Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Побывав на нескольких свадьбах, мы решили а свою тамаду не заказывать :D Не любим натужный, а порой и пошлый юмор. ВОзможно, и даже наверняка бывают приятные исключения, но то, что видели мы... :tongue: В общем, есть у нас друг с хорошо подвешенным языком, который и сам тосты говорил, и другим слово давал, и конкурсы организовал, и танцы объявлял. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Побывав на нескольких свадьбах, мы решили а свою тамаду не заказывать  :D Не любим натужный, а порой и пошлый юмор. ВОзможно, и даже наверняка бывают приятные исключения, но то, что видели мы...  :tongue: В общем, есть у нас друг с хорошо подвешенным языком, который и сам тосты говорил, и другим слово давал, и конкурсы организовал, и танцы объявлял.  :clap:

1705768[/snapback]

 

имхо, это самое правильное решение...все-таки друзья, как правило, не подводят. млин, когда наш тамада из кармана брюк выудил ТАКИЕ ползунки (очевидно, это его талисман) и стал собирать на первого мальчика/девочку, мне захотелось самой выкупить их у него и выкинуть нафих. просто позорище :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамада, который был у нас на свадьбе своровал все хорошие подарки которые мы купили для гостей на конкурсы. А самые дешевые гостям вручил... А мы не жадничали, подарки хорошие готовили... Обидно было, но забылось...
Еще он оскорбил нашего гостя... за что ему влетело по первое число и его заставили перед всеми перед этим человеком извиниться... но он и сам понял что ступил.. А вообще могу сказать одно, что все познается в сравнении. Наш еще ничего был.... мы потом с мужем такое наблюдали ни раз, что своим довольны остались...Муж так и сказал, ни фига себе чего бывает....тока не такими ласковыми словами...
А вообще , как говорят, знать бы где упадешь, соломки бы подстелила... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне страшнова-то брать тамаду, вдруг будет не весело, и денег просто так отвалишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровашка,
Ты главное обязатльно с ним обсуди чего вы ждете, чего ему делать ни в коем случае нельзя и какие конкурсы он обязатлеьно поведет...И ничего не супскайте ему с рук!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам очень повезло с тамадой! Замечательный мужчина вел нашу свадьбу, все остались оч довольными - и мы, и гости.
Желаю всем, кто только вступает брак, чтобы ваша свадьба тоже прошла на все 100% :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю нашего тамаду-Мишу,теперь он наш тамада на все праздники..Посмотреть на него можно тут http://www.videowedding.ru/samples_1.html выкуп,конкурсы,зажжение семейного очага...Очень коммуникабельный ,остроумный,нет шаблонности,идиотских дипломов и стишков,очень веселые конкурсы..Гости были очень довольны...За вечер заплатили ок.300 уе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне как-то боязно.
А вдруг тамада подведет.... Хотя я ей и конкурсы притащила, и почти час мы их разбирали. Конечно я сказала, что ее сценарий это ее право, но за две недели попросила ее подготовить сценарий, что бы мамы и мы были в курсе что там будет. Она согласилась. Вобщем она попросила меня еще список гостей. И кучу всего еще обговаривали, что бы не было пошлости и конкурсов на раскручивания денег из гостей. Типа : "ползунки" с деньгами, покупка кусочков торта...и прочее. Она как-то недоуменно на меня глянула при этом. Я обяснила, что для подарков будет стол, кто захочет, тот положит либо деньги, либо подарки....у людей разное фин.состояние и ставить их в неловкое положение это не красиво. :aiaiai: Вот такая я авторитарная :shuffle:
Еще она почему-то сказала что микрафона у нее нет и ей нужен помошник.... :confus:
Спросила будут ли у нас музыканты? Я просто ненавижу блеящих товарищей за клависином ( извините, те кто этим зарабатывает на жизнь), но их репертуар и навязчивось просто достают.
Поэтому тамада попросила найти ей помошника и микрафон, разве так бывает. :patsak:
Хотя у нее пол комнаты как офис, комп...и куча литературы, реквизита и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вместо тамады была моя мама :dance: в прошлом учитель русского и литературы, зам.дира по внеклассной работе :)
повеселились от души :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все всех "тамод" в отстойник :badd:
Ну что за дурь такая я ей и конкурсы притащила на 36 листах и выделила что мы хотим видеть на свадьбе. Я выше уже писала.
А вышло так, ее хватило на начало и три более или менеее конкурса. Потом пошли конкурсы от которых я была в шоке и сидели и говорила, что у тамады за программа. Было такое ощущение, что она решила испортить свадьбу. Я такое видела впервые, она не давала никому не выпить не закусить. Бесконечные конкурсы с распиванием песен "ромашки спрятались поникли лютики" и танцы - обжиманцы.Если бы не гости- друзья и мамы, которые спасали положение как могли...то такю тамаду только для врагов нанимать. Типа хотите что бы вам испортили праздник, пригашайте тамаду.
Народ уже откровенно кричал ей из-за стола...давайте пить за молодых, она- нет сейчас будем отвечать на вопросы. В итоге народ стал зевать, и засыпать, мужики ушли курить и некоторые девченки с ними. Она начинала конкурсы все вроде включались и ждали от нее дальнейших указаний, а она вырубала всю музыку усаживалась за стол и глядела на толпу, люди потоптавшись в кругу садились на места. Потом провалив вечер она мило так предложила нам дальше самим выкручиваться :parrdon: Как ее Жека не убил.
Зато когда она ушла народ изъявил желания говорить тотсты...и все опять ожили. Потом Жекин друг и девушка другого друга нарядились в жениха и невесту ( парень в невесту, а девушка в жениха) "Невеста" покарила всех - это была дама необъятных размеров в комбинации и понталочиках. Они пригласили нас на танец...и тут все стали падать со смеху:))) "Невеста" крутил Жеку, носил на руках, прижимал к волосатой груди:)))) И дальше мы уже веселились наполную катушку.
Лучше друзей никто не может веселить и веселиться.
А профессиональные устроители праздников - это фуфло. Самое интересное, что эта женщина - работник культуры, а конкурсы были как для уркаганов :eek:
Спасибо тамаде ( не буду ее имя писать, вдруг исправиться) , что она ушла с нашего вечера во время и не испортила свадьбу до конца :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессионалы есть в этой профессии, просто каму то не повезло.
А я вообще не понимаю и не принимаю от себятины, типа нам тамада не нужен мы лучше праздник сделаем, все это фуфло любительское. :fuuuu::fuuuu:

