Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Алыби-алыби, погоревать уже нэлзя человэку спакойна... Вчэра была годовщин смэрти маей драгаценной Зули...Вай-вай-вай...Я молился вэсь вэчэр на ее могыле...Да,канечна, у мэна нэт свыдетелей, но в таком деле...Ровно два года назад света моих очей не стало,ровно два года назад мир потерял свои краски для мэна бэз нее, ровно два года назад я стан одынок на этом свэтэ...Но я панимаю,что жизнь прадалжается и кто знает, может гурия,которая плэнила мое сэрдце,согласится,чтобы я стал ее навэки... :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алыби-алыби, погоревать уже нэлзя человэку спакойна... Вчэра была годовщин смэрти маей драгаценной Зули...Вай-вай-вай...Я молился вэсь вэчэр на ее могыле...Да,канечна, у мэна нэт свыдетелей, но в таком деле...Ровно два года назад света моих очей не стало,ровно два года назад мир потерял свои краски для мэна бэз нее, ровно два года назад я стан одынок на этом свэтэ...Но я панимаю,что жизнь прадалжается и кто знает, может гурия,которая плэнила мое сэрдце,согласится,чтобы я стал ее навэки... :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кто знает, может гурия,которая плэнила мое сэрдце,согласится,чтобы я стал ее навэки... 

 

Какая такая гурия-мурия, а? Признавайся... :wire::wire:
Уж не женушка ли пропавшего бизнесмена?
Не, чует мое сердце, рыльце-то у банщика в пушку.
Говори, где вчера вечером был, тебя никто не видел в помине. :pod-tches::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, наверное, дома у себя мальчишник устрою.   

1665336[/snapback]


Николя, а кого позовете? :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, ко всяким там Пупкиным я не пойдууу :fieee: Даже если позовут :fieee: . Порядочные люди с такими водку не пьют... На всякий случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю товарисчи, сегодня суд Линча!
Заявки отправляют ВСЕ без исключения.
До 00.00 все должны проголосовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николя, а кого позовете?

 

:dumka::dumka::dumka::dumka:
Да, думаю, пару мальчишек стоп-моделей, Жоржика Мордавского, пожарника хотелось бы... :bant::bant:
А вообще-то приглашаю всех, даже девчонок. :welcom:
Тока этого 5 лебедя в 10 ряду Ваську Иванова не позову, противного, чего он меня вечно голубой устрицей зовет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня алиби... Я вчера всю ночь был на дежурстве... Госпожа начальница Службы безопасности должна потвердить - у нас ведь система безопасности стоит, датчики всякие, КПП...

1665338[/snapback]

 

Вот-вот, и мое алиби это же подтверждает. Я как обычно на дежурстве была, кто ж лучше меня :???: вымоет все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГРИППИНА ФЕОФАНОВНА, заходите чайку попить вечером :smi5:
Жена будет рада вас видеть.

 

А то все к Розе ушли, и на вечеринку к Николя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорозКа**, а если девчонке чуть за 70 :aiaiai: , можно ей тоже поприсутствовать? Чтож мне одной-то сидеть, работы на сегодня нет особо, все я вымыла вчерась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля77*,
ох, с удовольствием, а то я конечно в гости к Николя напросилась....но с молодежье как-то не с руки мне сидеть...Так что ждите, я плюшечек напеку и забегу. С женушкой вашей с удовольствием пообщаюсь :ex:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорозКа**,
милый Николя, прошу прощения, что напросилась, но теперь я и сама не приду. В гости меня к себе Полиграф Полиграфыч пригласил, к нему и пойду, чтобы вас, молодежь, не смущать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

 

Принято пока всего 6 голосов. где остальные 7?
голоса разделились, ваш голос может быть решающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Так что ждите, я плюшечек напеку и забегу. С женушкой вашей с удовольствием пообщаюсь 

1665663[/snapback]


У нас, Агриппина, своя вечеринка :D
Кому ЗА 50 :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля77*,
:histeric::histeric: это точно :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×