Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Невеста**

Большой Теннис...

Рекомендуемые сообщения

Думаю заняться этим видом спорта. Были с мужем в св.путешествии. Там играли на открытых кортах. До этого только в расчерченом зале я пыталась что-то изобразить.
Очень понравилось, да и для фигуры хорошо.
Девочки, есть такие кто играет? Подскажите, где в Москве можно поиграть? Элитные клубы не нужны, не потяну, а так, поучится, может тренера посоветуете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки есть кто-нибудь кто играет в теннис? Я в детстве 11 лет тренировалась. Но с тех пор очень редко брала ракетку в руки. Так что даже не знаю что сказать о моем уровне игры :pod-tches: .
Если есть желающие давайте играть вместе, а то очень хочется, но не с кем... Не об стенку же лупить :blink:

 

И второй вопрос, у меня сынок еще маленький правда, но все же... Хотелось бы в будущем отдать его теннисную школу. Если есть у кого-нибудь такой опыт поделитесь впечатлениями :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу детя отдать в теннис как подрастет. У нас в Жулебино есть теннисный клуб. но про деток я не узнавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахиня*,
:friends:
Мне видется это примерно так :rolleyes: : в 3 года отдать в секцию и ходить туда 2-3 раза в нелелю, а у же к 7 годам поступать ну например на Спартак на Ширяево поле и там уже активно заниматья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела у Александра в Бибирево корты, не знаете они функционируют что там с ценами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Никто не водит детишек в теннисные спортшколы? Поделитесь опытом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нет, рановато еще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот с мужем тоже решили играть..не умеем..и хотим попробовать..для здоровья в основном..тк теннниииссс -оч подвижный вид спорта..вот думаю, в Кунцево в фитнес центр ходить... а може тренера кто посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока нет, рановато еще

а я вот хочу сына поводить на занятия по ОФП :) , так сказать поподготавливать к большому спорту :D . Нашла где от 1,5 лет принимают, но мы наверное с осени пойдем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*, ой, скажите где с 1,5, плиз!!!!!!куда не позвоню самый минимум 4 года :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краса*, ой, скажите где с 1,5, плиз!!!!!!куда не позвоню самый минимум 4 года

в 1.5 это ОФП, я хочу чтобы сына взяли на Спартак или в ЦСКА, а туда попасть очень сложно и никакое знакомство не поможет. Я сама в Спартаке играла с 7 лет, так вот мама говорит что руководство клуба уже тогда говорило что туда попасть как в балетную школу Б. театра. Вот я и хочу чтобы сын был физически развит.
А занятия у меня около дома... тебе далеко будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*, да я пока тоже хочу на ОФП при теннисной школе. Попробую в Хорватии нанять ей тренера как раз на месяц, пусть побегает.
На про проф. спорт-нам не надо....

 

Пы.сы. а я на Динамо в теннис играла)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А занятия у меня около дома

Это с 1,5 которые?
поподробнее можно?
что там за занятия и цена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записала сына в теннисную группу, первое занятие 10 октября :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бибирево у Александра корты функционируют. Зимой, ранней весной и осенью дети занимаются внутри, на крытых (качество нормальное). А поздней весной и в июне группы играют уже на открытых кортах.
Но в группах там очень много народу, хотя тренер Герасименко Елена Николаевна очень хороший тренер ( она еще в парке Фестивальный работает). Еще там же есть группы типа спортивной школы, тренер там Полушкин А.А. - известный тренер, у него сейчас ученик на высокий уровень вышел. Но у нас с ним не пошло.

 

Мы тренеруемся на Лосинке на "Красной стреле" - тренеры там потрясающие, очень советую, к сожалению не знаю имени тренера младших детей. Женщина работает замечательно!!! И группы маленькие. Также есть там тренер Денис Николаевич, но он с детьми школьниками работает в основном. Кстати, на Красную стрелу, но на индивидуалку тренероваться приезжают дети из ЦСКА и Спартака.

 

А вообще конечно лучше сразу заниматься индивидуально, толку много. Мы после Бибиревской типа спорт. школы пол года все утеренное восстанавливали.

 

Еще в Олимпийском есть теннис, уровень "группа здоровья", но тренеры хорошие.
Я только по СВАО могу рассказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×