Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я ужасно боялась свадьбы. Всегда было очень жаль молодых. Пошлые шутки и прочее.

 

У меня получилась на редкость супер свадьба. Тамаду звали Ольга. В москве все это дело проходила. Настолько все было супер, что когда я шла в ресторан после всего то было одно желание разуться , упасть на стул и не кантовать. Но когда оказались в ресторане и все началось просто обо всем забыла. почти ничего не съели и почти никто не напился тк настолько все грамотно интересно и культурно было просто слов нет. все кто был у нас говорят что впервые на такой свадьбе. У нее также муж музыкант знакомый фотограф и видеооператор, составитель букета и ансамбль рябинушка - брали на выкуп и ресторан. Все супер ни о чем не пожалели и по деньгам вполне не поднебесно было. кроме того она бывшая балерина и давала нам несколько уроков танцев. УИ меня есть ее телефон. Правда прошло 4 года и не знаю вдруг поменялся. если кого интересует могу дать. вся команда кот перечислила выше сработала супер. фотограф предложил очень удобные виды для съемок из основных кот в москве посещают молодые.
короче без вопросов. все класс. на такую свадьбу хоть кажный день.

 

кстати со свадьбой вообще повезло. и с мастерами по сбору невест и с платьем и всем прочим. вообще не единой придирочки. всем благодарна. шикарная свадьба была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне как-то боязно.
А вдруг тамада подведет.... Хотя я ей и конкурсы притащила, и почти час мы их разбирали. Конечно я сказала, что ее сценарий это ее право, но за две недели попросила ее подготовить сценарий, что бы мамы и мы были в курсе что там будет. Она согласилась.  Вобщем она попросила меня еще список гостей. И кучу всего еще обговаривали, что бы не было пошлости и конкурсов на раскручивания денег из гостей. Типа : "ползунки" с деньгами, покупка кусочков торта...и прочее. Она как-то недоуменно на меня глянула при этом. Я обяснила, что для подарков будет стол, кто захочет, тот положит либо деньги, либо подарки....у людей разное фин.состояние и ставить их в неловкое положение это не красиво. :aiaiai:  Вот такая я авторитарная :shuffle:
Еще она почему-то сказала что микрафона у нее нет и ей нужен помошник.... :confus:
Спросила будут ли у нас музыканты? Я просто ненавижу блеящих товарищей за клависином ( извините, те кто этим зарабатывает на жизнь), но их репертуар и навязчивось просто достают.
Поэтому тамада попросила найти ей помошника и микрафон, разве так бывает. :patsak:
Хотя у нее пол комнаты как офис, комп...и куча литературы, реквизита и т.п.

2360108[/snapback]

 

наша тамада сама все придумывала помогала знакомая для нас все было сюрпризом. муж музыкант ее мы его тоже взяли. музыка супер. при желании можно и самим программу муз составить. он и тамаде подыгрывал. о нашей свадьбе написала выше.
все было шикарно. впервые на так свадьбе была не тока я но и все присутствующие. и наверное последний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тамада был СУПЕР!!!!!!!!Все гости были в восторге :clap: Получилась оооочень веселая свадьба,очень много конкурсов,хорошая музыка,он пел очень хорошо.Вобщем все прошло замечательно :yahooo: Платили 15 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: единственное что не понравилось это тамада...какой то ..никакой был....нам его за день заменили..тот заболел..е мое :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен хороший тамада во всех смыслах. Помогите, у кого остались контакты вашего супер тамады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была супер тамада, было просто шоу.Платили в 2007 году 1800 уе, но это не только ей, она ещё организовывала фокусников, танец живота, диджей и помощника себе+подарки для конкурсов.
Вот фото
3c9983041204.jpg
вид сзади
1c8621ba5ead.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас была супер тамада, было просто шоу.Платили в 2007 году 1800 уе, но это не только ей, она ещё организовывала фокусников, танец живота, диджей и помощника себе+подарки для конкурсов.

Вау! ! !
Но для моей подруги дорого будет даже столько... а жаль...
но все равно спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Риша
реклама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на свадьбе у родственников около года назад. Дело было в Мытищах. Более скучной свадьбы я не видела. А дело все в тамаде. Мужчина средних лет, занудный, избитые слова и тосты. Старинные анекдоты! Пел сам, музыку вообще не включал! За весь вечер потанцевать удалось может пару раз. И то пока его отвлекали наши мужья, что б не мешал веселиться. Песни исполнял 70-80-х годов. Молодежи было вообще неинтересно. Конкурсы буквально из детского сада! Не знала, что тамада так может испортить весь праздник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, на всех свадьбах которых я бывала в недалеком прошлом мне ни один тамада прям АХ чтоб было не понравился, может потому, что последнее время все сценарии стали однотипные!!
а про нашего тамаду вообще говорить не хочу, щас единственное что помню, это наитупейший аукцион, который растянулся часа на 2 и диски, которые она потеряла прям перед нашей свадьбой.....короче лучше выбирать тамаду через знакомых и не скупиться.....и узнать перед свадьбой хотябы примерный сценарий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я даже не помню был у нас тамада или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тамада был просто обалденный!
Все гости хохотали и веселились от его шуток :clap:
Получилась оооочень классная свадьба,очень много конкурсов, музыка отличная, он к стати пел замечательно.Вобщем все прошло супер :yahooo:
Был на многих свадьбах, так себе, а нам повезло несказанно!!!

НАСТЕНАиРОМОЧКА

 

Координаты сохранил, вот держи mbanket.ru зовут Михаил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела на нашу свадьбу пригласить тамаду,которую до этого видела на двух свадьбах подруг, и мы её также приглашали ведущей на праздник в честь 50-ти летия моей мамы.Я как впервые увидела её на свадьбе (а дор этого была на куче свадеб и видела много разных ведущих),так сразу решила,что на моей свадьбе будет именно эта тамада (причем моя свадьба тогда ещё даже не планировалась:))))Звали её Людмила.Потом я разрекламировала её моей маме,которая позвала её ведущей на юбилей и тоже осталась крайне довольна.Что примечательно,все три мероприятия (2 счвадьбы и юбилей) прошли абсолютно по-разному,ни одного повторяющегося конкурса не было,сценарии все разные.Но когда дело дошло до моей свадьбы,эта векдущая оказалась,к сожалению,занята на эту дату.В итоге мы взлди дядечку,предложенному нам банкетной службой,с помощью которой организовывали свадьбу.Дядечка нре подвел,всем было весело,всего было в меру:и шуток и танцев и конкурсов.К тому же он выступал ещё в качестве ди-джея,а ещё привел певицу и фокусника.Звали этого тамаду Рожковский Игорь.Его,по-моему,его в Интернете напрямую можно найти,а не только через банкетную службу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тамада была....
да такая...ОООчень нам и гостям понравилась!!!!
перед свадьбой буквально каждого гостя описывали, обсуждали сценарий, конкурсы и т.п и вся ее работы была на 1000% выполнена отлично! она была в паре с диджеем, все было просто супер!!! + украшение зала шарами, блестки на первый танец и фараники-сердечки на последний...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас двоякая ситуация, тамада не понравился только нам! а всем остальным очень понравился, так что некоторые звали его...
Одно из правил которое я усвоила и применила на свадьбе подруги что тамада, видеооператор, фотооператор должны быть из разных агенств и желательно, но врядле возможно, не знакомы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×