 

У нас тамада была классная, конечно чуть утомила нас, но на свадьбе не скучать приходят, нам понравилось с мужем, с тамадой мы не встречались до свадьбы и не договаривались. Нам свекор подарок на свадьбу сделал, тамада+камера+музыка+фотограф, они все в одной команде работают. :essss::essss::essss:

 

Верность*, у нас кстати тоже было зажжение семейного очага, было так трогательно, я чуть не расплакалась, она стакой душой и трепетом говорила...супер... :essss::essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnaya_nimfa, а Вы координаты этой тамады не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lesnaya_nimfa, а Вы координаты этой тамады не подскажете?

2474940[/snapback]

 

Я постараюсь найти, попробую позвонить свекру если он конечно сохранил... и на ДВД дисках посмотрю может оставила телефон. Сегодня вечером постараюсь скинуть ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам с тамадой не повезло :(
нам его посоветовал видео-оператор, в котором мы кстати тоже очень разочаровались и даже не заплатили ему остальные 50%
с тамадой мы созвонились чуть ли не за 2 мес и он нас уверил, что это очень рано и поэтому встретимся мы за месяц хотя бы. В итоге через месяц мы с ним каждый день созванивались и каждый день он переносил встречу на следущий день и уверял нас, что именно завтра он точно сможет, но завтра он опять не мог.
Нам надо было уже тогда подумать о том, что это за человек, но мы почему-то были уверены, что он будет хороший тамада, так нам его расхваливали.
Короче удалось нам встретиться с ним за неделю до свадьбы. Он нам показал свои работы на видео и рассказал о том, что будет у нас вкратце. Мы много его поправляли чего не надо делать, а что можно. И пришли к тому, что я вкратце напишу ему сценарий и конкурсы. В тот же вечер я ему отправила на эл.почту сценарий и ждала от него подтверждения, чтобы по телефону более точно все оговорить и разрешить может какие-то неувязки, и вобще его мнение услышать. В итоге он неделю все никак не могу прочитать мое письмо и каждый день мне говорил, что у него все никак времени не хватает добраться до компа.
За день до свадьбы, когда все же я на него уже злостно сорвалась, что завтра свадьба, а сценарий не подтвержден и вобще за что деньги уплачены, он все же прочитал сценарий и грубо мне ответил, что он не клоун под мои пожелания скакать. В грубой форме я высказала все, что я о нем думаю и все, что его ждет, если он завтра в день свадьбы не сделает то, что его просят и за что ему платят деньги и объяснила, что он не клоун а тамада, и что от него не плясать требуется, а только определенные конкурсы соблюдать, а все остальное он уж сам.
В итоге он опоздал на 30 мин (типа попал под дождь и ждал когда он закончиться). А должен были приехать до нашего приезда в кафе за 2 часа, где его ждал ди-джей, с которым он должен был обсудить музыку (потому что за неделю до свадьбы у него нашлось времени встретиться с ди-джеем, хотя тот его ждал). Я на него гавкнула хорошенько и он вроде вел себя смирненько и боязно, видно побоялся ничего не получить и из-за этого каждые 3-5 минут подходил ко мне и совещался, а можно ли это сделать, а можно ли то. От чего чуть пинок под зад не получил. В общем в начале все было более ли менее интересно, но потом все гости стали скучать и сами по себе развлекаться, а когда его время закончилось и он уехал, то ничего не изменилось.
Но в остальном у нас все было просто супер, и поэтому я стараюсь не думать об этом тамаде, в принципе он только нервы потрепал, а так вроде ничего не испортил.
А вобще я оптимистка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас кстати тоже было зажжение семейного очага, было так трогательно, я чуть не расплакалась, она стакой душой и трепетом говорила...супер... :essss:  :essss:

2451810[/snapback]


И у нас было зажжение семейного очага, оч красиво и трогательно, некоторые гости даже прослезились :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×