Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
WEKTRA**

Пол Малыша Без Узи!

Рекомендуемые сообщения

А еще прикол.....по древнекитайской таблице решила определить, кто у меня сейчас в пузике - ответ: мальчик.....Я думаю, прикольно.....Потом думаю, дай про предыдущие беременности посмотрю - благо все помню........Посмотрела - в итоге, у меня оказывается мои Анюта и Даша - мальчики!!!!! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По- китайски у меня тоже всё наоборот :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете как мне на работе пол ребенка определили на раннем сроке?)))) У них оказывается неслабая статистика) человек 7-8 мне перечислили. Кто работает по трудовой--девочка, кто на договоре мальчик. Я посмеялась, а зря. Работает! Хотела же устроиться на постоянку... не успела.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А темка то про сны...

 

Мне вот ничего такого не снилось, вообще почти ничег не снилось - а вон какой сюрприз я получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне к сожалению ничего не снится пока. В первую Б. уверены были на 200% что сын, так и получилось. Сейчас Ростик братика пророчит. Время покажет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сначала снился сын... потом снилась дочь.. последнее время если сниться, что я родила, то не вижу кто это мальчик или девочка...
и на УЗИ мы прячемся усиленно))))))))
в общем - шпиён (ка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первом триместре беремонности возникло острое предчуствие того, что у меня мальчик. Просто какое то шестое чувство! Я была уверена! Потом правда поутихло...
Потом по разным тестам в инете обновления крови, по тому в каком месяце зачатие мне обещали со 100% уверенностью мальчика.
На узи показали мне достоинство и подтвердили мальчонка.
Но правда я считаю что это совпадение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне высчиталаи по крови мальчика. Проверили по родственником такой метод - вроде правильно.
А насчет снов - приснилось, что собираю грибы и орехи))))))) Гриб такой белый - полметровый :D и орехи крупненькие.

 

Вот интересно, угадали или нет))))))))) Пока пол не определен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне девочки приснилось, что я родила девочку :coctail: ........ а УЗИ показало мальчик... :pod-tches: ничего не пойму :crank::crank::crank:

 

моей подруге приснилась девочка и она родила в итоге парня а мне приснилось что родила парня ,но узи показывает девочку ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя дочка тоже не угадала, что у нее братик........а сестренка все-таки!!! И китайская таблица всех троих мне наоборот мальчиками предсказывала :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще до беременности приснился сон, что я родила девочку Ксению. решили запомнить.
у сына косища с рождения, но сын при каждом допросе показывает мальчика)) я очень хочу мальчика. все таблицы в инете указывают на девочку, а платный тест (где надо смску отправить) мальчика нагадал.

 

НО ПОЛ УЗНАВАТЬ ВСЕ РАВНО НЕ БУДУ. буду умирать от любопытства до самого рождения)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне снятся одни ужастики! прям не знаю что делать. А вчера на узи сказали что девчонка будет, так все ночь сегодн не спала, так как мальчика хочу.. :cryyy: переубедите меня пожалуйста что девочка это хорошо :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вчера на узи сказали что девчонка будет, так все ночь сегодн не спала, так как мальчика хочу.. :cryyy: переубедите меня пожалуйста что девочка это хорошо :hellp:

Девочка - это нежность, красота, умиление, женственность, папина любовь и мамино понимание, а также самое главное - возможность бесконечно вместе ходить по магазинам и наряжаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали пол ребенка на 13 неделе, а потом на 23 неделе подтвердили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nora11***, спасибо) сегодня я уже проснулась с другими мыслями))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×