, молоко в избытке. Соблюдаю диету для кормящих мам и пью витамины.
Без вредных привычек,анализы сданы. Район Кузьминки.
Пследних суток 100 грамм = 200 руб.
Свежее 100 грамм = 300 руб.

 

8-926-168=13-01 Виктория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×