Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мишенька, ну ведь каким мальчиком был? А сейчас? Кожа-рожа-все дела...

 

Агрепина Феофановна вы душенька его с кем-то путаете, приезжий же он... хотя, таких как он прожигателей жизни у нас в городе полным полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Афтандилу надо будет сходить на днях, а то на работе спину потянул, не разогнуться. А там и и берёзовые венечки и чаек с мятой. Выхожу от него другим человеком :yahooo: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ну и денек сегодня был.... :crank: Уматалась...

 

С самого утра какие то неполадки:
Я не могла добраться до работы, какие то личности устроили несанкционированый митинг в защиту прав тараконов и им подобных, и перекрыли главные магистрали нашего города :saman:
На работе просто завал, после того как исчез наш незабвенный шеф, все идет кувырком. Работники страх потеряли, опаздывают, устраивают водко-чаепития в рабочее время и т.д. Одна только Агриппина Феофановна исправно трудится. Сегодня весь кабинет шефа вылезала до блеска. Целую кучу мусора вынесла. И откуда столько сил и энергии, в ее годы.

 

И еще эти странные звонки : "А я знаю, что случилочь...","А я знаю, кому это надо...", "А я знаю где ваш шефик...."...и все это идиотским издевательским тоном, с переодичностью в 30 минут :confus:

 

А потом произошло непоправимое,..... :confus::confus: ....я сломала ноготь :cray: , авторская работа мастера по маникюру из салона Николя, я так гордилась этим....а теперь, придется опять платить безумные деньги за восстановление. ..Эххх....но красота требует жертв и денег....

 

Спасло одно, ...прекрасный ужин у Розочки в ресторане. Она готовит божественно :shuffle: , хоть ее заведение и не дорогое, но ради ее отбивной, я готова на все, даже на присутствие типов, которые приходят туда, только для того, чтоб напиться и поприставать к девицам легкого поведения и не только к ним :ranting:

 

Пан Парфений, уважаемый, как я поняла Вы занимаетесь розыском нашего Шефа. Нам наверное нужно держаться друг друга поближе, так как мы можем взаимовыгодно сотрудничать. Ведь это в наших интересах, как можно скорее его разыскать.
пока Вы производите впечатление разумного представителя мужского населения, надеюсь вы меня не разочаруете :morgalik:

 

У меня есть информация, которая может Вам быть полезной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся*,
ох, мозги ни к черту...Путаю бывает...Кажись видела его где? Можется в сериале каком?
Ничего не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marij,
с бумажками то...да нашла кое-что...Непонятное мне все это...счета, накладные, письма (любовные, кажись :ex: )...А еще, в мусорке (я, конечно, специально не заглядывала), но там бумажки были с тестом напечатанным...на ...угрозы похожи тексты те....И, что интересно, я 3 или 4 письма видала, по-моему, все от разных людей-то.
Любезный Пан Панфирий...Мне бы заглянуть к Вам, да толковее все объяснить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oxa*,
Ева Сергеевна, а как же не работать - то исправно, да трудолюбиво? Шефа нет, но чистота должна соблюдаться. А как же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кажется ли вам, товарищи, что наша уборщица живет не по средствам? У старушки и на салон, и на баню, и на рестораны хватает! А я маму на курорт вывезти не могу, хотя отказываем себе во всем! :cray: Ева Сергеевна, скоко же у уборщиц зарплата? И где поддержка молодым специалистам?! Может, мне пора не к капитанам, а в уборщики стремится!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dumpa,
Зарплата в нашей компании начисляет бухгалтерия и поэтому ничего конкретного я Вам сказать не могу :pod-tches: , но Ваше замечание наводит меня на не очень хорошие мысли........Я думаю, надо бы присмотреться повнимательнее к повидению нашей сердобольной Агриппины Феофанлвны :pod-tches:

 

И еще, не теряйте намеченого курса, капитны получают стока, скока ни одной уборщице не снилось :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3luka,
Агриппина Феофановна, и впрямь, объясните общесьвенности, откуда у Вас такие средства...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транспортник составил завещание. Это еще давно было, когда я у нотариуса практиковалась в соседнем городке. Подозрительно, что он в другом городе завещаниеце-то составлял! Что там не знает никто, потому что в письме оно, а письмо в коробке, а коробка в ящике, а ящик в сундуке. А на сундуке 15 замков и все ключи по разным местам спрятаны. Но точно не у того нотариуса. Наверное, у другого. Вот.
Наверное у него любовница была, потому что с такой скоростью еще никто не разводился, а он хотел прям чуть ли не через неделю быть свободным от оков брака.

 

а может повернетесь, может это ваша попа была?

 

Вот моя:
2974_4254f99c96d4a.jpg

 

Не знаю чью вы видели. Это наверное уборщица была.

 

Кстати, в моей конторе освободилось место помощника. Зарплата хорошая, обед, вылетная тарелка и мобильник на период работы.
Обязанности: отводить, привозить, забирать, получать и чуть-чуть делать.

 

Звоните: 0987765543321123445567788766555.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агриппина Феофановна, ласточка Вы моя залетная, завтра в 9 устроит?
Как обычно стрижка, колорирование-мелирование-массаж?

1658947[/snapback]


Фигасе :eek:
Бабуся-то залетела оказывается! :histeric:
Фигасе, как обычно :eek: Нефиговое у неё "обычно", у тети-уборщицы-то :pod-tches:<_<

 


И этого чувака Михея, как его там бишь...  приводите, а то у меня от его имиджа икота непрекращающаяся.

1658947[/snapback]


Не, я к тебе Пупкин-Трубкин не пойду! Вдруг ты меня ножницами заколоть хочешь? :pihpihh::smexx:

 


Д-ды-ды-ды-ды-ды-ды-дыыыыы.... (сосредоточенно играет на ударных)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а просветите меня, чего это все про задницы говорят? :pod-tches:
Некоторые уже и показывают :smexx: Гыыыы... Нефик передо мною попкой трясти-то. Я такие попки видел, что вам и не снилось... :rolleyes:
Гыы-ыыы-ыы...
Овец :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нефик передо мною попкой трясти-то. Я такие попки видел, что вам и не снилось... :rolleyes:

 

Вам на мою попку смотреть не обязательно. Тут вопросец посерьезней, чем попкой потрясти. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам на мою попку смотреть не обязательно. Тут вопросец посерьезней, чем попкой

1659648[/snapback]


Гыыыы... Сначала показала всему миру, а теперь говорит "смотреть не обязательно" :???: На кой тады показывала?

 

Если в холодильнике закрыть включённый в сеть утюг, кто победит?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чё, попка как попка :???: ....у Жоржика Мордавского даже получшее будет, он такой....(мечтательно :wub::wub: )...высокий и симпАтичный парниша.

 

А про любовницу пропавшего мЭна я вам так скажу....и не любовница это вовсе была, а ....ЛЮБОВНИК!!! :wire:
Он мне сам как-то рассказывал, такой хороший и общительный мальчик был, тьфу на него три раза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×