Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Speranza**

Кто Наблюдался И Рожал В Монииаге

Рекомендуемые сообщения

Я узи в Репромеде делала у Янтовского :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я узи в Репромеде делала у Янтовского

2151683[/snapback]


а мне не понравился он, сказал хорошо если до 32 доходишь, мол плацента старая и это в 20 недель... а Жанна Юрьевна сказала что просто поддержать и все отлично будет, в итоге родила в 40 недель и плацента нормальная... а он чуть не заявил что с моей плацентой до 7 месяцев ребенок бы дожил...и то наверное отставание из-за плохого снабжение будет, а я родила 4510 гр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне там УЗИ непонравилось :???:
Я непомню у кого была,но мне кучу неприятностей обо мне наговорили. :aiaiai:
А в другом месте сказали,что все у меня нормально и врачь моя все подтвердила :baby:
Воть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки , я рожала у Ткаченко Инны Ивановны,. и первого и второго ребенка. :beb: Она просто супер! :clap: Замечательный спечиалист! Все понравилось. Узи там делают точное. Медицинское оборудование хорошее. Если по направлению, то на роды с собой нужно приносить медикаменты. Список мне врач давала, так как я у нее наблюдалась . :D И обследование там хорошее проводят. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я узи в Репромеде делала у Янтовского :essss:

2151683[/snapback]


Я тоже у него делала узи. Мне его рекомендовали, как оч. хорошего специалиста. Вот и опять хочу к нему попасть на плановое узи в 32-33 недельки.

 

А по поводу родов, мне рекомендовали в МОНИИАГе Петрухина, помоему он зав. отделением.
Подскажите, а обязательно в МОНИИАГ нужно направление из ж/к?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, а обязательно в МОНИИАГ нужно направление из ж/к?

чтобы наблюдаться там бесплатно, да. Но можно просто заплатить денюжку, тогда направление не нужно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы наблюдаться там бесплатно, да. Но можно просто заплатить денюжку, тогда направление не нужно  :)

3805644[/snapback]


Спасибо. Понятно. Я все равно буду платить за роды, просто я хотела туда лечь за приблизительно недельку, т. к. у меня есть небольша отёчность. Поэтому и спрашивала на счет направления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что поднимаю темку. Собираюсь рожать в МОНИИАГе по договоренности с главврачем. Кто-нить знает про Валентину Алексеевну Туманову? Она кого-нить вела? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Кузька, - она наверное из первой клиники, а я наблюдалась и рожала во второй клинике, к сожалению помочь ничем не могу :zip-zip::zip-zip::zip-zip:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маринка-Кузька, - она наверное из первой клиники, а я наблюдалась и рожала во второй клинике, к сожалению помочь ничем не могу :zip-zip:  :zip-zip:  :zip-zip:

4246646[/snapback]

 

:D:D:D Она же главврач МОНИИАГа :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Кузька,
я сама туда рожать хочу...встала на учет...т.к. я из м.о. то как мне врач сказал на плановое кесарево, типа могут не взять..надо идти как раз вот

Кто-нить знает про Валентину Алексеевну Туманову?
. т.е. к глав.врачу....а платно якобы по контракту мне сказали нельзя все из за того что я из м.о....вообщем не понимаю ничего.....поеду скоро и все буду выяснять...а то уже время подходит :D
а вы с ней договаривались? как вообще с ней можно договориться? и ск-ко интересно сейчас там контракт стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она добрая. Много девочек из Москвы к ней просто на прием приезжают, просят, чтоб взяла. Сколько стоит не знаю. Езжай к ней. Срок у тебя уже не маленький, мы чуть-чуть постарше (у меня 37-я неделька пошла).
Она по средам принимает обычно (иногда не принимает, т.к. дел много, надо заранее позвонить, узнать) в поликлинике каб. №4.
Вообще, там ОООЧЕНЬ много народу, очереди огромные, но все врачи вроде хорошие. Просто по всем отзывам я только туда хочу ))) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне там не понравилось,хотя рожала по договоренности у Логутовой,отношения фиговое. пыль и грязь. Грубые дет. медсестры. я рожала в здание.которое при входе по правую сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отношения фиговое. пыль и грязь. Грубые дет. медсестры. я рожала в здание.которое при входе по правую сторону

:confus: ну надо же! У нас такого не бало! Было все вполне прилично и чисто. Здание старое, но убирались там регулярно. И медсестры в большинстве своем были вполне адекватны :???: Жаль, что Вам так не повезло :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×