Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Speranza**

Кто Наблюдался И Рожал В Монииаге

Рекомендуемые сообщения

Девочки, извините, что поднимаю темку. Собираюсь рожать в МОНИИАГе по договоренности с главврачем. Кто-нить знает про Валентину Алексеевну Туманову? Она кого-нить вела? 

Я у нее неблюдалась, коллега по работе предложил, у которого жена наблюдалсь с многоплодной беременностью. Валентина Алексеевна очень приятная, чуткая женщина, но... очень занятая! С этим нужно считаться, меня это не напрягало, скорей радовало - Б у меня была безпроблемная и друг друга мы не напрягали, сначала она мне назначила другого врача, с которым у меня дело дошло до скандала, сбежалось пол-института, полсе чего Туманова стала сама меня принимать, больше никаких конфликтов не возникло.
Правда, несколько раз она предлагала меня "родить", но я только отшучивалась, мол, работаю тут через дорогу, если что, всегда успею "добежать" :D Помню, как на последнем осмотре она совершенно серьезно мне сказала: Если не родишь в течение 3 дней, то я уволюсь с работы, т.к. ничего не понимаю в этом процессе! :crank: Чисто случайно, но на третий день после ее слов я все-таки надумала рожать, чем спасла МОНИИАГ от потери главврача :D
Кстати, у меня главным критерием выбора роддома был фактор близости к моей работе :parrdon: , хотя о своем выборе я ни разу не пожалела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра,
Спасибо за ответ! я родила 20.11.2008 в МОНИИАГе девочку )))) ни разу не пожалела! Врачи все чуткие, отзывчивые. В.А. Туманова - чудо человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала в МОНИИАГе во 2 акушерском отделении 20 ноября 2007 г у Никольской Ирины Георгиевны (акушерка была Галина Александровна- фамилии не знаю :unsure:) . Она же вела беременность последние 4 мес. Я довольна :P За вторым пойду туда же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, пожалуйста, со схватками кто-нибудь приезжал из Москвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже рожала в МОНИАГе.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!Всю беременность наблюдалась у Григорьевой Дианы Викторовны(а беременность была сложной,кровотечение на 12-ти неделях,постельный режим до 7 месяцев).Заведущая интересная женщина,осмотр на кресле у нее это ЧТО_ТО.Кто там был меня поймет.Условия в роддоме плохие конечно,туалет и душ просто мрак.зато все лекарства есть и врачи ну просто супер!и в Детском отделении девочки хорошие,всю ночь на посту караулят наших масиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заведущая интересная женщина,осмотр на кресле у нее это ЧТО_ТО.
-ну про осмотр согласна, но ее профессионализм и опыт того стоят. Можно сказать что она дала нашей дочурке жизнь!!!!!!! Если бы не она, неизвестно какими могли быть последствия.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*
я с вами согласна,врач очень хороший,за вторым только туда!!!!У нас тоже не простая ситуация была,да и после родов я не много еще там полежала-подлечилась.А вот решения они принимали всем коллективом,не знаю может только у меня так было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в декабре 2005 в МОНИАГе. Просто супер! Договаривались с заведущей. Было ягодичное предлежание. Моя мама, бывший медработник роддома, слезно просила прокесарить, но Валентина Алексеевна категорично сказала: НЕТЬ, сама родит. Так все и вышло. Спасибо ей, огромное! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не поняла, можно ли москвичам попасть туда бесплатно по направлению из ЖК?? у кого-нибудь есть подобный опыт? Показания вроде имеются-рубец на матке. или только через контракт? спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и не поняла, можно ли москвичам попасть туда бесплатно по направлению из ЖК?? у кого-нибудь есть подобный опыт? Показания вроде имеются-рубец на матке. или только через контракт? спасибо
- на счет москвичей не уверена, помоему только через контракт или личную договоренность. Вы сходите на консультацию, и поговорите с врачом. В клинике, которая находится при роддоме, врачи из роддома ведут платный прием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- на счет москвичей не уверена, помоему только через контракт или личную договоренность. Вы сходите на консультацию, и поговорите с врачом. В клинике, которая находится при роддоме, врачи из роддома ведут платный прием.

спасибо за ответ) только вот еще не подскажите, перечитала всю тему, и девочки вроде говорили, что идти нужно не в клинику на первом этаже, а к врачам на второй. вы что-нибудь про это знаете? спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за ответ) только вот еще не подскажите, перечитала всю тему, и девочки вроде говорили, что идти нужно не в клинику на первом этаже, а к врачам на второй. вы что-нибудь про это знаете? спасибо.
- на втором этаже находится медицинский центр при роддоме (он находится в одном здании со 2-ой акушерской клиникой), в котором ведут прием и беременности на платной основе врачи из этого роддома (там 2 или 3 клиники с разными направлениями). Вам нужно сначала просто сходить на прием, а с врачом договориться можно. Со мной рожала девочка, москвичка, по договоренности. Так что я думаю у вас получится. Заведущая 2-ой клиникой - Новикова Светлана Викторонва (надеюсь она еще работает, потому что специалист она первклассный), мы с ней договаривались, и очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- на втором этаже находится медицинский центр при роддоме (он находится в одном здании со 2-ой акушерской клиникой), в котором ведут прием и беременности на платной основе врачи из этого роддома (там 2 или 3 клиники с разными направлениями). Вам нужно сначала просто сходить на прием, а с врачом договориться можно. Со мной рожала девочка, москвичка, по договоренности. Так что я думаю у вас получится. Заведущая 2-ой клиникой - Новикова Светлана Викторонва (надеюсь она еще работает, потому что специалист она первклассный), мы с ней договаривались, и очень довольны.

спасибо вам, что отвечаете оперативно. я сегодня позвонила туда( на сайте у монииага инфа о платных услугах), сказали что сначала к Логутовой на прием, а она уже дает или не дает разрешение на роды после КС. Но контракт стоит 52 000, и выбрать врача нельзя-ежурная бригада, приезжаешь со схватками. Скажите, а как вы договаривались на роды? я же пойду к Логутовой, не думаю что она сама всех рожает. да и вообще не представляю как прийти к врачу и договориться.вдруг пошлет))))) извините, что вас так мучаю, просто собиралась рожать в другом роддоме, а он вопреки всем спискам моек все таки закрывается, остается в моем случае МОНИИИаг, срок поджимает, вот я и нервничаю) :( заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- я рожала во 2-ой акушерской клинике (первая беременность и роды), у Новиковой Светланы Викторовны. Ее мне посоветовала подруга. Пришла на платный прием, она посмотрела меня и анализы, и наблюдала в течении 2 месяцев, а потом сказала ложиться в роддом, чтобы ждать родов, так как ехать далеко, да и не к чему рисковать. На счет родов с рубцом на матке не знаю, узнайте когда именно Новикова принимает, а там уже в ситуации соориентируетесь. И вообще в МОНИИАГ помоему ложатся заранее, потому что он областной и специализируется на "непростых" родах и беременностях, так что думаю вам лучше при личной встрече поговорить с врачом и обсудить все ньюансы.
Удачи!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. но мне наверное ваш вариант не подходит. я планирую ЕР после КС, а на них разрешение дает только Логутова и без нее другие врачи не берут. а ходить сначала к этой, а потом к той думаю времени не будет, а и где гарантии что меня Новикова возьмет по договоренности. вобщем буду настраиваться на контракт, но хотя как и говорят цены там гуманные, для меня они все равно бандитские, особенно учитывая что врач получает смешные крохи, а основную сумму платишь чужому дяде((( спасибо вам за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×