Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Время шло быстро.......Вете росла, росли и ее потребности crank .Стало ясно, что пора в бой - деньги зарабатывать.А родная Украина не спешила предоставить мне такой возможности.....Ну по доброй хохлятской традиции решила я поехать в МИР( Москву). Опущу лирические потребности ...только скажу, что ДА, приехала и достойно содержала себя и дочь, очень неплохо помагала родителям и паралельно учила младшую сестренку в универе.Очень мне уверенности Москва прибавила....я поняла, что многое могу....понадобится и еще раз смогу! Поверила в истину пословицы про бабу и лошадь D .Только с личной жизнью УПС и УПС! Я хоть и красавица, но времени не было совсем-совсем.....Но вот однажды отмечали мы с подругами ДР....вобщем нормально так отметили - коньяк был хорош oki2 , решила на такси идти охотиться, дабы злые дяденьки-менты не охотились в метро на меня ...Ловлю я значится таксю и тормозит занюханный форд...очень старенкая машинка и в совсем непотребном виде. Ну мурщинка там ниче так был в роли водилы.Вобщем не обесудьте, но только соеденив мой голод по сексу и его обаятельную улыбку я наплевала на то, что девушка я скромная , а все мужики козлы D мы отправились к нему домой и провели чудненькую ночь....настолько чудненькую, что я решила там и остаться жить. Так я прожила с ним 3года, а потом получила предложения узаконить наши отношения ) .Скромненько поженившись мы отправились в Алушту отметить это дело. Приехала я оттудаво беременная....мы хотели ребенка, но не думали, что ребеночек ужО есть. Беременность протекала очень даж на 5 с плюсом.С тала я ужО взрослей. опцыт родов у меня уже имелся, с интернетом я уже ознакомилась да жизню понюхала.Озадачилась я поиском роддома и врача......засела за комп.Важным критерием для меня был и финансовый фактор.На тот момент мы еще жили в сьемной однушке(правдв однушка была большая) и копили на свое гнездышко. Вобщем излазив сайт РОДЫ.ru я приняла решение рожать в 10 у Финковского А.В., о чем не пожалела ниразу!Мои вторые роды начались точно по плану и точно в срок.Ждали мы дочку и сестренку Риту. Привез меня Олег в роддом к 9 утра, а родила я в 14.30.Все было просто идеально! Схватки постепенно нарастали...никто меня не стимулировал, воды отошли добровольно.Я сохраняла ясность ума :D странно, но, когда меня позвали в родилку я была удивленна....все было совсем терпимо и я могла б терпеть еще чуток :aiaiai: .Раз - два и родилась наша Тонечка.Имя Рита ей категорически не подходило :???: .Могу добавить, что настоящей мамой я себя почувствовала только родив второго ребенка.Во второй раз все обошлось без ниток и иголок, хотя Тоня родилась 4050 кг. и 51 см.За это спасибо Лучшему доктору на свете!Продолжение будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная**,

 

Ты очень сильная женщина! :)
даже слов нет :nazvet: честное слово...

 

Жду продолжения!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sea33333,
будет продолжение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Как у тебя хорошо и быстро детки рождаются!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулька*,
:smexx::bkeh::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная**, а Васёнка ты тоже в 10 рожала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
кончно.....тож у Финковского.....у него после моей Тони все мои подруги поражали , а одна так второго зимой будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная**, я тоже в 10 рожала, но не у него, а " у кого Бог пошлёт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
:bkeh: я знаю :bkeh: а у кого Бог пошлет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная**, её звали Наталья Павловна... мне не понравилась. Зато акушерка Юля очень хорошая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
за дочей в десятку пойдешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Жду продолжения с нетерпением!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANYUTA_P,
будет-будет....надо ж рейтинг повышать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай повышай... А если еще одного родить, написать рассказ про роды, то получишь сразу +2 (за рождение ребенка будучи пользователем, за рассказ о родах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANYUTA_P,
так вот у меня 1 за ребенка.........2 за рассказы о родах....еще один напишу и еще повысят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×