Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы ездили с мужем... (у дочки было жуткое обострение атопического дерматита)...
ТАКОЙ моральный позитив, заряд... не могу обличить в слова... короче, мне стало ОЧЕНЬ хорошо, от того, что туда съездила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас прямо из окна Матронушкин монастырь виден, поэтому ходим туда даже гулять с детьми иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матронушка помогла мне,вопреки всем страшилкам врачей,выносить и самой родить мою Лизоньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут заметку написала о молитве многодетной мамы "Мамина молитва" , вот... :aiaiai: кому интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила, планировали долго, не получалось, Матронушка помогла ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Матронушки была 3 раза,это неописуемое чувство. Когда я целовала ее мощи исходил такой аромат таких духов не сыскать,а лицо мое горело как от солнечного ожега,после поцелуя. Я верю что она мне помогла. Я даже на свою свадьбу к ней приезжала,чтобы семейная жизнь была удачной. Сестра мужа хотела ребенка,после поездки как раз к нашей свадьбе забеременнела. Так что девоньки,люди из других городов едут ей поклониться,а у нас все под боком,езжайте :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я была у Матронушки, она мне помогла диплом сдать на 5 )))) Очень хочется поехать, но одна пока не могу ))) Вот рожу и постараюсь съездить и мужа уговорить со мной ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*, езжайте с дочкой тогда, приложите ее к мощам, там много деток обычно бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря Матронушке появился мой Данилка. Больше года не получалось забеременеть, а как к ней съездила, через месяц узнала, что беременна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже съездили к Матронушке... Не получается уже 3,5 года... Верю что она мне поможет . Безумно хочу малыша :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после моего сообщения точно в этот день но в 11-м году родился сынок)
Я тогда съездила и в феврале узнала о беременности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×