Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Эмили

Москва - Держись! - Ростов Атакует!

Рекомендуемые сообщения

Эмили,
мне приходить? :aiaiai: я только к половине девятого смогу, потому что по средам я до 8ми работаю. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили,
мне приходить?  я только к половине девятого смогу, потому что по средам я до 8ми работаю. 

1679607[/snapback]

 

Оля, конечно!!!!!!!! я ж везу вещи для маленьких! :rodil: Я даже не забыла тебя упомянуть! Приезжай в полдевятого - я буду сидеть до упора! :eek:
а потом усну на барной стойке! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет Шеш-Беша на Новокузнецкой!
мы постоянно там встречаемся, 2 этажа (мы всегдда на третьем сидим, на втором - шведский стол и постоянно туда-сюда снуют люди - кто за едой, кто в туалет, кто очереди ждет...), столы сдвигать можно!
находится - 1 минута пешком от метро :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счет Шеш-Беша на Новокузнецкой!

1679668[/snapback]


этот ШЕШ-БЕШ и тот что на м. Третьяковская - это одно и тоже???
Народ, давайте уже ориентироваться на м. Третьяковская!
Кстати, мне кто-нибудь может сказать точный адрес этого ресторана? А то кажись я приеду :crank: .... я ж упорная, я до Перми дошагаю :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с моим трехлеткой примете? Мне в среду его не с кем оставить? Скажите, в этом ресторане дорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с моим трехлеткой примете? Мне в среду его не с кем оставить? Скажите, в этом ресторане дорого?

1679758[/snapback]


Лер, да конечно! Судя по всему твоему сыночку будет много нянек! :yess: Понятия не имею о ценах в том месте... но думаю мы разберемся :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(konstella @ Вторник, 19 Сентября 2006, 22:38)
Две ** я еще понимаю, но где и главное когда ты успела третью* разглядеть???

 

 

 



ты не увиливай - правду говори - я права?

 


Как бы мне этого не хотелось, но :fieee::fieee::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю сесть за столик с большой табличкой РОДИМ РУ и бейджики понавешивать, как в ниагаре, потому как Крабовну и Манянечку то я узнаю не вопрос :bant: а остальных не факт :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю сесть за столик с большой табличкой РОДИМ РУ и бейджики понавешивать, как в ниагаре, потому как Крабовну и Манянечку то я узнаю не вопрос :bant:  а остальных не факт :smexx:

1679956[/snapback]

 

Оль, да ты и так толпу женщин сразу вычислишь. Не так много там будет ТАКИХ компаний сидеть.
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили, и ведь я чуть не пропустила эту тему! :confus:
И НИКТО не сказал! :isterica:

 

К делу! :new-russ: 27 (дрогнувшим голосом) - это что же - буууудни? :unsure: И вам не стыыыдно?! :cray::eek:

 

Безобразие.. ( :pod-tches: буду маму умолять, чтоб посидела с детьми.. )

 

А вот если не умолю - придется тебе приехать ко мне! (нагло) .. "по диагонали" :bkeh:
Хотя бы для того чтобы забрать шапочку

.. зимнюю желательно в сиренево-розовых тонах

1679103[/snapback]


:dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили,
Манюнич, ты едешь с нами встречаться, а не подарки нашим деткам делать, так что даже не заморачивайся на эту тему. Во всяком случае по поводу Софьи точно.

 

мапа,

кстати, чем меня муж радует, что он не возражает (теоретически) против помощи какому-нибудь малышу в виде опеки. Правда, я опасаюсь, что мы уже такие старые, что впору нас под опеку брать

Только не бейте меня сильно, но... ВЫ ВПОЛНЕ МОЖЕТЕ И СВОЕГО РОДИТЬ, а несли нет - усыновить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Маш, прочитала пожелания про шапки и т.д., как представила сколько их будет :fieee: , ты уж не обесудь, но я на свой вкус куплю презент, можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили,
Манюнич, ты едешь с нами встречаться, а не подарки нашим деткам делать, так что даже не заморачивайся на эту тему. Во всяком случае по поводу Софьи точно.

