Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тэк-с, за 50 я явно не тяну еще, молод, молод, птэнэц проста, а с пацанами, которых и на девок не тянет, скучно, товарищи... А завтра скажут, что я опять бэз алыби просдел... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 50 я явно не тяну еще, молод, молод, птэнэц проста

1665798[/snapback]


птенец, а 8 сыновей настругал :sperm:
Это законных. А незаконных сколько? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я предлагаю почтить память адвоката  поэтому приглашаю всех к себе в бар помянуть погибшую 

А я принимаю ваше приглашение. Сегоня обязательно приду. Помянуть человека надо!!!
Эх, как жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это под вопросом?
Да меня ж все видели в баре у Розочки вечером, я там тихо сидел и квасил..ой, то есть выпивал... :allllkg:  :allllkg:
И адвокатшу вчера тока утром видел, аккурат когда ей креативненькую укладочку делал. Её утром у меня Жоржик видел, он ноготь нарощенный свой приходил чинить. Он докажет. Жоржу, любимый, скажи им всем, что у меня алиби есть, ты ж меня и в баре вечером видел! :flowers:

1664819[/snapback]

 

да,точно, Николя, милый не лжет, я подпишусь под словами милого друга :friends:

 


после такой ночи даже гусары женятся :aiaiai: а под одеялко - вот настанет вечер - заходи, милый :love2:

1664984[/snapback]

 

жениться!!!!..ЖЕнЮСЬ! ЖЕНЮСЬ!!! какие могут быть игрушки.... :flowers: вечерком, не применно загляну....

 


:dumka:  :dumka:  :dumka:  :dumka:
Да, думаю, пару мальчишек стоп-моделей, Жоржика Мордавского, пожарника хотелось бы... :bant:  :bant:

1665546[/snapback]

 


ах, прости дружочек, у меня судьба решается...не могу к тебе прийти, может в другой раз....вот только не ночью, я темноты боюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скучно, товарищи... А завтра скажут, что я опять бэз алыби просдел... :pod-tches:

1665798[/snapback]

 

да кто ж тебе поверит...да ты и есть тот ненасытный маньяк, который бегает по улицам и убивает честных, мирных жителей!...вот ты сам себя сдал! :dwaft: ты вот именно так, и разгоняешь свою скуку!!!!! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
милый Николя, прошу прощения, что напросилась, но теперь я и сама не приду. В гости меня к себе Полиграф Полиграфыч пригласил, к нему и пойду, чтобы вас, молодежь, не смущать

 

Очень, очень жаль, Агриппинушка, Вы моя, Феофановна :cray::cray:
А я так рассчитывал, что Вы мне потом после мальчишника все приберете в квартирке... :olen4:
Ну да ладно, идите с "черепами" кофе шмыргайте... :beacch:
Итак, кто ко мне, отпишитесь, скока типа стаканов на стол ставить...да и в магаз надо сбегать за бухлом...ой, кока-колой. :beacch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это законных. А незаконных сколько? :morgalik:

1665833[/snapback]


А скока ни есть - все маи! У нас, у гарачих васточных мужчин, что ни дочь - так горлица, что ни сын - так соколик. А от какого цвэтка они родылысь - все равно.Мы ж всэх любим... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идите с "черепами" кофе шмыргайте...

1665865[/snapback]


пАпрАшу не выражаться :dwaft:

 

А я так рассчитывал, что Вы мне потом после мальчишника все приберете в квартирке...

1665865[/snapback]


ну понятно! эксплуатируют бедную женщину!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да кто ж тебе поверит...да ты и есть тот ненасытный маньяк, который бегает по улицам и убивает честных, мирных жителей!...вот ты сам себя сдал! :dwaft: ты вот именно так, и разгоняешь свою скуку!!!!! :pihpihh:

1665858[/snapback]


Ну захады, радной, бушь потом як Арни Шварц с пузом хадыть... :sneeze:
Я ж пысал, со спыны нам все одно:малчык,девачка... магу и кошек пригреть, шашлыка всем хватытъ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууххх, ни чему Вас вчерашний вечер не научил. :foool:

 

Опять угуляетесь :allllkg: , эххх, говори , не говори, а все одно, хоть кол на голове теши.

 


Ладно, о чем речь. Свою голову не приставишь :foool:

 


Слушайте, а кто нибудь видел нашего сыщика :pod-tches: , чей то нет его, а мнеб с ним пообщаться :pod-tches:

 

Утро вечера мудренее, пойду я спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну захады, радной, бушь потом як Арни Шварц с пузом хадыть... :sneeze:
Я ж пысал, со спыны нам все одно:малчык,девачка... магу и кошек пригреть, шашлыка всем хватытъ

1665876[/snapback]

 


АААА!!! и не прикасайся ко мне!!!! и про пузо мне голову не морочь, я то уж знаю, что девки в твоей бане помоются, так что-то выходят потом от туда брюхатые...уж точно..буду мыться в лохане, но к тебе не пойду-маньяк-убийца!!!...

 


уууххх, ни чему Вас вчерашний вечер не научил.  :foool:

 

Слушайте, а кто нибудь видел нашего сыщика :pod-tches: , чей то нет его, а мнеб с ним пообщаться :pod-tches:

 

1665879[/snapback]

 

ты у Афтангила поинтересуйся куда он сыщика закопал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сыщика, что то совсем не слышно сегоня было. Может что разнюхал... И его тоже бритвой по горлу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, как Колька - голубой - так нормально, а как я - нармальный обоесексуальный джигит - так плохо. мож ты Грузынав нэ любышь, а? :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого..так ты еще и с мышками :eek: ...мышку жалко :cray: начальник веников и командир тазиков, куда сыщика подевал? А?? :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×