Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
WEKTRA**

Пол Малыша Без Узи!

Рекомендуемые сообщения

А если яблоко приснится,кого ждать то??? :D

наверное девочку, ведь яблоня ж.р. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне уже 2 раза красноухие черепашки снились, 2 штуки, а УЗИ двойню не показывает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне уже 2 раза красноухие черепашки снились, 2 штуки, а УЗИ двойню не показывает ;)

:D это не считается :)
нужны овощи-фрукты-цветы :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снился сон что ем клубнику много, вкусная, сочная аж брызгала, вот скоро проверим кто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снилось 2 странных сна...
1) приходили ко мне люди (вроде афроамериканцы) в черных(темно синих) атласных балахонах, вроде 5 человек стояло, а над носом во лбу у каждого золотой перевернутый треугольник(т.е. вершина направлена в низ)
2) а во втором сне я решала задачу, сколько из одной морковки получится куриных яиц :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 2 раза во сне говорили. что у меня девочка. Второй раз. видимо, для особо недогадливых. Так узи и показало девочку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в одну ночь приснилось, как я шла по саду, а там виноградник с большим зеленым виноградом. А я иду и вижу спелый желтый виноград, срываю и кушаю. В следующую ночь вижу, что я у мамы вгостях, а у неё в кладовке ящики с грушами. Груши спелые, желтые, я беру и ем их. Так как мне понять, что к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего во сне не собирала. Видимо никто у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, нашла свою старую темку. :mascha:
а мне в этот раз арбузы приснились. Значит опять мальчик :crank::unsure::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не помню, что мне снилось в беременность... Помню только, что в первую беременность постоянно хотелось солёного, а во вторую, наоборот, сладкого. Зато мне моя сестра помогла с планированием пола второго ребенка, составила нам таблицу, примерно такую, как тут определение пола ребенка японским методом. Мне очень хотелось, чтобы родилась девочка, и у нас появилась Маринка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×