Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подкрепляю:
делали анализ на совместимость (пробу Шуварского), результат - несовместимость, сперматозоиды все погибли, тот же самый анализ после содового спринцевания дал положительный результат.

Милая Glame, я предлагаю перед тем, как подкреплять, вникнуть хотя бы в то, что вы написали. Во-первых, проба Шуварского никакого отношения к кислотности влагалища не имеет, это тест на иммунологическую совместимость, т.е. на антитела. Во-вторых, если он проводится не в овуляцию, чуть раньше или чуть позже, его результат будет ошибочен. В-третьих, когда говорят, что проба положительная, то как раз имеется в виду, что сперматозоиды либо погибли, либо потеряли подвижность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло, спасибо ТЕБЕ за граммотное разъяснение!

 

И еще по теме!!!
Я ща инет лопачу, так вот уже не первый раз сталкиваюсь с таким выссказываением...
"малыш появится на свет не тогда, когда мы его планируем, а когда это будет угодно Богу"..
Вообщем я не столь верующий человек, но правда здесь есть) Смаргончик, это к теме о позе... уж как не крутись, но как судьбой тебе предназначено, наверное так и будет... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милая Glame, я предлагаю перед тем, как подкреплять, вникнуть хотя бы в то, что вы написали. Во-первых, проба Шуварского никакого отношения к кислотности влагалища не имеет, это тест на иммунологическую совместимость, т.е. на антитела

 

абсолютно согшласна с Флошей!!! :clap:

 

Проба Шуварского - это тест на иммунологическую совместимость. Несовместимость - это состояние, когда в организме женщины вырабатываются антитела (специфические белки) против сперматозоидов мужа, которые подавляют подвижность сперматозоидов и способность их к оплодотворению яйцеклетки.
Проба Шуварского заключается в том, что для исследования берется слизь канала шейки матки у женщины в середине цикла, и проба спермы мужчины после 3-6-дневного воздержания. Слизь и сперма помещаются на предметное стекло. Далее эти капли соединяют и под микроскопом следят: не происходит ли гибель сперматозоидов от "локальных" антител цервикальной слизи. Проба длится 2 часа. Если в течение этого времени 50% сперматозоидов проникли в каплю слизи, то результат отрицательный, т.е. антител к сперматозоидам нет. Если же половина сперматозоидов гибнет, а остальные теряют подвижность, то тест положительный.

 

вот вам определение научное пробе Шуварского - и с кислотностью не имеет ничего общего!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло,
Lisenok, милые!

 

Спасибо за такие умные разъяснения.

 

Дай Бог нам всем так хорошо рабираться с детками, а не с какими-то там пробами Шуварского!

Милая Glame, я предлагаю перед тем, как подкреплять, вникнуть хотя бы в то, что вы написали.

Фло,
как то не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай Бог нам всем так хорошо рабираться с детками, а не с какими-то там пробами Шуварского!

были бы детки, не стоял бы вопрос с пробами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×