Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МечтуИщуЯ*

Как Же Быть?

Рекомендуемые сообщения

вот уже который день депрессую... а всё из за него... из за папки нашего... когда от него убегала то сроки совсем масенькие были а ситуация между нами ну просто ужасная... он махался руками и бил мебель... я бросалась в ответ посудой а потом искала место чтобы спрятатся... когда ушла он мне долго угрожал всеми пытками мира если я не дай бог решу воспитывать ребёнка одна... требовал либо вернутся либо сделать аборт... потом вроде остыл стал умолять вернутся по хорошему... начать сначала... я решила не лишать ребёнка отца окончательно... взяла отдельную квартиру но согласилась на контакт... типа посмотрим сможеш ли изменится... и всё вроде было прекрасно... мы ходили гулять... общались... я реально готова была поверить ему... но тут ему срочно нужно было поехать к его родителям... поехал... и всё опять покатилось в одно место... потом вроде понял и снова встал на путь истинный... но как оказалось не на долго... буквально пару дней назад снова позвонил и не с того не с сего начал гнать... после этого я отказалась с ним видится... но он всё бегал со своими извенениями... а тут вчера пришёл а я злая как собака... наорала... нагрубила... и главное не из за чего... в общем он плюнул и ушёл... теперь вот вроде оканчательно всё... дело в том что жить вместе то мы бы в ближайшие годы наверняка бы не стали... но я всётаки не хотела лишать малышку отца... сама на половину сирота и знаю как это без папки... а теперь вот получается что между нами окончательный разрыв... и вроде радоватся надо что он мне больше на нервы действовать не будет а мне почемуто муторно так на душе... не знаю что делать....
чуствую себя полной дурой... ведь это же тот человек который поднимал на меня руку за то что не смог найти свою зажигалку... человек который называл своего не рождённого ребёнка ублюдком и требовал аборт... но это и тот человек который светился от счастья увидев заветные две полосочки на тесте... тот человек который посвящал стихи мне и малышке... это тот человек с которым я хотела нормальную семью... бред... какой бред... я так запуталась... помогите пожалуйсто... а то у меня не мозги а сплошные гормоны на данный момент :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, а из-за чего ссоры, рукоприкладство? Из-за беременности - не похоже. Ревности - пока не видно. Поясните, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в томто и дело что не из за чего...
вот был например однажды случай... в прошлом году перед моим днём рождения... он пришел домои... заранее было обговорено что он продукты будет закупать но я должна деньги снять со счёта... ну вот он пришёл а я как раз полы мыла... он мне с порога... деньги сняла? я отвечаю да... и взяв из сумочки купюру протягиваю ему двумя пальцами так как руки влажные... он от одного этого жеста так разьярился... бросил эти несчасные 100 евро на пол... пытался порвать их ногами и орал как ненормальный...
или другой случай... я дома гинералила... он пришёл когда я как раз складывала вещи поглаженые в шкаф...
он стал настаивать чтобы я немедленно поменяла кошке горшок... на что я ответила что займусь этим как только закончу уборку в шкафу... он припёр этот горшок в спальню и высыпал всё содержимое на пол... когда я стала ругатся он разнёс шифонер и люстру... а когда я уже забившись в угол ревела он ползал передо мной на коленях, просил прощения и потом сам же весь этот бардак убирал...
и таких случаев море... сломал горку в зале на новой квартире... буквально неделю после того как была куплена и установлена... и только из за того что я пошла на балкон курить не подождав его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы, извините... :aiaiai:
А в чем проблема: могу в дальнейшем вкратце изложить ситуацию: вы будете жить как на пороховой бочке, никогда не зная как он себя поведет в следующий момент. Я не говорю, что он будет плохим отцом, только он сейчас приласкает, а потом матом пошлет и, кстати, это будет касаться не только Вас, но и вашего ребенка. Т.к. дети требуют терпения и выдержки, а у вашего мужчины с этим проблемы(судя по всему). Подумайте -- готовы ли подвергнуть вашего ребенка такому испытанию. Я конечно сужу по себе, но у моего мужа ангельское терпение(по сравнению со мной :ranting: ), и то к концу второго года взрываться начал. Конечно ситуевину надо взвесить, где жить, на что жить, если это не проблема, то пусть папа ребенка видит когда у него хорошее настроение. Ибо после рождения ребенка покой это самое важное для кормящей матери.ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно поэтому я и ушла... квартиру уже взяла отдельную... уже почти обустроилась... осталась токо мелочёвка... как и на что жить тоже не проблема... мама моя рядом и всегда поможет посидеть с малышкой если что...
жить опять с ним не реально... умом то я это понимаю... но вот гдето ещё остались глупые чувства... ни кому по сути не нужные но каждый раз всплывающие когда он с рыданиями просит вернутся... вот как мне от этих чувств избавится...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ,
знаете из всех ващих рассказов я сделала для себя вывод что у вашего мужчины ДАЛЕКО НЕ ФСЕ В ПОРЯДЕ С ГОЛОВОЙ!!!!!!!!!!!! извините уж за такую откровенность!
на вашем месте я бы бежала от него как можно дальше! как можно избить любимую женьщину за зажикалку? да и вообще за любой из вами описуемых примеров?! :blink::confus: я понимаю что не легко вот так взять все и порвать! НО у вас будет замечательный малыш и ей совсем не к чему ТАКОЙ :crank: отец!!!! уж лучше расти в не полноценной семье чем с таким непредсказуемым, агрессивным папашкой!!!
взвесте все сама еще раз!!!
удачи вам!!! и благополучных родов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ

 

Извините,но мне тоже кажется,что тут явно какое-то психическое расстройство...

