Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня они пришли, когда малышу 1.5 месяца было. Теперь каждый месяц мучаюсь-за несколько дней, а то и за неделю до месячных молока мало становится

 

вот и у меня так же... детка просто резко меньше есть начинает за неделю до месячных и в первые дни. А я не знала, что это влияет :???:
но капризней вроде не становится (ТТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пришли, когда Игорю исполнилось полгода. Никакой реакции не было. Единственное, я заметила, что количество молока отличается в разных фазах цикла. Причем у меня становится меньше молока за несколько дней до их прихода, а в момент месячных молока уже много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня месячные пришли черес 1,5-2 месяца после родов, а ребенок всегда кушал молочко с удовольствием и у меня его всегда было достаточно молока. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch, тут еще знаешь какой момент - надо учитывать, что у многих женщин в полнолуние больше молока, чем в новолуние. (из практики консультанта – в полнолуние телефон разрывается от проблем с застоями и маститами, в новолуние – мало молока), т.е. может, дело не в твоем, а в лунном цикле? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa*,
Может быть, лунные фазы очень сильно влияют на женский организм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня пришли, когда Игорю исполнилось полгода. Никакой реакции не было. Единственное, я заметила, что количество молока отличается в разных фазах цикла. Причем у меня становится меньше молока за несколько дней до их прихода, а в момент месячных молока уже много.

1770473[/snapback]


Аналогично :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ел, но во время мес просто молока становиось меньше.... почему? но ел, хотя, уже не помню хорошо, вроде вредничал. Модет потому что мало было, а может потому что вкус другой ему казался... ?????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкус,пробовала,не менялся.Но молока по моим ощущениям в мес-ые и пару дней после становится меньше... Деть ведёт себя обычно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой особой реакции не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×