Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Давайте вместе удивляться, сожалеть, радоваться и огорчаться проказам наших деток.
Что они у нас сломали? :bkeh::olen4::tease:

 

Я начну.
Дочке было три годика, она полезла за карандашом который лежал на видео, а видео на телевизоре. Стала падать и ухватилась руками за телек, все вместе и грохнулось. Ребенок слава Богу не пострадал, но телек и видео починке не подлежали :smi1:
Ругали мы её не сильно, так как я была напугана и радовалась, что все обошлось.
Мы с мужем прогнали её в другую комнату, а через минут 10 она выходит от туда и говорит: "Включите мне мультики, мне скучно!" :smi1:
Битую посуду не считаю :rus-rul:

 

Сынок уже успел разбить две мои любимые вазочки-салатницы, очень красивые. :cryyy:
Хорошо не порезался :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разбиты все пульты, а так в основном покушаемся на любимые вещи старшей сестры, любим "послушать" мр3, "позвонить" по мобильному, "поиграть" в гейм бой. Еще необычайный интерес испытываем к компьютеру, по клавишам стучим как по барабану, можем мышку спереть со стола и возить как машинку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малышка грохнула телефонную трубу <_<

 

Посуду я тоже не считаю :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok**,

Моя малышка грохнула телефонную трубу 

Мобильный или домашний телефон? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбросил со стола сотовый телефон и он больше не включился, а он стоил огромных денег, т.к. это было 10 лет назад ( сотовых тогда почти ни у кого не было). Сломал видеомагнитафон , забивая в него не той стороной кассеты. Написал на принтер( он стоял на полу) и в нем что -то замкнуло и задымилось. :histeric: Испортил журнальный стол, т.к. очень любил стучать по нему игрушками. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сломал видеомагнитафон , забивая в него не той стороной кассеты.

 

А у нас в видик засовывала книжки, детали от пирамидки это занятие старшенькую очень забавляло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморочка**,
Иннусь, а у меня Мишка ничего не сломал и не испортил! Хотя ему уже год и 7! Вот честно - ничего! Пульт и телефоны лежат высоко, на пианино, ты сама видела. Но под моим наблюдением абсолютно спокойно "выдаю". О порче более серьезных вещей вообще речь не идет :bkeh: Обожаю своего Мишку! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморочка**,

Мобильный или домашний телефон?

Это домашний телефон. :cryyy: Теперь разве что по базе можно нормально говорить, т.к. у трубы капитально пропадает слышимость <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломан пульт от телевизора - малыш окунул его в наполненный горшок. Сломаны мои очки. Перебил великое множество блюдец, это тоже потеря, так как почему-то блюдца отдельно очень сложно купить.

 

Едва не вырубил комп - сынок требует, чтобы ему давали возможность самому включать блок питания и комп. Я как-то раз включила без него, ну и сынок со злости нажал на известную ему кнопочку. Комп вроде устоял. Не исключено, что именно из-за Юры сломалась СВЧ - если печку включали без него, то сынок подбегал к печке и на полном ходу открывал дверцу. Ну а для печки это было вроде аварийной остановки. Грохнул отцовский калькулятор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сломаны мои очки.

Ой, точно!!! Как я про очки забыла!!! Мне их сынок тоже сломал! :P
Милана,
Иннусь, а у меня Мишка ничего не сломал и не испортил! Хотя ему уже год и 7! Вот честно - ничего!

Свет! У вас еще всё впереди! :smi1::morgalik: Как сломает напишешь? :tease: Шутю ;)
А вообще хорошо конечно! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое первое что сломал мой сын эта была каруселька-мобиль над его детской кроваткой! :histeric::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... Всего и е упомнишь....
Сначала была разорена кухня - сын любил грать с крупами и мелко-мелко ломать макароны. Переведено таким образом бакалеи килограмм 5 - не меньше...
Потом было несколько газет, плотно утрамбованных в слив туалета... Чуть новый агрегат покупать не пришлось... Еле оттуда часа за 4 всё выковыряли.
Швейная новехонькая машинка... Скинута на пол. Хорошо хоть, что не на ребенка. Работает, но очень плохо... Каждый раз - нервный стресс. Чтобы пршить жалкие сантиметров 30 или молию вшить - трачу часа по два :ranting::ranting::ranting:
Про напрочь бодранные, описанные и разрисованные стены не говорю. Мама мне претензии высказала, пришлось в комнате ремонт сделать после нашего там прибывания.
У свекрови тоже обои попортили. И ещё спрятал мои ключи, а мы думали, что в окно выкинул. Пришлось все замки менять. Свекровь мне это до-о-олго поминала.
Про испорченную в масляной краске одежду, порванных вдрызг свежекупленных школьных брюках, залитых "штрихом" других брюках (две пары) и пр. даже и не говорю...
Да, исчеркал новые, дорогие обои в гостиной на следующий день после переезда.... Погубил несколько пультов...
Нормальный мальчишка.

 

Доча пока размазывает по полу пищу. И пытается вывести из строя папин компьютер. Пару раз нажимала на заветную кнопочку в самый "подхоящий" момент. Папа в последний раз три часа всё восстанавливал... А в остальном у нас всё впереди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А самое первое что сломал мой сын эта была каруселька-мобиль над его детской кроваткой!

Ой! Мой тоже именно с мобиля начал :red-tsch: А вообще мы не равнодушны к обоям, в коридоре капитально подрал, а в комнате достается бордюру - уже подклеивания не помогают, последний раз цельный кусок вклеивала. А так: магнитола с СD, видеомагнитофон, пульты...ну про игрушки я и не вспоминаю. Нормальный пацан :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже заменили все путьты, теперь и интерес к ним пропал, а еще она утопила в ванне наш домамашний радио телефон :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у родителей люстру разбили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×