1680695[/snapback]

 

поздно, Федя, уже куплено! :tease:

 

Скажите мне, завсегдатаи Шеш-Беша - а там пиво можно заказать?????? :pod-tches: Только не надо надо мной ржать, что мол ШЕШ-БЕШ - это восточная кухня :new-russ: В русском сиполнении даже восток начинает есть строганину :parrdon: Так что - ПИВО ТАМ ЕСТЬ? :rolleyes:

 

предлагаю сесть за столик с большой табличкой РОДИМ РУ и бейджики понавешивать, как в ниагаре, потому как Крабовну и Манянечку то я узнаю не вопрос  а остальных не факт 

1679956[/snapback]

 

Я наверное соглашусь с Маней. Нас там будет дофига (ну я вчера насчитала около 15 человек) - как мимо нас проскользнёшь? И все такие красивые, такие дамы, такие веселые! :group: Но если хочешь - я повешу себе бейджик - я ж на выставке, у меня с этим проблем не будет.

 

ой, Маш, прочитала пожелания про шапки и т.д., как представила сколько их будет  , ты уж не обесудь, но я на свой вкус куплю презент, можно?

1680707[/snapback]

 

Вик, ну конечно!

 

Кстати, милые-дорогие-любимые!
Вчера меня обуял приступ раскаяния! Потому я корытсная зараза вспомнила о своих тарблах касательно Зоси, но совершенно не учла её интересы! :blink::worthy: А дело вот в чем:
ЗОСЯ БЕЗУМНО ЛЮБИТ ЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ КНИЖКИ!!!
Нет, читаю я конечно, но чтение сказок - это наверное единственное что может заставить сидеть мою непоседу часами на одном месте! Так что если кто-то еще не купил девятую пижамку :isterica: - МЫ ЛЮБИМ КНИГИ!Уважем сказки Андерсена, Гримм, Пьеро, Успенского.... Линдгрен у нас пока не катит... она пытается осознать Карлсона - но мне самой реально тяжело его читать... Конечно, у нас много дома книг. Могу сказать точно, чего дома нет:

 

Волшебник Изумрудного города
Три толстяка
Золушка

 

Очень буду благодарна за сказки народов мира вплоть до самых экзотических...а то у нас русских и украинских дофига, а вот там болгарские, финские, немецкие, японские.... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили, и ведь я чуть не пропустила эту тему! 

1680391[/snapback]


Тигра я тоже была в шоке! При твоей-то вездесущности ты в упор не замечала тему почти 3 дня :cray::cryyy: Я уж думала тебе сегодня на личку писать.

 

Да, 27 - это среда. Тигра, я не на секунду не сомневаюсь в твоих способностях и в том что ты будешь. Хотя бы потому, что я сегодня пришла на работу шатаясь и честно говоря в голове крутится мысль - слечь в постель и "забить" на командировку.... а значит - и на встречу...
Но я не могу так поступить. Дорога мне здоровья не прибавит, я - то выздоровею, но буду ослаблена.
Поэтому милые-дорогие - давайте по максимуму постараемся собраться вместе!

 

А вот если не умолю - придется тебе приехать ко мне! (нагло) .. "по диагонали" 
Хотя бы для того чтобы забрать шапочку

1680391[/snapback]


:isterica: Тигра, я не сомневалась в товем выборе! А шапочки цвета "фуксии" у тебя нет? :pod-tches::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытаюсьт прикинуть список :pod-tches:
Пока он выглядит так:

 

flamefly
Сергеевна
Rigonda**
konstella
Тайгер_Лили**
викуша
МорозКа**
z-z-zombie*
Vetochka***
мапа
хеленс**
Vesta
Птица
Анютик**
МанЯнЯ
toma - возможно
xdogma
Shusha**
DAUER*

 

ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ КОГО Я ВДРУГ НЕ ВНЕСЛА - ПОДТВЕРДИТЕ СВОЁ УЧАСТИЕ! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×