 

Если вы не можете с ним окончательно расстаться,то может жить вам в "гостевом браке",ну там гулять вместе ходить,в кино,в гости чтоб он приходил,чтоб у него было меньше возможности причинить вам или ребенку какой-то вред.Пусть приходит,помогает,играет с ребенком,общается с вами,но с вами в одной квартире НЕ ЖИВЕТ...Может так? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти наверняка вы правы... вполне возможно что у него действительно чтото не в порядке с головой... и в этом на все сто виновата его мамаша...
просто за то время что я провела с ним я наверное привыкла искать вину в себе... и теперь когда я ушла... я не жалею что ушла... но чувствую какуюто непонятную вину перед малышкой... будтобы лишаю её отца... хотя лучше уж действительно без отца чем с таким папашкой... эти комплексы и чувство вины мне нужно преодолеть... и я не слишком хорошо себе представляю как это сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ,
ужас! бегиот него подальше!Не дай бог где то оступнёшься и пиши пропало!Тебе это надо????
Да он просто ненормальный тип!Извените конечно! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ, псих и придурок ваш мужчина. не страшно так, чисто теоретически, было бы ребенка рядом оставлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в томто и дело что не из за чего...
вот был например однажды случай... в прошлом году перед моим днём рождения... он пришел домои... заранее было обговорено что он продукты будет закупать но я должна деньги снять со счёта... ну вот он пришёл а я как раз полы мыла... он мне с порога... деньги сняла? я отвечаю да... и взяв из сумочки купюру протягиваю ему двумя пальцами так как руки влажные... он от одного этого жеста так разьярился... бросил эти несчасные 100 евро на пол... пытался порвать их ногами и орал как ненормальный...
или другой случай... я дома гинералила... он пришёл когда я как раз складывала вещи поглаженые в шкаф...
он стал настаивать чтобы я немедленно поменяла кошке горшок... на что я ответила что займусь этим как только закончу уборку в шкафу... он припёр этот горшок в спальню и высыпал всё содержимое на пол... когда я стала ругатся он разнёс шифонер и люстру... а когда я уже забившись в угол ревела он ползал передо мной на коленях, просил прощения и потом сам же весь этот бардак убирал...
и таких случаев море... сломал горку в зале на новой квартире... буквально неделю после того как была куплена и установлена... и только из за того что я пошла на балкон курить не подождав его...

1707986[/snapback]


голубушка, да ведь это - диагноз! "Шизофрения" кажись называется... такие люди импульсивны, непредсказуемы, подвержены частым сменам настроения, от любви до ненависти у них 10 секунд. Да, он посвящает тебе стихи, устраивает ужин при свечах, а наутро после этого ужина устраивает истерику и драку за разбросанное в пылу ночной страсти бельё... :swoon:
Однажды меня жизнь свела с таким человеком. Я уже имела Зоську и в ходе нашей недолгой истории встреч я обнаружила, что он просто шпионит за мной.... когда я поняла С КЕМ я связалась, как-то осторожно спросила, нет ли у него диагноза.. оказалось - был... знаете как мне было реально страшно, что он есть в моей жизни????????????? :eek: а вдруг ему завтра в голову взбрендит на почве ревности поджечь квартиру? :eek::confus: ...
Вобщем расстались мы конечно.
Я все понимаю. Что все гениальные люди - это 100% клиенты психиаторов. Что талант предусматривает "отхождение от нормы". Что это больные люди, и как следствие требуют жалости...
Вот только не все мы рождены быть женами и подругами гениев, а когда речь идет о совём ребенке вообще не хочется увеличивать опасность вокруг дитя.
Подумайте сотню раз - и бегите от него как можнол дальше!
О лишении какого "папы" может идти речь, если челове реально неадекватен????????????? Или вы предпочтете получить это решение в письменно виде по суду когда будет рассматриваться иск о приченения вреда здоровью - вашему, или вашей дочери???? :eek::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что у него диагноз психический есть однозначно. И лечиться ему надо. А вам - бежать подальше, я бы ему и адрес не говорила. Если хочет видиться - на улице, в людных местах. Как вы собираетесь защищаться, если у него вдруг "склинит" и н на ребенка руку поднимет? На меня с детьми пару раз хотели напасть в парке - жуть , словами не передать. Я еле ноги унесла. А вы его еще в свой дом пускаете. Я бы не решилась. И зачем ребенку такой отец - он явно без терапевтического вмешательства не изменится. Оно вам надо - ребенок от такого папы страдать будет еще сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам - бежать подальше, я бы ему и адрес не говорила.

Полностью согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчата... ато у меня мозги на бекрень... конечно я уже и сама задумывалась о том что у него с психикой не всё в порядке... но когда все вокруг твердят что у ребёнка должен быть отец и что я это себе напридумывала убегать от мужа да ещё и с пузом....
а тут ещё и он в трубку телефона рыдает что любит и изменится и что надо уметь прощать ведь он видители осознал свою вину...
очень надеюсь что мы с малышкой справимся... ведь расчитывать нам больше не на кого... от этого порой так страшно становится... :cray::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×