Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Dandelion*

Швейцарские Часы

Рекомендуемые сообщения

Сижу выбираю себе подарок на день рождения и зашла на сайт копий швейцарских часов. И так там все красиво написано... Что никакая это не подделка, а просто копия, для тех кто не может позволить себе оригинал. Вот и я сейчас не могу... А часики хочется... Вот и созрел у меня вопрос. Кто нибудь сталкивался с такими копиями? Может кто носил или покупал. Как они по качеству? Да и вообще не стыдно ли будет в обществе появиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл? :crank:

 

это загадка для меня - если я не могу позволить себе дорогие часы - зачем делать вид, что они у меня есть? кого я дурю и зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а смысл?  :crank: 

 

это загадка для меня - если я не могу позволить себе дорогие часы - зачем делать вид, что они у меня есть? кого я дурю и зачем?

1676931[/snapback]


точно. и потом, народ...зачем покупать копию за 150 баксов (видела я этот сайт с копиями), когда можно купить оригинал за 300-400? сумма серьезная,знаю, но если есть 150, почему бы не накопить еще столько же? я себе взяла настоящие Tissot за 250 по скидке и довольна. мне некого поражать настоящим швейцарским качеством, разве только себя, но и все же ощущение "настоящести" завсегда лучше "копирки" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно. и потом, народ...зачем покупать копию за 150 баксов (видела я этот сайт с копиями), когда можно купить оригинал за 300-400? сумма серьезная,знаю, но если есть 150, почему бы не накопить еще столько же?

1677424[/snapback]

 

Те часы, которые хочу я не стоят 400$, они не стоят даже 1400$. Оригинал стоит 17300$. Вот и подумайте сколько вам бы пришлось копить на оригинал. У меня есть золотые часы, которые подарила мне свекровь, я их не ношу, потому что ну не мое это... Так что не собираюсь я никого удивлять, просто мне они НРАВЯТСЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд имеет смысл покупать копию только когда вещь тебе нравится (не за бренд) и когда разница в цене приличная, если бы мне дико нравились часы за 17 300$ и была бы возможность упить их за приемлмую цену, пусть даже копию, я бы купила. То же самое относится и к сумкам и к шмоткам и к прочим вещам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему папе привезли копию Ролекса из США. Стоили они там недорого, но качестьво хорошее. Даже передача про такие часы была, там говорили. что есть подделки весьма и весьма достойного качества. Так что берите конечно если нравится, на платить же в самом деле 17 тыщ УЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они тебе нравяися, то почеему бы и нет :pod-tches:

 

Хотя я не купила бы подделку :( Сейчас такой выбор часов на любую сумму, можно выбрать что-нибудь оригинальное. Например у Ж.П.Готтье шикарная коллекция часов и стоит в пределах 150-200$.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот, не переношу подделки ни в каком виде, и потому если не могу позволить себе реальный Breguet , то куплю скромный Tissot или Swatch. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга купила в нете копию часов за 4500. Через 2 недели они сломались, телефон сервисного центра не отвечает. Делайте выводы.
Купите своч. Вообще мое правило покупать только то, что я могу себе позволить, а не дольчегабанну с черкизона, которая при первой стирке полиняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я или беру сумку гуччи или беру сумку зара.....но под гуччи не возьму даже бесплатно.И потом еще важен ансабль....идилия образа......вот понравились Вам часы за 17000косарей а под такие часики и туфельки и сумочка должна быть :super: ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, конечно, можете купить копию этих дорогущих часов. Вы спрашиваете: "Можно ли в них будет в обществе появляться?" Так вот появляться-то можно, но знающие люди БУДУТ знать, что часы поддельные. Если у вас часы за 17 000 долларов, то сумочка точно не может стоить меньше 2-3 тысяч...

 

Или вам придется себя подделками с ног до головы увешать :)

 

Цена довольно высокая на часы, что вы хотите. Они с бриллиантами? Если да, то подделку будет видно сразу - не блестят камешки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга купила копию часов Шопард - которые в реальной жизни стоили тысяч 15

 

В реальной жизни эта копия смотрелась очень убого - подделку было видно даже невооружённым глазом....

 

Имхо - если нет денег на дорогие часы, лучше купить что-нибудь попроще, но оригинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bettert,
ну вот как раз chopard я и хотела... но теперь уже передумала...
Все, спасибо всем... с часами я разобралась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж носит вот такие http://www.fiveoclock.ru/SER/bt41142333.jpg , подарили около 3 лет назад, вообще никаких проблем. Единственно надо носить каждый день, т.к. они механиеческие, через сутки останавливаются.
Зачем покупать копию, которая может сломатся через месяц или облезнет корпус? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж с автором уже разобрались, то просто по теме:

 

что касается часов - я против подделок.
Ну для начала это глупо ... зачем? Хотите ультра модные часы - купите недорогие имидживые. Ну или вообще безымянные, на крайняк ... поносите сезон 1 выбросите.
Для чего покупать подделку? Для того, чтобы показывать всем бренд? Ну и .... а то ваше окружение не догадается, они же примерно то соотносят можете Вы себе это позволить или нет? Ну или другой кто-нить взглянет и сразу прикинет соотношение стоимости "часов" и всего остального.

 

Сейчас такое изобилие разных часов. Да те же самые tissot выпускают часы в разных ценовых категориях.

 

А вообще часы должны соответствовать вашему уровню. Потратьте на них месячную зарплату или половину. Вы же не на 1 год их покупаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×