Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЮЛИЯ В.

Неожиданная Встреча "со Знаменитостью".

Рекомендуемые сообщения

а я вчера видела Катю Лель. неожиданно.
днём шла из института, и на Миусской улице есть дом, типа,элитный, так из ворот этого дома выходила Катя Лель, похоже с мамой своей.
Она уже с приличным животиком :super: .. лицо очень располневшее, и на голове была у неё "волосатая" шапка (длинный мех) на пол-лица..но всё равно, было легко её узнать. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много кого видела, т.к. бывала на многих концертах, а вот в рестике один раз за одним столиком сидела с Сосо Павлиашвилли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад видела Ксюшу из Блестящих с коляской.
Лиона Измайлова встречала в МТС на Алексеевской
С Зюгановым фоткалась лет 10 назад, в ресторан к нам приходил.
Геннадия Назарова (актера)
http://www.ruskino.ru/art/189
в метро видела
так же и Анатолия Журавлева
много кого, так сразу и не вспомнишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Полежаевской видела Романа (не помню фамилию) из группы Плазма. Мы с мужем запарковались , а он за нами встал. Он раньше тут жил с Ириной Дубцовой , а потом они развелись. наверное в гости заезжал. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела Турчинского с женой в Выхино (он живет рядом с моей подругой)...
Еще видела Розембауна в Питере на Невском проспекте
И Лиона Измайлова видела у своего стоматолога (лечимся у одного врача :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы однажды мой день рождения отмечали в ресторане Рыбный базар.Рядом за столиком Земфира с Ренатой Литвиновой сидели.А через столик певец Градский с молодой супругой и компанией ОЧЕНЬ шумно тусили :D Официант нам рассказал,что сюда часто знаменитости разные заходят :D
Кузьмина(певца)и его дочку в школе,где я работаю.Там же Александра Маршала-на концерт к нам в школу приходил.В этой же школе учится сын Агрипины Стекловой,она иногда со своим отцом,актёром театра и кино Стекловым общаться с учителями приходит :D Даже статья была в Семи днях,где они на фоне нашей школы снимались :D Причём школа не элитная,обычная :rolleyes:
А в клубе Марк Аврелий часто вижу Турчинского-он там персональный тренинг иногда проводит.Воть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь первоначальный состав группы Лицей видела много раз, училась с ними в одной школе.
Чулпан Хаматову и Дину Корзун несколько раз видела, пересекались в общей компании.
Дмитрий Дибров с бывшей женой, виделись несколько раз, общались, тоже в общей компании.
Нендавно в одном из рестиков на арбате видела Павла Волю.
В 1997 году помогала парням из группы Иванушки интернешнл незаметно для поклонниц выйти из концертного зала.
Бориса Краснова несколько раз в доме актера на старом арбате, у него там офис
То, что сразу вспомнила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с родителями в своё время на одной лестничной клетке (соседи то бишь) с Калягиным жила...
Ещё подруга одноклассница моя замужем за актёром из программы "6 кадров" Кайковым.
И года 4 назад сидели за одним столиком и пили на брудершафт с группой "Алексин".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По работе встречались и беседовали со Степашиным - он страшно удивился, что я типа по-русски так хорошо говорю. Ха-ха.
В раннем детстве (жаль, сама не помню) - с шахом Ирана Пехлеви.
Ветлицкой книгу свою дарила, потом частенько беседовали у неё на форуме, но со временем она меня разочаровала - как-то она мне представлялась умнее, но это всё субъективно.
С Богушевской и её сыном общаемся в ЖЖ и когда к нам в город приезжают - этой зимой не вышло: как раз уже и билеты на концерт были, да сын мой поспешил за 3 дня до того родиться. ИринСанна поздравила и велела не переживать, что на концерт я не попала - горло у неё болело, пела-де плохо.
С Тереховой после спектакля гастрольного беседовали - не вдвоём, а всей толпой, но я ей ключ потерянный нашла и принесла, она меня очень благодарила, чем я была несказанно горда (лет 17 мне было).
Ну и с Мадонной пару раз недолго беседовали по поводу перевода её стихов на русский. Она, кстати, неплохо школьный курс русского языка помнит, но беседовали, естессно, не на нём - по-бонжурски трындели, порой заменяя некоторые слова английскими. Трындели - это громко сказано, так, минут 10 каждый раз. Удивила она меня своим малым ростом, но я к тому готова была.
Ещё провожала в туалет :smexx: Госконтролёра Китая, но это никакая особо не знаменитость в общепринятом понимании, да и сама я не знаю, как его зовут, и от остальных китайцев в его делегации потом не отличила бы.
Фоток, жаль, нет ни с кем - не люблю навязываться с этим. Ветлицкой только есть фотки самоснятые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вспоминать всех, с кем встреча была не случайно, а по работе и вполне целенаправленно, список будет слишком велик ))) А тема все же о неожиданностях. Из совсем неожиданных - Брилев, которого там быть не должно было, но он там был. Довольно долго беседовали, даже не ожидала, что он окажет мне столько внимания.
А много лет назад, работая в налоговой, налетела на живого еще тогда генерала Лебедя. В силу небольшого роста пыталась угодить ему прямо в живот - так неслась в свой кабинет. Лучше бы уж на Губина, как мой МЧ )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж позавчера на работе ехал в лифте с Никитой Джигурдой ;) Впечатления: "Ну просто животное. Фу".
:smexx:
Джигурда ехал в лифте со своим знакомым и рассказывал ему что-то типа "ставлю я ее... у рояля..."
:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж позавчера на работе ехал в лифте с Никитой Джигурдой ;) Впечатления: "Ну просто животное. Фу".
:smexx:
Что , приставал? :rolleyes::o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и с Мадонной пару раз недолго беседовали по поводу перевода её стихов на русский. Она, кстати, неплохо школьный курс русского языка помнит, но беседовали, естессно, не на нём - по-бонжурски трындели, порой заменяя некоторые слова английскими. Трындели - это громко сказано, так, минут 10 каждый раз. Удивила она меня своим малым ростом, но я к тому готова была.

а можно узнать, где Луиза Мария Чикконе изучала в школьной программе русский язык?

 

и почему Ваш никнейм переводится как " мальчик умер" или " мертвый мальчик"?
могу в стихах обратиться, тогда готовьте капли

 

не иваново)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что , приставал? :rolleyes::o

:smexx: да не, говорит, огромный, страшный, бородатый - неандерталец :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx: да не, говорит, огромный, страшный, бородатый - неандерталец :tongue:

И у рояля :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×