Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Копушка,
Фло,
смейтесь, смейтесь :D Я завтра про неё историю отпишу в журнале. неординарная личность :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка,
Фло,
смейтесь, смейтесь  Я завтра про неё историю отпишу в журнале. неординарная личность 

1679812[/snapback]


Не сомневаюсь в неординарности))) Молоко с маком и в УХИ, - это жесть!!
Давай пиши) буду ждать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,
не удержалась, написала :D Вэлкам!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по теме можно, что делать то когда матка к переди :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите меня конечно...но меня этот вопрос давно интиресует: У меня матка откланена назад ,я вычитала что с таким расположение трудно зачать. А поза имеет значение?

1670067[/snapback]


у меня такой загиб матки что ее вечно искать приходиться врачам :)
а забеременнела я почти с одного раза и в не особо опасный день :) так что загиб матки не помеха для беременности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю и смешно становится - все с такой уверенностью друг друга в чем-то убеждают.
Насчет соды - девочки, без обид., но ее врачи рекомендуют, причем неплохие врачи. Мне кажется, их мнению вполне можно поверить :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет соды - девочки, без обид., но ее врачи рекомендуют, причем неплохие врачи. Мне кажется, их мнению вполне можно поверить :red-tsch:

1680544[/snapback]


Милусь, советовать можно что угодно, Неугомонная пример привела с бабушкой..
Пусть эти вполне неплохие врачи объяснение дадут процессу улучшения чего-то там из-за спринцевания содой..
Я никогда к советам не прислушиваюсь, если не пойму сам прцесс, точнее его ЛОГИЧНОСТЬ и необходимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я встречала на каком то форуме девченок, которые наконец то забеременели после спринцевания содой, а до этого не получалось
Конечно в идеале не надо ничем спринцеваться, потому что природой все продумано. Но мы же корректируем гормоны, и т.п., почему же не можем спринцеваться содой? если у женщины нарушена кислотность влагалища?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я встречала на каком то форуме девченок, которые наконец то забеременели после спринцевания содой, а до этого не получалось
Конечно в идеале не надо ничем спринцеваться, потому что природой все продумано. Но мы же корректируем гормоны, и т.п., почему же не можем спринцеваться содой? если у женщины нарушена кислотность влагалища?

полностью согласна! мне тоже врач сказала, что сперматозоидам в соде будет комфортно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна, А как ты узнаешь то нужно тебе спринцеватся или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мы же корректируем гормоны, и т.п., почему же не можем спринцеваться содой? если у женщины нарушена кислотность влагалища?

1681277[/snapback]


Ндя...Знаете что скажу.. забеременеть можно.. а как делаьше? выносить? Когда там нарушено все? Не.. я в такие игры не граю.. и не советую никому...
Мы можем над собой издеваться как хотим, этолично право каждой, а вот издеваться над самым святым... :dumka:

 

Просто мне нужны объяснения... как сода действует на сперматозоит На цервикальную жидкость, и как она лично помогает спермику достичь цели.. Писать, "Я полностью согласна" и ничем не подкреплять Это не имеет смысла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писать, "Я полностью согласна" и ничем не подкреплять Это не имеет смысла...

ППКС!
Девочки....тема всё таки по другому называется!!!!
Прошу всех написать в каких позах кому удалось забеременить....очень прошу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки....тема всё таки по другому называется!!!!
Прошу всех написать в каких позах кому удалось забеременить....очень прошу!

1681619[/snapback]


:flowers: Смаргош, самое главное лежать после этог дела, да чем больше тем лучше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, да я лежу...это у нас как то вечером происходит...и я засыпаю....ну организьм мой так устроен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×