Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Speranza**

Кто Наблюдался И Рожал В Монииаге

Рекомендуемые сообщения

Мышка Норушка**,

 

а Вы когда там рожали? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Кузька, в январе 2007 г. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка Норушка**,
там сейчас ремонт во всех отделениях. даж окна пластиковые поставили ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Кузька,
да я знаю. мне мед.сестра про нее сказала, человек изумительный и добрый.....у меня нашли подозрение на сах.диабет, если подтвердиться все через 2 недели..то будут решать что мне делать...если меня туда не возьмут, то пойду к ней......а ты не подскажешь куда к ней идти, чтоб не бегать......перед поликлиникой слева здание "администрация"? а ты телефон не подскажешь? спасибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонорка, 624 50 12 это телефон. Туманова Валентина Алексеевна будет только после 10-го ноября (в командировке она). Ехать к ней надо в день приема (обычно по средам с 12-ти принимает) в поликлинике кабинет №4. Берет обычно всех (отказов вообще ни разу не слышала). Зайдешь к ней, объяснишь ситуацию. Она может или на узи или на какой-нить анализ отправить (всё тамже сделают, только денюшку на всякий случай возьми). Обычно москвички на платной основе всё проходят. Узи от 800до 1500руб стоит. И сразу же она тебе скажет возьмет или нет. Вот. Если хочешь, напиши мне 10-го к вечеру (а то я забуду здесь отписаться )))) память, сама понимаешь), я тебе скажу, будет ли она 12-го принимать или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Кузька,
спасибки....отпишусь....мне мой врач вроде как пообещал сам поговорить с ней...если толком ничего не скажет...пойду к ней сама...у меня ведь проблема что я из м.о.....а без особых патологий область они даже платно не берут..только москву... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня ведь проблема что я из м.о.....а без особых патологий область они даже платно не берут..только москву... <_<

а это как поискать :morgalik: как говориться, здоровых людей нет. есть недообследованные B)
А для МОНИИАГа то что вы из МО - это скорее + чем - :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это как поискать  :morgalik:  как говориться, здоровых людей нет. есть недообследованные  B)
А для МОНИИАГа то что вы из МО - это скорее + чем -  :mascha:

4296116[/snapback]

 

+1. МО даже лучше,чем Москва! Это же Московский Областной НИИ. Они только с МО работать должны. Москва - только через Минздрав РФ (это точно). Так что езжай, не бойся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МО даже лучше,чем Москва! Это же Московский Областной НИИ. Они только с МО работать должны. Москва - только через Минздрав РФ (это точно). Так что езжай, не бойся!

я уже там была.....у одного доктора, сказал что с его стороны патологий нет...направил к эндокринологу, а тут у меня оказывается "целый букет", да еще и подозрение на сахарный диабет....вот в 36 недель поеду и врач сказала тогда и будут решать что со мной делать...молю Бога чтобы направили к ним рожать...а то если после анализов выявят сахарный диабет, то меня даже по контракту не возьмут рожать в другой московский роддом, который у меня в запасе :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут у меня оказывается "целый букет", да еще и подозрение на сахарный диабет....вот в 36 недель поеду и врач сказала тогда и будут решать что со мной делать...молю Бога чтобы направили к ним рожать...а то если после анализов выявят сахарный диабет, то меня даже по контракту не возьмут рожать в другой московский роддом, который у меня в запасе :(

а они Вам разве все в обменную карту записали? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже там была.....у одного доктора, сказал что с его стороны патологий нет...направил к эндокринологу, а тут у меня оказывается "целый букет", да еще и подозрение на сахарный диабет....вот в 36 недель поеду и врач сказала тогда и будут решать что со мной делать...молю Бога чтобы направили к ним рожать...а то если после анализов выявят сахарный диабет, то меня даже по контракту не возьмут рожать в другой московский роддом, который у меня в запасе :(

4309117[/snapback]

 

Приветик! Думаю, что ничего не решили только потому, что без главврача такие вопросы не решаются, а её нет. Она после 10-го будет (а у тебя как раз 36-я неделька ))))))))))))) Так что не волнуйся! Думаю, с нами будешь )))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка Норушка**,
нет в обменку не записали пока ничего
Маринка-Кузька,
наверно точно...в 36 неделек все и решиться...только не забудь мне отписать будет она или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Кузька,
наверно точно...в 36 неделек все и решиться...только не забудь мне отписать будет она или нет

4313172[/snapback]

 

Я в понедельник звонить буду. Сразу отпишусь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Кузька,
ок..но я в четверг только еду..а ты ж в среду хотела вроде? наверно ты вперед мне отпишешься :D ...просто я к врачу а потом к ней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маринка-Кузька,
ок..но я в четверг только еду..а ты ж в среду хотела вроде? наверно ты вперед мне отпишешься :D ...просто я к врачу а потом к ней...

4318509[/snapback]

 

Туманова В.А. принимает только по средам :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×