Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Speranza**

Кто Наблюдался И Рожал В Монииаге

Рекомендуемые сообщения

Di_laila, я наблюдалась в МОНИИАГе и до беременности, и всю беременность. У Логутовой была пару раз на консультациях. Она свое заключение написала, а врач уже назначила дату госпитализации. И вся идея была в том, чтобы приехать ДО начала схваток. Другое дело, что народу было много и была проблема с местами, так что в первую очередь госпитализировали со схватками. Врача я, действительно, не выбирала. Но очень рада, что попала именно к Никольской (хотя чаще вместо нее нас навещал молодой врач :rolleyes: (это ординат что ли называется :unsure: )). В общем, я довольна :D Но я из области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Di_laila, . У Логутовой была пару раз на консультациях.

Я у нее рожала и наблюдалась, просто ужас а не врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась за 1,5 месяца перед родами у Шугинина Игоря Олеговича из 2-го отделения, отличный доктор, чуткий и заботливый, УЗИ мне делала Инна Владимировна, очень хорошая и добрая женщина, а рожать решила по контракту, официально через кассу заплатила 33 тысячи (это цена ноябрь 2008 г), попала в первое отделение 4 января 2009 года и родила моего любимого сыночка у Китино Нодариевны, доктор от бога, роды прошли просто супер (никаких осложнений и патологий во время беременности не было), я когда Китино Нодариевну в приемном отделении увидела сразу поняла, что все будет хорошо, отличный человек она и специалист в своей области!!!!!!! Дай бог всем сотрудникам МОНИИАГа здоровья и счастья. Кстати, у меня много подружек рожали в МОНИИАГе по контракту и все довольны :D:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наблюдалась за 1,5 месяца перед родами у Шугинина Игоря Олеговича из 2-го отделения, отличный доктор, чуткий и заботливый, УЗИ мне делала Инна Владимировна, очень хорошая и добрая женщина, а рожать решила по контракту, официально через кассу заплатила 33 тысячи (это цена ноябрь 2008 г), попала в первое отделение 4 января 2009 года и родила моего любимого сыночка у Китино Нодариевны, доктор от бога, роды прошли просто супер (никаких осложнений и патологий во время беременности не было), я когда Китино Нодариевну в приемном отделении увидела сразу поняла, что все будет хорошо, отличный человек она и специалист в своей области!!!!!!! Дай бог всем сотрудникам МОНИИАГа здоровья и счастья. Кстати, у меня много подружек рожали в МОНИИАГе по контракту и все довольны :D:clap:

скажите, а почему вы не у Игоря Олеговича рожали? и был ли по контракту выбор врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл рожать п оконтракту если там все тоже самое что и без контракт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-нибудь у Ребровой наблюдался и рожал? расскажите как и чего... просто от первого знакомства очень неоднозначное впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго наблюдалась до беременности в МОНИИАГе, всю беременность была под их наблюдением. Благодаря им появилась возможность выносить и родить моих крошек. :beb: Рожала и сына и дочку там :yess:
Наблюдалась сначала у Тареевой Татьяны Геннадьевны, потом у Зароченцевой Нины Викторовны и Никольской Ирины Георгиевны. Рожала во втором акушерском отделении. Первые роды - экстренное КС (спасибо Никольской И.Г. и Новиковой С.В.), вторые роды должны были быть плановыми, думали может быть ЕР, но малышка оказалась крупненькой и решила родиться пораньше, чем все планировали. Поэтому вторые роды тоже экстренное КС (огромное спасибо Никольской И.Г. и Меньшову А.М. - второе КС было сложным для всех.. не знаю как бы все было в другом роддоме).
Если бы разрешили, за третьим пошла бы туда же! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я у нее рожала и наблюдалась, просто ужас а не врач.

А почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, в МОНИИАГе на дородовом отделении принципиально ночнушка и халат или можно, например в спортивном костюме ходить? И еще, в послеродовом свои полотенца, трусы можно? И как в послеродовом с одеждой? Их ночнушка и халат или свое можно? Прокомментируйте, плиз, что бы туда желательно взять, а что брать не стоит, да и вообще буду рада любым советам относительно прибывания там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикаВар* - в дородовом я ходила во всем своем (шорты и майка), после родов из своего был только халат (ночнушки и подкладки выдавали в большом количестве, все приличного вида, чистое и прокварцованное). Полотенце было тоже свое.
Я рожала во 2-ой акушерской клинике. Если есть вопросы - пишите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему?

Грубая, мне нужно было капельницы колоть а она таблеточки назначила, чуть детишек не потеряла. В родах вообще никакая. Только вместе с Катино Надаровной дышали на меня сигаретами и перегаром. После родов ни разу не зашла, зато Катино бегала по несколько раз на дню в надежде что то получить. благодарна только дежурным акушеркам. По моему они самые вменяемые, остальным нужны только деньги. Вообщем то я в большом шоке от этого роддома, особенно в части санитарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!Т.е. ночнушка своя там впринципе не нужна? На осмотры не требуют?

подкладки

А прокладками и трусами можно пользоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикаВар* - ну вообще прокладки очень не рекомендуют, особенно в первые 2-3 дня после родов, но силком снимать с вас их никто не будет :D . Я спала в длинной футболке, потому что дома никогда не спала в ночнушке, ну а после родов удобнее в ночнушке конечно. Меняют их очень часто, и не страшные на вид :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикаВар*
Я там рожала 1,5 года назад и вот мои наблюдения.В дородовом свои ночнушка,халат.В этом удобнее и на осмотр,и если уколы назначат.Резиновые тапочки в душ ходить.Влажные салфетки т.бумага рулят.Обязательно свои тарелка,кружка(я на этом пролетела)В послеродовом тебе не оазрешат в своей ночнушке,т.к носят стерильные каждый день и пеленки тоже стерильные(но видок у них тот еще)Рекомендуют прикупить одноразовые пеленки маме подстелить после родов.Молокоотсос нужен на 2-3 день(так смешно видеть как все сидят и сцеживают после кормления)Кстати рекомендую Меделу и лучьше электрический(рука устает реальн)Полотенца свои.Когда малыш родиться они просят принести набор:памперсы,крем..точно не помню.Это все можно не дорого купить в аптеке у них же на 1-ом этаже.Вода нужна питьевая и побольше,можно чай для лактации.Может еще чего вспомню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×