Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Простите меня конечно...но меня этот вопрос давно интиресует: У меня матка откланена назад ,я вычитала что с таким расположение трудно зачать. А поза имеет значение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смаргош, имеет!!!!
У нас получилась в позе на боку сзади.... И я не вставала наверное часа два...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня матка откланена назад ,я вычитала что с таким расположение трудно зачать. А поза имеет значение?

 


У нас дочка получилась, когда "планировали" сзади, и потом я где-то полчаса лежала на животе. У меня тоже загиб матки кзади, и мне гинеколог советовал так делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что после ЭТОГО березка - самый лучший вариант, и не важно, что было до березки
А вообще говорят надо хотя бы просто полежать минут 20-30. Два часа - совершенно не обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читала, что после ЭТОГО березка - самый лучший вариант, и не важно, что было до березки

1670819[/snapback]


Айночка) ГОД простояла в этой позе после п.а... и ничего... у меня тоже загиб матки назад..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойду щас содой спринцуюсь))

1672558[/snapback]


А это зачем? Милуся??? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, для изменения среды влагалица. Существует теория, что перед половым актом надо изменить кислотно-щеолчную среду, тогда спермики не погибнут
Говорят можно спринцеваться ромашкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня матка кпереди. мне в какой позе лучше?
хотя пробовала уже по-всякому :cryyy:

 

а про соду тоже знаю, мне врач рекомендовал! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алин, для изменения среды влагалица. Существует теория, что перед половым актом надо изменить кислотно-щеолчную среду, тогда спермики не погибнут
Говорят можно спринцеваться ромашкой

1675123[/snapback]


вот это да... а я всегда думала, что изменение кислотно-щелочного баланса наоборот влияет на гибель спермиков.... блин... девочки.. кажется у меня перебор инфы пошел уже....
я таким рпсствором спринцевалась когда заканчивала курс лечения инфекций... а тут оказывается спермики ваще разгуляться могут...
Та потмо, еще и восстанавливала свою флору-фауну биокеыиром)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читала, что после ЭТОГО березка - самый лучший вариант,

Айна, гыгыгыыы, я в этой позе уже больше двух лет (смотри линеечку :D ).
А вообще и на пузе лежала, и в коленно-локтевой стояла и засыпала без душа... Думаю, что поза имеет значение, когда со здоровьем все ОК у обоих и организм готов к оплодотворению :???: (не кидайте в меня тапками, плииииз :parrdon: )

 


щас содой спринцуюсь))

Девуленьки, срочно!!! Какой раствор соды должен быть, а? Давно слышала, а пропорций найти не могу :???:
А вообще-то, здоровый организм, своевременный секс, нужная поза, плюс наше неимеверное желание, так или иначе, но приведут нас к заветному материнству!!! :friends::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня матка кпереди. мне в какой позе лучше?
хотя пробовала уже по-всякому  :cryyy:

 

а про соду тоже знаю, мне врач рекомендовал! :D

1675165[/snapback]


Поддерживаю вопрос. У меня тоже отклонена к переди :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а у меня влево (отклонена матка). Мне как лучше :sexxx-sm: ?

 

[А вообще-то, здоровый организм, своевременный секс, нужная поза, плюс наше неимеверное желание, так или иначе, но приведут нас к заветному материнству!!!

1676849[/snapback]

 

Неугомонная, :friends: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девуленьки, срочно!!! Какой раствор соды должен быть, а? Давно слышала, а пропорций найти не могу

1676849[/snapback]


Половину чайной ложки на литр воды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну чего вы над собой издеваетесь? Какое спринцевание? Где вы таких докторов нашли? :eek: Среда влагалища, если нет никакого воспаления и прочих гинекологических проблем, именно для этого и выдумана, чтобы спермики в ней выживали, а вы ее насильно меняете! А ромашка так вообще сушит слизистую, ну на кой вам это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×