Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SvetaD**

Женская Консультаци При Поликлинике №134 В Ясенево

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я понимаю, что подобная тема уже создавалась, про консультации ЮЗАО, но там как-то все в перемешку...а хотелось бы конкретно по этой консультации при поликлинике №134 в Ясенево.

 

Я в этой поликлинике никогда не была, потому что жила раньше в другом районе, но это мне предстоит.И я хочу спросить о ваших отзывах.
Если кто-то наблюдался в этой ЖК расскажите пожалуйста о своих впечатлениях. Я думаю что это пригодится не только мне.

 


Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно про эту тоже тема была.
это на той стороне, где Трансвальбыл?
Я там наблюдалаась у одной врачихи - жесть!
Всё зависит от человека, ИМХО. Так что тема бесполезная, думаю. Самое главное ,чтоб врач попалась хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaVerick*,
Спасибо за мнение.

 

Это та консультация, что у метро Ясенево, сразу за гаражным комплексом, там где сейчас торговый центр строится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD, я там наблюдалась в беременность. Впечатления самые хорошие. Действительно, все зависит от врача, у меня была Манукян, я ею довольна, сразу нашли общий язык. Приятельнице там не понравилась участковая врач, так она просто к заведующей пошла и попросила поменять врача, её без проблем поменяли.
Остальной персонал тоже вполне дружелюбен. Первый раз меня муж туда привез зелёную от дикого токсикоза, так приняли без очереди и даже без полиса (я тоже прописана в другом районе, просто живу у мужа, так что принимать не обязаны были) . Потом на УЗИ пришли с мужем вместе, так узистка его там только что не облизала, так расхваливала, какой, дескать, ответственный папа. Все нам подробно показала-рассказала, на все глупые вопросы терпеливо ответила.
В общем, вполне хорошая консультация, на мой взгляд. Большой плюс, что они при поликлинике, всн анализы-осмотры там же проходить можно, никуда не ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СпасибоПимпи*,
большое. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD, а Вы сходили в ЖК при поликлинике №134? Напишите, пожалуйста свое впечатление и к какому именно врачу Вы попали. Очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяка, Да сходила, сделала карту, у меня врач на участке Коник Е.А. Мне она понравилась. Приятная, все рассказывет, обясняет, ну такая рассудительная. Конечно будет видно, я была у нее 1 раз, но в целом пришла домой с самыми приятными впечатлениями. Если что пишите по личке, расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 134-й подруга наблюдается, как врача зовут – не помню (……… Ольга ……на), она и акушер-гинеколог и УЗИст, если кому-то о чем-то это скажет, то ее кабинет второй слева от входа, работает по нечетным утром.
По моим данным у нее за последние года полтора у нее наблюдались четверо знакомых «пузатиков» и отзывы только положительные…
Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×