Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хорошо хоть еще кравтиры никто не шмонает в поисках расчеленки...

1660010[/snapback]


Афтангил, откуда у вас голубчик такой жаргон появился? и акцент пропал? :pod-tches:

 

а жена транспортника дома! Звонила мне она, лекарства просила.
Бедная женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его пиар-менеджера.
я знаю хорошо. Она сама 3 раза за помощью в разводе ко мне обращалась в течении года. И все бабло хотела у мужиков себе оттяпать. С 2-мя вышло, а один ей откуп небольшой дал. Так она вообще на мужиков смотреть перестала и все по девочкам бегает.

 

А если уж на то пошло - Николя, не твою ли попку видели? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!
Ну что, за ночь ничего не изменилось? Надеюсь всё-таки, это был разовый случай исчезновения человека - связанный с его профессиональной деятельностью. а не новый вспелеск преступоности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем собравшимся сообщаю, что до 18.09.2027 (или какой там у нас год) уезжаю на фазенду. Буду собак разводить. Как разведу приеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля77*,
А с чего, Вы взяли, что жена нашего шефа "Святая женщина". У меня иная информация.
Не хотелось бы сплетничать, но факты есть факты. Все знают , что у нее каждую неделю новый мальчик-ухажор. Благо денюжка водится, потому как за бесплатно с ней только собаки лаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так она вообще на мужиков смотреть перестала и все по девочкам бегает.

 

А если уж на то пошло - Николя,  не твою ли попку видели?  :pod-tches:

1660042[/snapback]


Хочу развеить все сомнения. По поводу Пиар-менеджера, то это у нее амплуа такое. Прикрывается лизбийскими наклонностями, а сама только мужиков признает, и только тех у кого в кошельке как минимум четыре кредит голд кард.

 

Попку Николя, может там и можно было наблюдать, но толко не в отношении к нашему шефу. Потому как, наш шеф, человек исключиельно гетеросексульной наклонности. Это могут подтвердить все сотрудницы нашей компании, мало кому из них удлось остаться без его внимания :l004: .

 

Единственная, наверно, особа женского пола, которая не была подвергнута его вниманию, это его жена :foool: .
Даже Агриппина всегда мило ему улыбается и секретничает :morgalik:

 

так что попка Николя пролетает :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-282.jpg

 

простите, что пропала. я познакомилась вчера вечером с одним МЧ и сижу, жду от него звонка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих собратьев нутром чую... :bant:  :bant:

 

 

Нутро тебя подвело :pod-tches: , может начинаешь исправляться, в нормального человека превращаешься :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, что пропала. я познакомилась вчера вечером с одним МЧ и сижу, жду от него звонка..

А как же школа? дети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна*,
вот это учителя пошли - ребёнок сама ещё, а уже деток воспитывать доверили. Акселерация одним словом!
удачи вам, дождаться звонка - чтоб стоящий человек попался!
по поводу подозреваемых : а почему вы думаете, что "мотивы" лежат на поверхности, мне кажется , люди , у которых вражда открытая была с исчезнувшим - не станут его "убирать", т.к. знают, что подозрение падёт на него.
А , обычно, в детективах - кто оказывается зд\лодеем? тот, на кого меньше всего подумаешь - может уборщица - заметив его непристойные связи, либо связи с преступным миров и "нарыв" доказательств - пыталась его шантажировать. А, когда он отказался платить, похитила его с сообщником и теперь будет у жены требовать выкуп.
а ещё, очень часто бывают "злодеями" начальники службы безопасноти. В подтверждении моих слов меня могут убрать, но я не боюсь правды!
ОФФФФ: а когда будт происходить голосования-то, во сколько - их должен кто-то организовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3luka
oxa*
dumpa
MaVerick*
Лёля77*
Весна*
Крабика*
i.r.i.s.h.a
Яся*
МорозКа**
Гесперида*
marij
Пимпи*
Марфиса
_____________
14 человек.

 

Это список всех кого я насчитала, если кого пропустила СРОЧНО пишите на личку.

 

Сейчас разошлю всем роли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего, Вы взяли, что жена нашего шефа "Святая женщина". У меня иная информ

1660281[/snapback]


чтож давайте теперь поливать грязью бедную женщину, оставшуюся без поддержки.
Я так думаю подельники ее мужа специально втаптывают в грязь ее имя, чтоб завладеть и компанией, и недвижимостью и выставить ее на улицу :pihpihh:

 

С мужем жизни не было из-за его измен и разврата и без него тоже нет.

 

Все знают , что у нее каждую неделю новый мальчик-ухажор

1660281[/snapback]


ну и что? между прочим она ЖЕНЩИНА!.
Почему ее мужу можно было, а ей нельзя?

 

познакомилась вчера вечером с одним МЧ и сижу, жду от него звонка..

1660337[/snapback]


Милая вы девушка :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу подозреваемых : а почему вы думаете, что "мотивы" лежат на поверхности, мне кажется , люди , у которых вражда открытая была с исчезнувшим - не станут его "убирать", т.к. знают, что подозрение падёт на него

1660378[/snapback]


как знать, как знать, моя дорогуша....

 

А может он вообще где-нибудт отсиживается в тени, пережидая проблемы. а потом появится как ни в чем не бывало. :pod-tches:
Я в кино видел что так бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oxa*,
dumpa,
А что это Вы, уважаемые, денежки чужие считаете? Откуда-откуда...Оттуда!!!! Если могу себе все это позволить, значится имею на то все средства!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфиса,
и не говорите, любезный! Все не понимают люди, почему так живу, красиво да роскошно! И ведь забыли про сына и внука...Они-то и помогают мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×