Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
WEKTRA**

Пол Малыша Без Узи!

Рекомендуемые сообщения

Ой а мне не снили никакие ни малины,ни горохи.
Мне приснился реальный сон,что на мой балкон с неба прыгнула девочка,как кукла, и стучала с дверь :bant:
но во сне почему то я ей не открыла :aiaiai: испугалась :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов не могла найти эту темку, только вот сейчас случайно наткнулась :D
И ведь примета эта сработала.
Мы пол так и не узнавали, были готовы только к мальчику.
А снились мне всю беременность , что я смородину собираю, потом хурму покупаю.
Воть, и девочка-таки оказалась!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас вообще ничего не снится - устаю страшно, сплю как убитая. Или, если не заснуть вовремя от жары, то всякая ерунда - микс из фильмов ужасов и всякой лабуды.
А задолго до беременности много раз снилось, что рождается в жутких муках сын, его уносят, а мне потом приносят девчонку 100% не мою. Я ору, скандалю, ищу сына, но сон кончается ничем, ещё пару раз снилось, что рожаю с чёткоё уверенностью, что сын, а у меня дочка и сижу я кормлю её, а слёзы капают ей на личико и я всё не могу остановиться, чувствую себя обманутой и вообще.
Однажды приснилось, что родились 3 мальчика и 3 девочки (!), но мальчики здоровые, а девочки с проблемами с лёгкими - их выписали с чёткими указаниями, что раз в день обязательно точно на час их надо класть с головой в ведро с водой (типа они из-за недоношенности получились какие-то частичные амфибии). И однажды я их положила в ведро и засуетилась с мальчиками - прихожу, а девочки захлебнулись уже. Вот какие глюки снились. А цветочки-ягодки точно не снились никогда.
Кстати, сын очень часто снится взрослым - лет 18-20. Очень похож - ох, не скажу лучше на кого, и соответственно дьявольски красив. Снится всегда, если в душе непокой и какая-то дилемма или проблема. Достаточно бесцеремонно, но наставляет меня на путь истинный - обычно поступаю, как он скажет.
Очень удивлюсь, если будет дочь при таком раскладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо на пол сесть и через какое то время встать- на какую руку непроизвольно опирпаешься(левая-девочка, правая-мальчик).Только я не верю :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, у меня вообще никого не будет - только в раннем детстве с помощью рук вставала - сейчас силы ног хватает вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о сны мне разные сняться. Я что только не ем во сне и мужского и женского пола :D что в первую что во вторую беременность чаще горох снится, так как я его просто люблю :bkeh:
В первый раз родился сын, сейчас пов сем узи точно девочка. Так что я в эту примету не верю. И вообще в этот раз мы все приметы свои фактом опровергаем. Если бы сама на узи не видела половые органы ребенка решила бы что жду сына. Ну вот пов сем приметам будет сын, а ждем дочку по УЗИ :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, из всех подобных тем ясно одно - как ни пытайся узнать пол ребёнка, и даже с помощью сверхмощный УЗИ и народных примет, но доподлинно узнаешь его, только родив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, из всех подобных тем ясно одно - как ни пытайся узнать пол ребёнка, и даже с помощью сверхмощный УЗИ и народных примет, но доподлинно узнаешь его, только родив.

3907776[/snapback]


это точно, не не долго ждать осталось скажу потом кто был прав узи или приметы :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот инетересно, если мне во время этой беременности снилось, как я собираю грибы, а еще - вишню. Это что значит - разнополые близнецы? :D Но у меня-то точно не близнецы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда все эти плодового-ягодные сны, скажу я вам..
Я эту темку прочла еще незадолго до пузатости..и запомнила..
Где-то на первых неделях мне приснился сон - ходила собирала такую шикарную сочную малину.. огромную, красивую..и ела-ела...
Я, вспоминая про темку, еще мужу сказала, что надо будет запомнить и проверить..

 

Ну и вот... На недавнем УЗИ наш "малиновый" малыш явил миру большую и красивую пипиську-сосиську..
"Малина" обложалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне беременной помидоры снились, а родилась Лизочка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silence, вот и мне снилось в первые недели беременности, что я собираю крупную и сочную черную смородину... А на трех УЗИ уже пообещали мальчика. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера приснилось будто я родила...и приносят лялю, завернутую в розовое.......я думала, что там девочка, разворачиваю, а у меня сынуля со сладкой пипи ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего не снится подобного,
специально жду и каждое утро анализирую сны,
но никаких ягод и грибов во сне не припоминаю :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне часто секс снится :sexxx-sm: Причем всякий разный :histeric: ....... Говорят, что сын будит :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×