Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Афтангил Делимович, оплошали вы с "без видеокамер"... Небось захаживал к вам с девицами владелец транспортной компании... Ща бы пленочку посмотрели, узнали бы, не было ли у вас наших девочек.
А то прям так и высавляются. Волосы у них длинные, все из себя привлекательные... Тьфу! Вот моя мама говорит, что девушка должна быть скромной. Правда, Агриппина Феофановна?

1658270[/snapback]


Васил, ты ж джигит, е-мое, тебя к девчонкам как пчел на мед тянуть должно, а ты..., эх, молодежь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победит счетчик электроэнергии!

 

Куда дели нашего транспортника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, не шовинист, но этот банщик Офигил Делириевич меня напрягает. :eek:  :eek:

 

И вот что еще хотел сказать... :dumka:  :dumka: Вдовец наш конечно парень-то симпотный, не вопрос, но чем он занимается? А? Поймал?


1658597[/snapback]


ты знаешь, на моэй исторыческой родыне, что мальчики, что дэвочки сзади всэ равны ха-ха, а особенно у ТАКИХ бляндынов, как ты, красавчег, мож это твоя попа была и ты у транспортника прикуравал-то, а? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в моей конторе освободилось место помощн

1659611[/snapback]


голубушка, это уже ВАША контора? :pod-tches:

 

Агриппина Феофановна, и впрямь, объясните общесьвенности, откуда у Вас такие средства...?

1659411[/snapback]


мдя :pod-tches: интересно.. раньше люди ТАК не жилию. За з/п уборщицы немногое себе позволишь... Да и одевается Агриппина не в китайской лавочке а в дорогущем бутике :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то сомнения меня берут что камер не было...а сам небось все пленки в стопочки скадаваешь...

1658639[/snapback]


а вот в это, барышня, попрошу свой носик-то не сувать,а то присказку про любопытную Варвару небось с детства хорошо запомнили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и чё, попка как попка  ....у Жоржика Мордавского даже получшее будет, он такой....(мечтательно  )...высокий и симпАтичный парниша.

1659787[/snapback]


тьфу!
развели развраты! :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он мне сам как-то рассказывал, такой хороший и общительный мальчик был, тьфу на него три раза...

 

А вот и любовница! Я видела ее. Мымра страшная! А жена-то его как теперь? Надо у доктора нашего узнать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Жоржик у меня вызывает сомнение :pod-tches:
погулять и покутить он любит... а денежки откуда? :crank:

 

не он ли был в связи с пропавшим транпортником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агриппина Феофановна, голубушка, ждат ВАс буду как всегда, после закрытия, чтобы хорошенько Ваш артрит распарить, как просите всегда. Да и любопытных глаз поменьше было.А то все сплетни-сплетни, вот и до божьего одуванчика добрались, демоны... Ух я вас... :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А жена-то его как теперь? Надо у доктора нашего узнать!

1659809[/snapback]


Жена-то у транспортника СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА!
Все ему прощала!

 

сейчас вот ждет его, и боится из дому выйти - звонят ей, угрожают.
К ней моя жена, Олюшка, ходила, пилюли носила от нервных расстройств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К ней моя жена, Олюшка, ходила, пилюли носила от нервных расстройств.

 

Случаем "СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА" не злоупотребляла ли этими пилюлями?
Предлагаю написать питицию мэру города, чтоб быстрее разобрались с этим вопросом. Верните нашего транспортника!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю написать питицию мэру города, чтоб быстрее разобрались с этим вопросом

а еще лучше чтобы из нашего города убрали сие загрязняющее предприятие :umn2:
нет предприятия - нет проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i.r.i.s.h.a,

А вот и любовница! Я видела ее. Мымра страшная! А жена-то его как теперь? Надо у доктора нашего узнать!

 

А вот и любовник!!! :beacch:
Я своих собратьев нутром чую... :bant::bant:
То ты не любовницу видела (которая мымра, хотя по мне все женщины мымры, то ли дело пацаны симпотные... :aiaiai: ), а его пиар-менеджера. Она везде с ним таскалась, даже ко мне в салон...тьфу на нее :beeeeee::beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гдэ сама жана-то щас,а? Мож ее тоже кто-то спер? Я не видел, я тоскавал... По тем денькам, када мы с транспортером, да с многими из вас после саунки-то в бассейн ледяной ныряли...ух,красотыщщщщщщщаааааааа......Да,не то, видать, будет время...Хорошо хоть еще кравтиры никто не шмонает в поисках расчеленки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а его пиар-менеджера

1659991[/snapback]


Николай, а кто это такой? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×