Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ХмельМая**

Химический Пилинг

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь косметологов. :hellp::hellp::hellp:
Я в Lacrima купила химический пилинг гликолевой кислотой (35%), кисточку и нейтрализующую маску. (Ага, наверное, продавать профессиональную косметику чайникам они не имеют права :secret: ). Кто-нибудь "нечайник" не подскажет, как этой штукой пользоваться? Сколько ее держать, чтобы без лица не остаться? На сколько потом наносить маску и можно ли ее смывать водой? :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я бы не рискнула хим. пилинг дома делать. И вообще, хим. пилинг ведь вообще-то для зрелой кожи рекомендован, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не только, для проблемной тоже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мамочки, лучше не делайте этого... или сходите для начала просто в какой-нибудь салон и проконсультируйтесь у косметолога.... это же ваще лицо! А тут химический пилинг!!!! Передержите или сделаете что-то не так и все! Ожог! Мне делали биофитопилинг - это пилинг на каких-то травах, но кожа у меня таааааак лезла потом :swoon: я была вся красная и миниожогом на лице... потом вся эта кожа слазила, вот когда слезла я была просто с идеальной кожей... Но мне то косметолог делала... а вы сами и дома да еще и химический :fieee: Я бы не рискнула <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*,
35% это очень много для домешнего (самостоятельного) использования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Кожи у меня больше нету. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*, :swoon: ты все-таки сделала это? :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как ОСЧУЧЕНИЯ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела сегодня Хмельмая, нормуль все у нее, я думала будет совсем кашмар.

 

ХмельМая*,
тока ты так больше не делай, если надо дам тебе телефон своей косметологички, она не дорого берет. Все равно надо гораздо больше одного раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, а у меня еще много кислоты осталось. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*,
нет желания ванну принять? и депиляцию делать не придется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик, ты шо????
Я делала в салоне, так выяснилось, что у меня дико чуЙствительная шкурка ко всякого рода кислотам. :thumb: Косметолог говорит, как нанесла, так моя морда сразу вся побелела. ЖенЬчина испугалась не на шутку. :swoon: Она мне делала в два приема с интервалом в неделю и после этого, конешна, личико было идеальным. :clap: Но зато ни ожогов, и кожа чулком не сползала. Так что дома сама точно не решусь. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос - кто делал поверхностный кераторегулирующий пилинг?
Я сделала 4 раза - раз в неделю. Первый и второй пилинг прошли нормально - на 2-3-й день начиналось сильное шелушение, на 6-7 кожа выглядела нормально - гладкая, посветлевшая, поры стали менее заметны - думала не нарадуюсь.
А вот после 3-ей процедуры реакции кожи не было, хотя пилинг делали такой же Решила продолжить - но и после 4-ой процедуры реакции кожи не последовало. Косметолог говорит, что это связано с тем, что уже все, что должно было отшелушиться, отшелушилось, и кожа теперь уже не реагирует. Значит цитирую - "добро пожаловать на срединный пилинг"
А вот меня не покидает мысль, что на мне сэкономили - ну как это кожа не реагирует на пилинг? если я правильно понимаю, это же кислоты....
С другой стороны, не хотелось бы идти ругаться, наговаривать и клеветать на человека...думаю, нужно следующую процедуру провести в другом салоне и тогда уже делать какие-то выводы.
Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приятельница делала химический пилинг накануне свадьбы в прошлом годе и мордочку потом дорлго лечила - усё облезло и сильно покраснело :ranting::ranting: . Так дерматолог, которая её лечила, сказала :ukol: , что пакет бодяги, разведённый в перекиси даёт тот дже результат и многие косметологи её и используют, взимая за это баксов 100. Физию она вылечила быстро и кожа была потом очень неплоха, а вот бодягу пробовала, пардон, на заднице и спине - эффект тот же! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×