Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Решила создать еще одну, думаю актуальную тему, для всех молодых, собирающихся в скором времени создавать свою семью.
Надеюсь эта тема поможет молодым в поиске мелодий для первого танца, а также подбора музыки для дискотеки.Может быть чья-то идея с музыкой понравится им больше всех.
А мы с вами давайте вспомним ту музыку, коротая пользовалась на нашем торжестве самым большим "СПРОСОМ", под которую больше всего танцевали. Какой репертуар нравился вашим гостям больше всего. И под какую музыку у вас был ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ МОЛОДОЖЕНОВ. :yess:
Чтобы собрать все ответы воедино, я предлагаю вам ответить на 5 вопросов:

 

1) Год , когда состоялась ваша свадьба?
2) Под какую музыку состоялся ваш первый танец молодоженов ?
(Назовите группу или исполнителя и название песни)
3) Что это был за танец? ( просто медленный танец, вальс, танго или др.)
4) Какая музыка преобладала на вашей свадьбе?
( не нужно писать весь репертуар, объясните проще, может
это была танцевальная музыка в стиле 80,90, или вы пели
под гармошку, что тоже неплохо :) )
5) Назовите название композии и исполнителя, которое вас просто
взбесило, когда она играла, на вашей свадьбе.

 


Всем спасибо. Надеюсь наши отзывы хоть немного помогут молодым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 1 и отвечу:

 

1) Свадьба наша состоялась в 2004 году
2) Наш 1 танец был под песню группы ВИА СЛИВКИ - БУДУ Я ЛЮБИТЬТЕБЯ ВСЕГДА ( потому что это наша песня).
3)Это был просто медленный танец , на 2 куплете песни к нам присоеденились все гости, было очень здорово!
4)Танцевальная, но было ОЧЕНЬ МНОГО СЕРДЮЧКИ, так же были хиты
80-х годов, в частности итальянская эстрада для родителей.
5) Глюкоза - Жениха хотела. :ranting: Я выходила замуж не в положении. :histeric::histeric: Так что песня была не актуальная! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Наша свадьба была 4 июня 2005 года.
2. наш первый танец был под пеню "Необыкновенная"
3. Музыка была всех стилей и направлений...ну и без гормошки не обошлись.
4. Бесила Сердючка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хочу выйти замуж в следующем году :D
2. Песню хочу Roxette "Most to be love" или Мистер редо "Белый Ангел"
3. Хочу дискотеку 80, латину и кое-что из современного
4. Не хочу гармошку и Сердючку.

 

А вообще, организоывая чужие свадьбы и когда я была свидетельницей были такие песни
Антонов "20 лет спустя"
Фристайл "Ах какая женщина"
те самые ВИА Сливки "Буду я любить тебя всегда"
Губин с девочкой "Романтика" (из Ромео и Джульетты)

 

Я не люблю стандарты, поэтому оригинальничаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika,
На всякий случай, песня Roxette называется правильно : "It must have been love" :D А мистер Редо - Это наверное - Мистер Credo, да?! :D Cпасибо за ответ!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) сентябрь 2005
2) Хотели под1- Lo ren Christy- Color of the night
2-Bon Jovi-Thenk you for loving me
3 рассматривали Догу (из к\ф Мой ласковый и нежный зверь)
4 Дискотеку Аварию- если хочешь остаться(ето наша песенка)

 

НО НАШ ТАМАДА НАСТОЯЛ ЧТОБ МЫ ТАНЦЕВАЛИ ПОД ВАЛЬС,,,,ВАЛЬС Я НЕ ПОМНЮ КАКОЙ...ТАНЦЕМ НЕ ДОВОЛЬНО....ОЧЕНЬ ДЛИННЫЙ гости к нам тоже присоеденялись...ТАМАДА БАЛ БРУСНИЦЫН СЕРГЕЙ.
2) Музыка...это вообще отдельно, песни типа бугалтер милый мой бугалтер, катя-катерина-хотя я не катя..вишневая девятка....короче современного мало, но мы танцевали..так как если б сидели мы то сидели бы все, хотя гостям всем понравилось...баян тоже был. В 2005 году был бум свадеб и много песен посвященных любви и тд..и много современного..у нас был отстой..я не любитель дискотеки 80-х...в таком количестве..тем более взрослых у нас было 5 человек, остальные....до 32 лет..и все тусовочные..так что оговаривайте обязательно музыку, нас заверили что все будет супер клево.... :cray: а первый танец я его и не помню..ну не люблю я вальс..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) сентябрь 2005
2) Хотели под1- Lo ren Christy- Color of the night
2-Bon Jovi-Thenk you for loving me
3 рассматривали Догу (из к\ф Мой ласковый и нежный зверь)
4 Дискотеку Аварию- если хочешь остаться(ето наша песенка)

