Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

«Стимуляция и поведение ребенка»

Ответе на нижеследующие вопросы  

52 голоса

  1. 1. ?????? ?? ????????????? ???????

    • ?????????????, ??????? ?????????
      18
    • ?????????????, ??????? ?? ?????????
      8
    • ?? ?????????????, ??????? ?????????
      10
    • ?? ?????????????, ??????? ?? ?????????
      1


Рекомендуемые сообщения

Разговор с одной мамой заставил меня задуматься над возможной взаимосвязью, ответе пожалуйста. Может это только совпадение, и никакой взаимосвязи нет?
ЛЮБОЙ МЕДИЦИНСКИЙ СПОСОБ (до начала родовой деятельности), прокалывание пузыря, таблетки, капельницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон уточни какую стимуляцию ты имеешь ввиду? Вообще ?!!или медикаментозную?

 

Мне тока пузырь прокалывали. Ребенок беспокойный :smi4: :smi4: :smi4: был первые 4 месяца. Потом просто стал черезчур активным :dance::dance::dance: :break: :break: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:???: Меня тоже не стимулировали. Совсем, даже пузырь сам лопнул. Но ребёнок был очень беспокойный, и тоже, как и у Кроххи, всё более-менее успокоилось месяцам к 4-м. :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимулировали медикаментозно - ребенок спокойный (правда, сейчас пошел возрастной кризис, стал характер показывать). Но до этого практически вообще не было проблем. Мне кажется, что здесь больше значение имеет диатез и беспокойство. У нас были проблемы, но именно из-за диатеза. И еще важнее как мать носила беременность, а я носила как спокойная слониха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею введу любой врачебный способ стимуляции, прокалывание пузыря, табетки, капельницы, и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне капельницы ставили, девочка вроде спокойная... :rolleyes:
"Вроде" - это потому что все новорожденные дети плачут, когда они чего-то хотят - это их способ общения с нами на данном этапе :ma:
Потому, я бы не стала сваливать на медикаменты.
С другой стороны, говорят, что ребенок от эпидурала сонный первые сутки и т.д. В меня вкалывали ой-ой-ой сколько (все равно не подействовало нормально!), а дочка в первые минуты была активной, грудь сосала аж 20 минут! Потом уже её повели взвешиваться и т.д. :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ставили капельницу. Ребенок ОЧЕНЬ спокойный (ТТТ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырь прокалывали,капелиницу ставили,ребенок спокойный ттт. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синестрол до родов+ прокол пузыря.

 

беспокойный, бессонный, неврология - граница нормы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите меня, я никак немогу правильно сформулировать вопрос :( я имею введу стимуляцию, до начала родовой деятельности , а не после. Еще раз простите :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня стимулировали всем подряд - после того, как воды отошли, но не было схваток - синестролом, потом, когда открытие было полное, но не было потуг - окситоцином. Ребенок спокойный. Кричит когда хочет есть, мокрая или хочет общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, простите меня, я никак немогу правильно сформулировать вопрос :( я имею введу стимуляцию, до начала родовой деятельности , а не после. Еще раз простите :devaha:

Верон, тогда голосование не имеет смысла, потому что все отвечали на другой вопрос :(
Меня не стимулировали. Сначала отошли воды, а потом начались схватки. Только уже в процессе родов мне ставили какое-то лекарство, чтобы ускорить схватки - они стали слабее из-за эпидурала. Но это уже получается не то стимулирование, о котором ты говоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тады ой :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не знаю, что мне кололи (не кидайте в меня камнями, но я своему врачу полностью доверилась :devaha: ).. Называется "фон".. типа для размягчения матки.. Кололи неделю (хотя говорят, что от одного укола роды начинаются).. Ребенок как ребенок.. Не вижу каких-либо отклонений как в неврологическом, так и в любом другом плане :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×