Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
WEKTRA**

Пол Малыша Без Узи!

Рекомендуемые сообщения

Перчина,
супер, видимо у меня мальчик красиииивый родится - потому что забирает мою красоту похоже :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WEKTRA,
а вдруг девочка тогда, раз всю красоту у тебя к ручкам прибирает? Знаешь сколько случаев таких было, когда на УЗИ говорили, что мальчик там живет, а это пуповина так сворачивалась или дочка шутила над родителями и фигу родителям показывала? :histeric: Вот родишь дочу, тогда все равно будет, какие ты там цветочки :flowers: во сне собирала, да и мало ли что присниться может :histeric:
Шучу. Сыночек у тебя конечно же :clap: ... Я так думаю... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчина,
:histeric:
сыночек - это точно!!! Два раза видели на узи - такие штучки у девочек не вырастают :no:

 

Хотя все наши родственники думают что у нас девочка - потому что у моей сестры сынуля уже, и у сестры мужа два сына, значит по теории у нас должна быть девочка! А мы всех обломали :D

 

Кстати, это одна из примет. Посмотрите кто родисля у вашего родного брата или сестры - и у вас будет противоположность. Правда у нас не совпало :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите кто родисля у вашего родного брата или сестры - и у вас будет противоположность

Неправда! У моей сестры двое сыновей, и у меня тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А красоту у меня и Олежка забирал, и малой тоже. Олежек очень симпатичный получился! Думаю, братик выйдет не хуже! :clap: Так что не только девочки мам неказистыми делают. Вот я, например, не могу сейчас на себя без слез смотреть - такая страшная стала! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лося,

Неправда! У моей сестры двое сыновей, и у меня тоже!

Вот и у нас тоже :yess:
А красоту у меня и Олежка забирал, и малой тоже. Олежек очень симпатичный получился! Думаю, братик выйдет не хуже!  Так что не только девочки мам неказистыми делают. Вот я, например, не могу сейчас на себя без слез смотреть - такая страшная стала!

Значит будут у нас красавчики!!! :clap:
Главное, чтобы после родов красота-то наша вернулась!!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, чтобы после родов красота-то наша вернулась!!!!

Вернется, никуда не денется. Я стала после родов даже красивее, чем была до беременности, правда, не сразу, а когда пришла в форму. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне перед тем как узнала о беременности снился сон ,что проснулась в род доме и возле меня 2 младенца лежат,я так была удивлена ,как так я даже беременной не была!!А потом пошла в буфет ,очень хотелось скушать БУЛОЧКУ!Получается что у меня будет ДЕВОЧКА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катечка может и ошиблись на УЗИ,мне в 31 нед. в эту беременность сказали что девочка,но му сёравно перестрах. вдруг ошиблись и покупаем всё зелёное и жёлтое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мне все время снится, что я рожаю девочку и мне во сне постоянно говорят, что у меня будет девочка, тогда кто родится? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, а у меня УЗИ все время показывало по-разному, то мальчика, то девочку. А где-то за месяц до родов на рынке бабушка прохожая (просто шла мимо и остановилась) сказала, что у меня будет девочка, причем копия папы. Вы не поверите, так и вышло. Мне даже говорят, что я "сурогатная" мама :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×