Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

прэдставляйса да прэдставляйса...Зачэм прэдставляца-та? Мэна и так фсе знают. Я ж Афтангил Делимович Мармеладзе - самый уважаемый человек самой восточной национальности в городе.Мэнэ принадлежат общественные Сандуновские БАНИ со всэми Втэкающыми и ВЫтэкающыми жидкостями.
Ни один сделка не пройдет мимо моей бани, ни одна красотка Гюльчатай не упорхнет от неусыпного ока своего благочестивого отца бэз моего ведома...Красавицы, милости прошу,восточные яства, кабинки БЭЗ видеокамир. Храбрые джигиты, шашлык, вино, гурии, все, что вашей душе угодно...Ну, что я тут хвалю свой товар, мэна и так фсе знают. Все были у Афтангила...все будут у Афтагила, так как у Афтангила восемь сыновей погодков и фсех зовут Афтангилами.Жаль толко, что вдовец...Моя красавица Зуля была как луна, она освещала мою жизнь, она родила мне 8 сыновей, и последнего не пережила.Вай-вай-вай, какое горе!!! НЕ меньшее, чем у вдовы владельца транспортной компании, только у ней нэт моэго щастья-дэтэй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтангил Делимович, оплошали вы с "без видеокамер"... Небось захаживал к вам с девицами владелец транспортной компании... Ща бы пленочку посмотрели, узнали бы, не было ли у вас наших девочек.
А то прям так и высавляются. Волосы у них длинные, все из себя привлекательные... Тьфу! Вот моя мама говорит, что девушка должна быть скромной. Правда, Агриппина Феофановна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не шовинист, но этот банщик Офигил Делириевич меня напрягает. :eek::eek:

 

И вот что еще хотел сказать... :dumka::dumka: Вдовец наш конечно парень-то симпотный, не вопрос, но чем он занимается? А? Поймал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
h117.jpg

 

Я хоть и не красавица, но знаю о чем говорил владелец транспортной компании за день до его "гибели".

1657963[/snapback]

 

а может повернетесь, может это ваша попа была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кабинки БЭЗ видеокамир.

1658031[/snapback]

 

что-то сомнения меня берут что камер не было...а сам небось все пленки в стопочки скадаваешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Машенькой зовут...

 

ах к вашим то данным еще пару денежек... так уж и быть женился....

 

ах, идите в жопу..

 

А училка, очень даже ничего. Надо пригласить ее куда-нибудь, может в виртуальный кинотеатр, на последний ряд.

 

вы же меня даже не видели...

 

5p.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...Ну вот не успела я выскочить на работу и уединиться со своими швабрами-ведрами, как тут столько всех....
Ну еще разочек поприветствую всех, дабы не подумали люди добрые, что впала я в маразму старческую!

 

oxa*,
Ева Сергеевна! Рада приветствовать Вас еще раз! Вы уж не серчайте на меня, что ворчу постоянно...Работа у меня такая...Ну Вы понимаете :morgalik:

 

dumpa,
Васенька....Ну исправил свое отношение к моей работе? Не будешь больше топтать мне? Ну ты мальчик хороший, ладный! Заходи в гости, чайку с вареньем пошваркаем :nyaam:

 


MaVerick*,
Варвара Викторовна! Ваши росточки зеленые прекрасно прижились у меня, но еще зайду к Вам за советом по уходу!!!

 

Лёля77*,
Полиграф Полиграфыч, любезный, мне бы еще тех волшебных пилюль выпишите! Ну прямо не хожу без них...

 

Весна*,
Ох...молодость-веселость!

 

Крабика*,
Роза Ивановна! Ждите меня в ближайшее время...Кофейку попить к Вам забегу, кто ж еще меня так отменно покормит... :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i.r.i.s.h.a,
Милая Ромашка! Рада видеть!

 

Яся*,
Любезный! Вы - герой! Ваша профессия...Эх, годы мои годы... :cryyy:

 

МорозКа**,
Николя! Душечка! Запиши меня на прием! Хочу быть королевишной! Знаешь ведь мои пристрастия :devaha:

 

Гесперида*,
:umn2: учиться и еще раз учиться...Но все, здоровья Вам!!!

 

marij,
Любезный Пан Парфений! Как работа? Что нового по нашему делу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтангил Делимович
а к вам наверняка владелец транспортной компании захаживал? :pod-tches:
тот еще развратник был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*,
Мишечка! Ну сколько можно? Ну понацеплял на себя железяки-кожу...Ну кошмарный бес! Упаси Господь...

 

Марфиса,
Афтангил Делимович??? Как договорились, примите меня? Попарьте уж мои старые косточки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агриппина Феофановна, ласточка Вы моя залетная, завтра в 9 устроит?
Как обычно стрижка, колорирование-мелирование-массаж?
И этого чувака Михея, как его там бишь... :dumka::dumka: приводите, а то у меня от его имиджа икота непрекращающаяся. :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорозКа**,
Николя, милочек! Ну конечно устроит! Завтра в 9 буду! И Мишеньку постараюсь уговорить...А то ведь увидешь такого и что потом? Сразу к Полиграфу отправляться на прием....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*,
Мишенька, ну ведь каким мальчиком был? А сейчас? Кожа-рожа-все дела...Ну сходи к Николя на прием, приведет тебя в божеский вид....Уж сделай одолжение старухе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хоть и не красавица, но знаю о чем говорил владелец транспортной компании за день до его "гибели". Он обратился ко мне за помощью. Хотел подать на развод, но так чтобы его жена не узнала!

1657963[/snapback]


ОООООООООООООо, это очень интересненько! Ведь она является наследнецей первой очереди, после смерти! А вот надо бы узнать про завещанице..... :dumka:
мужчина моей мечты!

1657761[/snapback]


Спасибо, спасибо за комплемент! А вы мне добрую лесную фею из сказок напомнили! Может кофе сходим попить на досуге?!;)

 

3luka, пока новостей мало, может вот вы убирались в комнате начальства, что подозрительное видели, слышали, может чего ненароком находили (бумажки с телефонами или записки какие) сейчас все важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все фотки свои показали, ну тогда и на меня посмотрите. post-1-1126856719.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×