 

НО НАШ ТАМАДА НАСТОЯЛ ЧТОБ МЫ ТАНЦЕВАЛИ ПОД ВАЛЬС,,,,ВАЛЬС Я НЕ ПОМНЮ КАКОЙ...ТАНЦЕМ НЕ ДОВОЛЬНО....ОЧЕНЬ ДЛИННЫЙ гости к нам тоже присоеденялись...ТАМАДА БАЛ БРУСНИЦЫН СЕРГЕЙ.
2) Музыка...это вообще отдельно, песни типа бугалтер милый мой бугалтер, катя-катерина-хотя я не катя..вишневая девятка....короче современного мало, но мы танцевали..так как если б сидели мы то сидели бы все, хотя гостям всем понравилось...баян тоже был. В 2005 году был бум свадеб и много песен посвященных любви и тд..и много современного..у нас был отстой..я не любитель дискотеки 80-х...в таком количестве..тем более взрослых у нас было 5 человек, остальные....до 32 лет..и все тусовочные..так что оговаривайте обязательно музыку, нас заверили что все будет супер клево.... :cray: а первый танец я его и не помню..ну не люблю я вальс..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мы поженились в 11 июня 2005 года
2. Под нашу национальную медленную песню о невесте, то есть песня была про меня
3. Это был просто медленный танец, все гости, которые были со своими пасииями присоединились к нам, было здорово...
4. В основном, была живая веселая танцевальная музыка как зарубежная так и национальная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю так же обсуждать тамаду, фотографа и оператора....круг их все ж таки узок..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksju-Fedjukhina,

 

Ксю, про тамаду есть отдельная тема. ВОТ ОНА
Думаю мешать 2 тему в одну не стоит,потому как там уже идет обсуждение. Про операторов и фото надо посмотреть внимательно, может быть уже кто-то создавал... :flowers: И спасибки за ответ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) 1 ноября 2005 года
2) "Слова, слова.." в исполнении куценко и дольниковой(кажется)

 

в самом начале нашего знакомства, когда оно еще имело виртуальный характер, Антон обещал мне записать эту песню на диск....и записал ...правда год спустя, по-моему мы тогда уже и жили вместе ))). долгое время мне нравилась песня, да и сейчас нравится...это то, что ты Светик, назвала "нашей песней" ( по крайней мере я так думаю, как натура романтическая)) ).

 

правда я думала еще про один вариант. очень уж мне нравится начало мюзикла "нотр дам де пари" в его французской версии, там где поется про время соборов кафедральных....
...ну совсем не свадебная мелодия, но нравится, потому и думала о ней...
но победила как говорится "Наша" )))

 

4) коктейль из музыки 70-х, 80-х, 90-х и чего то современное. были даже любимые мною романсы ))).
Отбирали по принципу- нравится нам)) сами отдельно компоновали диски для спокойных мелодий пока за столом, для танцев и отдельно чего не вошло в вышеперечисленное))

 

5)была парочка песен не любимых мной, но желаемых Антоном, но "за давностью лет" уже и не помню их)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому-нибудь будет нужно, могу рассказать про фотографа. мы остались довольны. а что бы понять нравится или нет, нааверно нужно взглянуть на сами фото, что еще может быть красноречивее....все таки мнение невесты несколько субъективно, имхо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Наша свадьба была в этом году.
2. Первый танец танго из кинофильма и "Запах женщины"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была свадьба 1 октября прошлого года, так что скоро можно меня поздравить с первым выдержаным годов в статусе замужней дамы.
Песня наша была "Фонари". Что это, кто это - я не знаю. Мой Юра вообще танцевать как-то не умеет. Да еще у него большой живот, поэтому, как бы сказать, прижаться к нему вплопную не получается.
Музыка была всякая разная, даже не обращала внимания, что именно играло. Пели певцы-музыканты. И было весело!
Я вообще не больно-то романтичная, скорее расчетливая. Даже хотела специально к свадьбе поставить какой-нить провокационный танец, но потом передумала. Но идея-то осталась!!! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Наша свадьба состоялась 30 апреля 2005 года.
2. Первый танец был под песню Сердючки "Я попала"
3. Это был просто танец, не знаю как назвать, с элементами всего, а главное очень заводной, гости присоеденились буквально сразу.
4. Музыки было много разной, современнная и не очень, всякие Дискотеки 80-х , а также пела моя бабушка, все гости были в восторге,она знает очень много песен, старых, но не популярных, которые везде пелись.
5. А такого не было, я вообще неприхотливый человек, хотя если бы врубили Рамштайн, я бы вышла из себя :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×