Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не моя история, но мне показалась смешной и потому хочу её вам поведать.

 

Устроила я как-то своему романтику. Лежим в ванне, я пью шампанское, тащусь, смотрю - он напряженный какой-то. Спрашиваю:
-Что-то не так?
-Да нет, ты наслаждайся, - говорит, - просто я на сливе попой сижу, в спину мне кран упирается, вокруг какие-то хлопья плавают (это я розовую "бомбочку" для аромата в воду швырнула), и вообще, мне холодно, воды как-то мало, но ты не обращай внимания.

 

Для справки: в нем 110 килограммов, а во мне - 55, я в воде по шейку сижу, ножки сложила, мне тепло и уютно, а у него вода только до пупа доходит.
Теперь, как скажу ему про ванну со свечами и шампанским, он как-то грустнее сразу.
:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:essss::isterica:
Устроила ты романтику любимому... он, наверное, с нетерпением ждал, когда эти "любовно-помывочные процедуры" закончатся :histeric: Чего не вытерпешь ради любимой! Даже помокнуть и померзнуть приходится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

романтики не плачут! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,я тоже где-то читала.Правда жизни... :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж коли так, расскажу и свою страшную историю про семейную помывку. Копирнула из журнала.

 

Нас посетила дурацкая мысль: а не заняться ли сексом в ванне? Только теперь я понимаю, что это удовольствие очччнь сомнительное. Если бы не горьки опыт, то не стала бы описывать это в дневнике. Итак.
Под приливом страстей и безудержной романтики, мы не придали значение тому, что наше корыто(по другому назвать сложно) не рассчитано на двух (и причем довольно упитанных) купальщиков мы запаслись бутылочкой шампусика, плавающими свечками, налили воды, плеснули туда пенки и... погрузились. Сначала тело предал теплой водичке любимый, затем погрузилась я, однако, жидкости оказалось больше, чем надо бы и, естественно, она как цунами выплеснулась на пол вместе с пеной и свечами, и мы остались в кромешной темноте.

 

Пришлось мне (потому что крайняя) выгребаться из скользкой емкости и шлепать включать свет. процедура оказалась долгой, пару раз я плюхалась на пузико ненаглядному, один раз чуть не вывалилась за борт, наконец, сконцентрировав всю имющуюся энергию, я таки преодолела препятствие, включила свет и произвела повторную загрузку. Сидеть оказалось крайне неудобно - мои ноги никак не хотели спрятаться под тепленькую водичку, а спрятав их, я, простите, попой пристраивалась на самое нежное место мужа. Его такое положение никак устроить не могло и он громко выражал свой протест в основном криками о моей маме было принято волевое решение пустить тепленькую водичку из крана и там время от времени греть ножки.

 

Угнездившись, было налито шампанское в бокалы и мы предались приятным разговорам, но... я не видела лица собеседника, а он смотрел на мою макушку. Короче, картина из детства: "1 мая, весна, солнце, на транспоранте три человека - Ленин, Маркс и Энгельс в профиль, как лемуры на припеке, смотрят друг другу в строго в затылок" . отсмеявшись, возникла мысль поменять положение. Налив на пол еще пару литров воды, мы пересели друг к другу лицом, теперь ноги не помещались у обоих и стыли коленки Через 5 минут лягания и пристраивания конечностей, решено было включить душ и поддерживать температуру отмерзающих ног теплой водой. Вот тут бы и окончить повествование, но... Воды в ванной стало много и она грозила перелиться через край. Что делать? Ну, конечно, вытащить затычку!

 

Мой пузатик корячится, кряхтит, но не сдается. Заход с тыла не удался, пришлось подбираться с фронта пока разбирались за что тянуть, локтем задели бутылку с шампанским и опрокинули в емкость, где велись боевые действия... С горем пополам затычка была побеждена, но вода уходить не стала, только Серега, почему-то в лице изменился - (именно так). Что случилось? Правильно, засосало! (слава, Богу, не тем местом ТТТ). Попытки отсосаться самостоятельно были тщетны и привели к обрыву занавески и падению нам на головы палки, держащей ее. Палка в полете зацепила полочку с шампунями, бальзамами, кремами и прочей дребеденью и весь этот косметический рай обвалился на нас тяжелым ливнем.

 

На истерическое ржание и грохот в ванной комнате, сбежались все испуганные домочадцы и скреблись под дверью предлагая свою помощь и вызвать врача. Среди сочувствующих ясно слышался стон папы о том, что мы таки разнесли ему дом! И сожаления, что его бригада строителей не успела нам доделать ремонт ДО погрома!
После, уже замазав зеленкой полученные раны, подчитав синяки и сломанные ногти, мы оба сошлись на том, что американские предсталения о романтике в ванной, ну, никак не совпадают с российской действительностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, Черноморочка**, :essss::smexx::smexx::smexx: Полин, подтверждаю, НЕ СОВПАДАЮТ :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморочка**, Сергеевна, наверное, каждая пара в порыве романтизма проходила эту школу жизни :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная,
Один в один наша история... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморочка**,
Неугомонная,
класс! я от души посмеялась!!! :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы романтические натуры :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×