Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Inch

Собираетесь Ли Вы Венчаться?

Собираетесь ли вы венчаться?  

483 голоса

  1. 1. ??????????? ?? ?? ??????????

    • ?? ??? ????????? (??? ??? ??????????? ????????)
      111
    • ??? ?? ???????, ?? ? ????????? ????? ???????????
      97
    • ?????-?????? ????? ????
      170
    • ?????? ????? ??????? (??? ? ????? ???? ?????? ????????)
      88


Рекомендуемые сообщения

я хочу венчаться, а муж пока нет. Говорит, что может быть через несколько лет :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы венчались в день регистрации......решили это как-то вместе...если уж женимся то раз и навсегда!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели в один день, но свадьба была в пост, а в пост не венчают, поэтому пришлось за неделю до свадьбы обвенчаться, ну а потом свадьба через неделю! :balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила,скорее всего никогда :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила: Когда-нибудь может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы венчались в один день с регистрацией. Инициатором был муж, я согласилась, хотя всегда считала, что сначала нужно пожить друг с другом просто в браке, а уж потом принимать решение о венчании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не собираемся и не собиремся, мы не религиозные, я то еще редко хожу в церковь, а муж котигорически отрицает религию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас свадьба и венчание были в 1 день... на этом я настояла сразу, получив предложение руки и сердца... муж сначала предлагал венчаться через год-другой после росписи, но после 10ти минутного обсуждения согласился сделать как я хотела... просто этого предложения я ждала много лет совместой жизни и для меня роспись в загсе не имела большого значения, без венчания я свадьбы не представляла... стали мужем и женой сразу и пред людьми и перед Богом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не венчались и скорее всего не будем. Я не крещеная, муж тоже. Смысла в этом особого не видим. А сейчас вообще на это всё просто мода на мой взгляд пошла, что полностью уничтожает смысл венчания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не венчались и скорее всего не будем. Я не крещеная, муж тоже. Смысла в этом особого не видим. А сейчас вообще на это всё просто мода на мой взгляд пошла, что полностью уничтожает смысл венчания.

 


:zdrya: а потом разводятся многие, просто не вкладывается в венчание должный смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не венчались. Для меня венчание это только повод одеть еще раз платье :aiaiai: , а муж в целом не против, но совершенно не готов к причастию и исповеди.
Поэтому видимо и не суждено нам венчаться :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может когда нибудь.....пока и я против, а он подавно! да еще не крещенный (надо сначало крестить!)...Мож на старость лет схватимся...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда деточку родим..я обязательно буду..и муж тоже... :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,согласна с теми кто писал,что нужно пожить вместе не один год-это важно!Важно знать,что это твоя вторая половинка настоящая!!!!Мы с мужем до росписи жили 4 года....(были обстоятельства серьезные-не могли расписаться)Расписались! А через 2 года обвенчались :yess: и это был настолько осознанный шаг,я довольна,что у нас так все сложилось и мы оба пришли к этому.Нам действительно захотелось благодати Божьей в семье,но как нам сказал Батюшка "Что ту благодать,которую мы получили в церкви мы должны сохранить на всю жизнь и поддерживать ее,тогда будет эффект" А если просто,чтобы друг друга привязать,так это бред,как и другие причины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×