Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kato

Нетрадиционная Свадьба

Рекомендуемые сообщения

Начнем с того что наша свадьба была во вторник, в 9 часов утра была регистрация. Было белое плтаье, родители, бабушки-дедушки и 7 человек друзей! С 10-30 до 12-30 мы посидели в летнем кафе в парке, было лето. В 13-00 мы в фате, с друзьями и полной корзиной с едой и шампнским, уже ехали в соседний город в аэропорт улетать в свадебное путешествие! Но когда я второй раз буду выходить замуж, я во-первых буду в таком костюме как я хочу, во-вторых мы просто пойдем в ЗАГС и рапишемся, без гостей! Но об том еще не знает мой второй будущий муж, с которым, мы, собственно, еще не знакомы! Но, я, надеюсь, что когда-нибудь я такого встречу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika

А я тут начала думать про свадьбу Москва-Питер...когда первый день (пятница), как положено, в Москве, а в ночь на поезде в Питер))) И второй день (суббота) в Питере с фотосессией, в свадебном платье, только мы вдвоём и нанятая машина. А вечером на теплоход и в Карелию)))))

 

:super: А у тебя уже была свадьба или только планируется?
Идея - оригинальная... Но вот как после поезда - в свадебное платье? или ты собираешься в нем в поезде спать? Может это у меня, конечно, с поездами некомфортные мысли связаны... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша

Начнем с того что наша свадьба была во вторник, в 9 часов утра была регистрация. Было белое плтаье, родители, бабушки-дедушки и 7 человек друзей! С 10-30 до 12-30 мы посидели в летнем кафе в парке, было лето. В 13-00 мы в фате, с друзьями и полной корзиной с едой и шампнским, уже ехали в соседний город в аэропорт улетать в свадебное путешествие! Но когда я второй раз буду выходить замуж, я во-первых буду в таком костюме как я хочу, во-вторых мы просто пойдем в ЗАГС и рапишемся, без гостей! Но об том еще не знает мой второй будущий муж, с которым, мы, собственно, еще не знакомы! Но, я, надеюсь, что когда-нибудь я такого встречу!

 

Запутала ты меня совсем!!! :mascha:
Для прояснения обстановки первый вопрос: какой костюм ты хочешь?
И второй: что делать с первым мужем, когда уже хочеться второго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YaYa,

На мой взгляд, в лимузине должны ехать ТОЛЬКО жених и невеста. Сразу после росписи и приступайте к исполнению первого супружеского долга. Зачем ночи-то ждать?

 

Это как прямо в лимузине?? Ну а водитель то как? я бы вот постеснялась :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШаранДашик

Это как прямо в лимузине?? Ну а водитель то как? я бы вот постеснялась 

 

:histeric: ШаранДашик, водитель за такие деньги должен быть глухим, немым и смотреть только на дорожное движение!!! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симпотяша
Запутала ты меня совсем!!!  :mascha:
Для прояснения обстановки первый вопрос: какой костюм ты хочешь?
И второй: что делать с первым мужем, когда уже хочеться второго?

1791546[/snapback]


а с первым я сейчас как раз развожусь! А костюм я хочу самый простой но по фигуре чтоб был сделан, вообщем, так не объяснишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот категорические не хотела белого платья, тем более с кринолином. Решила купить красное... Но увидела лицо будущей свекрови, когда сказала ей об этом, и пожалела женщину. Ничего она такого плохого в этой жизни не сделала, чтобы я с ней так жестоко... Купила платье цвета шампанского. Очень было красиво. И никакой фаты я тоже не хотела, так что обошлась цветами в волосах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я б хотела сыграть деревенскую свадьбу!!! Чтоб столы стояли на улице, гармошка, пляски...
А ночь на сеновале :rolleyes: (предварительно застелив брачное ложе шелковыми простынями - чтоб не исколоться с непривычки)
Но эта идея только для лета :parrdon:
Нетрадиционно!!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая**,
Ночь на сеновале - это что-то! Но простыни не спасут! И одной будет мало, надо будет застилать всё и в несколько слоев. Я спала одна, спокойно, не брыкалась - вся была в траве и пыли. Зато запах - закачаешься!!!!!
Лучше - набитые сеном матрасы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше - набитые сеном матрасы.

Нее... На сеновале!!! Это ж какая романтика... запах... звезды...
Э-эх, ради такого можно и помучаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот категорические не хотела белого платья, тем более с кринолином. Решила купить красное... Но увидела лицо будущей свекрови, когда сказала ей об этом, и пожалела женщину. Ничего она такого плохого в этой жизни не сделала, чтобы я с ней так жестоко... Купила платье цвета шампанского. Очень было красиво. И никакой фаты я тоже не хотела, так что обошлась цветами в волосах.
У меня оже было цвета шампанского, фату пришлось надеть, мама уговорила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот меньше месяца назад второй раз замуж вышла..как раз в ЗАГС поехали вдвоем и еще моя сестра за фотографа...и доча 3 мес :)
а на след день венчались..и я как раз красное платье себе купила..осень...желтые листья..красное платье..смотрелось супер..фотки есть в журнале..заходите - оцените

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ночь на сеновале  (предварительно застелив брачное ложе шелковыми простынями - чтоб не исколоться с непривычки)

сеновал-это круто!но шелковые простоныни не могут( по себе знаю :smexx: )
а так в деревне свадьбу играть интересно-гуляют все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**,
Сбегала в журнальчик и всё, померла!!! От такой красоты!!! Дух захватывает!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kato, нет, не была) Сколько раз назначалось- столько я сбегала из-под венца заранее))) Не знаю, как думать. Наверно, реальнее просто в Питере свадьбу справить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×