Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня были в месяц и два, потом лактация установилась...сейчас 11 мес. месячных нет. :(

Кузькина, а чего ты такую печальную рожицу скорчила? :vertag: Я, например, просто счастлива, что их нет... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были месячные в 2 месяца, а потом еще через 10 дней...И усе, уже 10,5 месяцев нам - нифига нету...и слава богу...без них так хорошо! правда живот иногда потягивает, ну прям как при них родимых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня были в месяц и два, потом лактация установилась...сейчас 11 мес. месячных нет. :(

Кузькина, а чего ты такую печальную рожицу скорчила? :vertag: Я, например, просто счастлива, что их нет... :D

хи-хи, а ей нравится тампоны вставлять и вытаскивать :sm-shapka::sm-shapka::sm-shapka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а ты вообще носишь трусы на лямках 

не, все порвались, собаки, а я так их любила :( Изменено пользователем Верон*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приятельнице (нерожавшей) сказала, что месячные у меня только через год после родов начались, она аж подпрыгнула: "Всё!!! Быстро беременею!! Два года без них, родимых :super: " :smi1: (у нее жутко больно эти дела проходят. С обмороками и вызовом скорой :unsure: )..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, счастливые. Моей крохе 3,5 мес., а они тут как тут, родимые. :(
Алька сегодня сама не своя - весь день ноет, капризничает, я уж не знаю, за что хвататься, что делать. На руках - ноет, положишь - ноет, в слинге катается-катается - опять ныть. У нас такого никогда не было...
А это они, подлые, виноваты, значит. ПМС у меня не бывает (ттт 33 раза!), никаких изменений в поведении накануне не заметила. Хотя, может быть, погода? Но вроде все стабильно...
Правда, грудь берет так же, как и раньше. Это у нее каждый месяц такие истерики будут теперь? Это только в первые дни или все 5-7?
И ничего не сделать, наверное - только набраться терпения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пришли ровно в полтора года ребёнкиных. На сосании никак не отразилось. Нам уж скоро 2 года , а от сиси его ну ничем не отвадишь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охо-хо... я наслаждалась "беспраздничным" периодом 5 ребенкиных месяцев, потом пришло счастье, млин!
Переживала, что мелочь откажется от груди или молока меньше будет... Хоть бы хны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривала с врачем, она сказала, что во время месячных происходят непорядки с гормонами у мамочки, и какая-то их часть попадает в молочко. Поэтому детки часто буянят (особенно девченки). У меня вчера кончились монстры, и ребенок опять стал таким, как раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa
Ты знаешь, а я особой разницы не замечала...
Единственное, что было, так это то, что праздники у меня гораздо быстрей заканчивались, живот не болел, ну и не так заливало подвал, как раньше.
А Валерка, как жил, так и жил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит, мне дважды «повезло» - месячные начались рано, да еще и дочка сама не своя. :(:(:(:(
Marie Juanna*, мне врач говорила, что девочки особенно подвержены капризам во время месячных мамы. :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, никакой перемены не заметила, когда начались месячные( а случилось это на 8-м месяце). Сашка вроде бы не заметил никаких изменений: как бросался на сиську, так и бросается по сей день :D - наверно, вкус сильно не поменялся :???: .
А вот насчет нервозности полностью согласна, что несколько дней перед началом месячных ребенка как будто меняют: я просто готова на стену лезть :wacko: от его капризов и истерик без причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до сих пор их нет. :D
Так после родов, что-то было и закончилось. :???:
И недано опять началось - подумала:"Ну, вот кончились мои райские деньки" :eek: А нет опять прекратилось и все. :???: Кстати это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба раза "праздники" приходили когда деткам 8 мес. исполнялось. Никакой разницы в их поведении не замечала. Впрочем и чеснок и лук ела (боялась гриппа), им хоть бы хны :P .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока нету. Очень надеюсь, что подольше не придут, без них хорошо. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×