Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! Расскажу о том как я родила :D . Вспомнить бы всё и ничего не забыть :) . Рожала в Санкт- Петербурге, в роддоме №2, находиться на Фурштатской, д36а. Платно-35000 рублей, отдельный род. зал, отдельный доктор, доктора для малыша всякие разнообразные, палата двухместная с полным комфортом. Родила, я не заметив.
Утром мы с мужем проснулись и поехали в Роддом на очередной осмотр к 12-00. Нас осмотрели сказали всё супер :clap: - ждем родов со дня на день. Отправили в женскую консультацию для записи каких-то необходимых анализов. Чувствовала я себя очень даже ничего :drrd: , только было как- то тяжко, но не тяжелее обычного. Сама я в консультацию не пошла отправила мужа :bkeh: , не хотелось лишний раз встречаться с тамошними врачами. Пока он там был у меня начались схватки :o (13-30, но я этого не поняла, думала сейчас пройдет). Было реальное ощущение такое же как когда пучит- очень легкое. Мы поехали домой. Дома схватки начали усиливаться, но пока мы не догадывались что это именно они. Я дважды успешно сходила в туалет- но не помогло. А они все сильнее и сильнее. Стали записывать промежутки между прихватами, но никакой периодичности, то через 3мин, то через 6. Мы стали задумываться, что что-то все-таки не так. Позвонили врачихе- она пригласила на осмотр к 20-00. Дома мы еще немного помучались со схватками- терпимо. Сели в машину- я на заднее сидение (легла) и только тут я поняла- это были схватки. Меня начало прихватывать очень часто (примерно раз в 3 мин.) Я корчилась- там на заднем сидении. Доехали относительно быстро, несмотря на пятницу и 19-00 на часах (самые пробки), но видимо Бог нас пожалел. В 19-30 мы приехали в Роддом.
Нас осмотрели- полное раскрытие шейки!!! Вот так у меня начались роды. Я сама сходила в туалет (по маленькому). Меня переодели (в это время я терпела схватки, уже раз в минуту). Завели в лифт, затем в род. зал (я шла везде сама). Положили на родильное кресло и всё объяснили, рассказали. Муж постоял со мной рядом, подержал за руку, перед самым самым вышел и тут я начал тужиться. Об этом не буду рассказывать, скажу только рожать не больно :friends: , а вот тужиться мало приятного. Мы родились достаточно быстро минут за 10-15. Я даже не поверила когда увидела головку. А тельце вышло просто по маслу. Затем пришлось (хотя очень уже не хотелось) родить плаценту и всё :yahooo: , малыш уже лежал у меня на груди. А я всё не верила в свое счастье. Потом куча безумно неприятных процедур (капельницы, уколы, швы, осмотр матки). :ukol:
О швах- разрывов не было, только у меня раньше было повреждение в области клитора и там треснуло- зашили.
Так родился мой сынок- 3150, 50 см. По Апгару 8/9. Стёпушка! :morgalik:

 

DH2F4Omoemu_sqnoCkuAAA.gif

 

w7_w3_5_8_2005_3_9w.gif

 

w12_w11_15_7_2004_3_3w.gif

 

26_h22_15_7_2006_3_17h.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ! 63466215ee7c.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЗДРАВЛЯЮ! 63466215ee7c.gif

1680457[/snapback]

 


Благодарю!!! Вы уже большие!! Ночью уже спит?! Когда они начинают ночью то спать?
DH2F4Omoemu_sqnoCkuAAA.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением сыночка! :happy: С легкими родами! :flower4: Очень позитивный рассказ , особенно для беременных! Счастья Вам и здоровья ! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с сыночком!!!

 

я тоже в двойке рожала, а вы у какого врача? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Можно даже назвать - лёгкие роды! :)

 

Поздравляю! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×