Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Эмили

Москва - Держись! - Ростов Атакует!

Рекомендуемые сообщения

Обсуждали-обсуждали.. И забыли (москвички!!), что там целых 3 этажа!!!!!! :smexx: Сейчас Эмили позвонила..

 

Она сидит за 26 столиком на 2 этаже!!!!

Контактные телефоны:
Эмили: 8(906)425-65-55
Птица: 8(926)206-85-14

 


До встречи :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в датах запуталась, была в полной уверенности что это четверг, ну что я за человек :foool: . Ведь уже и с мамой договорилась на завтра, куда мои глаза смотрели :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я безумно рада, что встреча состоялась, я увидала так много людей, которых знала только заочно. К слову сказать нас было человек 15, очень мне жалко было что не пришли те, у кого заболели детки или заболел сам... особенно жаль, что не пришла ни одна мамочка из особых деток :cray: наверное вы так славно погуляли на дне рождения у xdogma, что потом все дружно и свалились с простудами...

 

я увезла ГОРУ подарков для Зоси! Вы бы видели как я закрывала сумку.... давно я не делала это с помощью коленки.... но все равно у меня еще был кулёк с книжками, фломастерами, мелками, дисками, игрушками :patsak: тяжелый зараза!!! :swoon:
Вобсчем, Зося вчера шалела от обилия свалившегося на неё счастья: и мамочка вернулась, и наряды новые, и тапочки розовые, и пижамка с зайчиком, и книжка красочная, и конфет вагон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :swoon::swoon::swoon::trio:

 

Все свои впечатления о встречи и перечень подарков с описанием реакции на них Зоси я буду потихоньку выкладывать в своём журнале. Сразу скажу - с фотками ж...а - на работе скачать технически невозможно.
И не обижайтесь на меня те, кто не видит фоток от девочек... Я и Тигра всех попросили не быть паппараци и не публиковать фотки - у ж по крайней мере без ведома.... Народ все понял. Мы фоткались для себя, для души, на память... я вообще вела себя расскованно именно потому, что не чувтсвовала "чужого ока"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×