Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Speranza**

Кто Наблюдался И Рожал В Монииаге

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я хочу там понаблюдаться до беременности и во время,расскажите про МОНИИАГ.
-как там обстановка
-какого врача посаветуете
-как лучше контракт заключать или в частном порядке
Я много всего слышала,но конкретики нет.
Расаскажите,подскажите,поделитесь опытом. :bant:
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в МОНИИАГе дочку, хотела и второй раз тоже там рожать, но они в августе закрылись на мойку :(
-обстановка там, честно сказать, не очень - здание старое, сколько не ремонтируй, толку мало... Зато, что касаемо всяких медицинских прибамбасов - там все на высшем уровне! Да и специалисты там говорят ого-го!!!
Палаты на 5-6 человек, душ и туалет один на этаж, но так как палат не много особых очередей не было (это я о послеродовой, в патологии не лежала). Столовой нет - кушать приносят в палату.
Детки лежат отдельно.
-я рожала у Гуровой Веры Маратовны (и вторую беременность тоже к ней ездила наблюдаться), очень граммотная женщина. Договаривалась я с ней в частном порядке.
В общем все - будет вопросы задавай, отвечу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая* ,Спасибо,что ответили. :nazvet:
Я тоже хочу наблюдаться в частном прядке.
Немогли бы вы координаты врача мне дать?Ну чтоб к ней лично,а не через регестратуру.
Вот еще вопросики:
Можно у них планировать беременность,т.е до Б наблюдаться,чтобы они до нее и довели?
И бирут ли они с плановым кеааревым,а то я слышала,что неберутся они за таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще читала много отзывов о Ребровой Т.В.,говорят что неплохая врач. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще читала много отзывов о Ребровой Т.В.,говорят что неплохая врач

Я не слышала о ней. Врача мне посоветовала одна знакомая, она у нее тоже рожала 7 лет назад.
Насчет кесарева я не знаю.
Планировать, думаю, можно - при мне Вере Маратовне звонила девушка, сокрушалась, что у нее месячные начались - так что я поняла, что она планирует.
Координаты я тебе ее дам позже, ок? (надо записную книжку искать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать заведующую второй акушерской клиникой МОНИИАГ Новикову Светлану Викторовну
Специалист она отличный, я доверилась ей и она смогла спасти моего ребенка. Если у вас подмосковная прописка-то хорошо, если нет подмосковной-то только через контракт...
если нужны телефоны и какая-то информация-пиши
2 клиника мне очень понравилась, она старенькая конечно, но...
предродовые, родовые, и детки все на одном этаже, там всего 12-13 палат, включая две детских комнаты, а это большой плюс, всегда можно найти врача. который необходим и узнать все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет планового кесарева не знаю. но экстренное она делала мне сама, в результате все прошло великолепно, никаких проблем в послеоперационном периоде нет, и второго ребенка пойду наблюдать и рожать (наверное тоже кесарево) только к ней. Реальный врач, без заоблачных амбиций, четко выполняющий свою работу, а ее работа-это призвание давать жизнь маленькому человечку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*,спасибо.Если можешь в личку мне ответь пожалуйста. :aiaiai:

 

 

 

А вопрос вдруг кто знает:сколько в МОНИИАГЕ контракт стоит? :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На роды-порядка 23 тысяч, на кесарево-36
мы заключали контракт, сначала обычный, а когда кесарево сделали перезаключили его, поэтому и знаю. Сейчас с врачом созвонюсьЮ, узнаю и тогда тебе напишу. Договорились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я все говорю относительно 2-ой акушерской клиники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На роды-порядка 23 тысяч, на кесарево-36
мы заключали контракт, сначала обычный, а когда кесарево сделали перезаключили его, поэтому и знаю. Сейчас с врачом созвонюсьЮ, узнаю и тогда тебе напишу. Договорились?

Ога.Поняла.
Буду ждать. :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запуталась совсем: вторая - это отдельно стоящая или то же здание, где и поликлиника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была в МОНИИАГе, слышала, что одну клинику закрывают на ремонт перед Новым Годом, и судяпо всему, надолго. По-моему, 2-ю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А кто-нибудь знает, что можно и нужно с собой брать на роды в МОНИИАГ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет 2-ой акушерской могу сказать. В роды не нужно ничего (если хочешь бриться-то станок, но бриться там не обязательно). на послеродовый период я брала 2 полотенца, халат, сланцы, чашку, ложку, вилку и тарелку. Необходимый минимум для меня. Все остальное там есть. Удачи :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×