Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну а я вчера напился у Розы в баре. :allllkg: в компании горожан.
Потом меня проводили домой, жена напоила чаем, а утром я узнал новость :eek:

Но если честно я не припоминаю в их числе Ромашку

1664177[/snapback]


вы правы - Ромашки с нами не было. :pod-tches:

 

Помнится мне кто-то проглашал ее на свидание :crank: а кто - память у меня плохая после вчерашнего :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:
Оооооо Бедная Ромашка! Такая молодая....
Ух...и за что же ее? :cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко Ромашечку... скорбим... (у меня нет черного платья!! срочно бегу покупать..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что мне рассказала супруга моя милейшая Олюшка - вчера носила она пилюли от нервных расстройств вдове тренспортника - и видела как из ее окошка вылезлал наш музыкант Мэд Майк

1663537[/snapback]


Ты чё? Совсем абкурился что ль? :crank: Ты на кого батон крошишь? :dwaft:
Или эта твоя Ольюшка колеса от нервных расстройств сама по дороге зохавала, что её так отглючило :crank:
Кароче, гонишь ты дедуся, меня там и близко не было, во всяких окошках. :bkeh: Я ж чуваками тарелку объезжал за городом.
Сам, небось, Телеграфыч, адвокатку-то закилил, а теперь фигню придумываешь :morgalik:

 

в расход их...мясо на шашлык, шкуры на шапки..ну если, конечно хотите..продать.. желающим, ну а деньги

1664014[/snapback]


Гыыыыы...! :histeric: Я плакаль! Новая рекламная акция - купи десять беляшей и собери себе кошечку! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех,смехом, а пока алиби есть только у Пожарника, барабанщика, Люобовника (хоя может они с розочкой сговорились , ла и вдвоем ее ... эт самое), ну и доктора.
А все остальные....под большим вопросом :pod-tches:

 

И главное, ни кто не хочет свое алиби предъявить......не уже ли ни кто не боится турмы

 

интерестно на кого вечером правосудие обрушится? :pod-tches: Как Вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это под вопросом?
Да меня ж все видели в баре у Розочки вечером, я там тихо сидел и квасил..ой, то есть выпивал... :allllkg::allllkg:
И адвокатшу вчера тока утром видел, аккурат когда ей креативненькую укладочку делал. Её утром у меня Жоржик видел, он ноготь нарощенный свой приходил чинить. Он докажет. Жоржу, любимый, скажи им всем, что у меня алиби есть, ты ж меня и в баре вечером видел! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, какое горе, убили адвоката :cray: да что ж такое творится-то???

 

О, знойная, женщина мечта поэта!!!  Розочка моего сада, пусти меня к себе, опять под стоичку  ....под свое пуховое одеялко....

нуууу :aiaiai: после такой ночи даже гусары женятся :aiaiai: а под одеялко - вот настанет вечер - заходи, милый :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю почтить память адвоката :cray: поэтому приглашаю всех к себе в бар помянуть погибшую :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому приглашаю всех к себе в бар помянуть погибшую

1665020[/snapback]


не уж. сегодня пожалуй я дома останусь.
стар я уже гулять всю ночь :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая же ночь, уважаемый доктор, еще вечер, ночью теперь опасно сидеть пить :( теперь мой бар будет до 22 часов, ох, убытки, убытки :(
а с вами, уважаемый доктор, мне надо посоветоваться, кхе-кхе :aiaiai: у меня тут личная жизнь забурлила, наконец-таки :aiaiai: консультация ваша нужна :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с вами, уважаемый доктор, мне надо посоветоваться, кхе-кхе  у меня тут личная жизнь забурлила, наконец-таки  консультация ваша нужна

1665057[/snapback]


заходите вечерком - моя жена заваривает классный чай :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, доктор, вечером баром надо заниматься, а то болела я, закрыт он был пару дней, да и вот теперь убытки опять - круглосуточный режим отменчю, я к вам утром забегу, можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я к вам утром забегу, можно?

1665233[/snapback]


тогда на кофе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому приглашаю всех к себе в бар помянуть погибшую

 

Стремно чёто теперь по барам вечером шататься... :blink::blink:
Я, наверное, дома у себя мальчишник устрою. :allllkg::allllkg::wub::wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня алиби... Я вчера всю ночь был на дежурстве... Госпожа начальница Службы безопасности должна потвердить - у нас ведь система безопасности стоит, датчики всякие, КПП...
А в бар я сегодня все-таки приду - надо бать в курсе событий, когда в городе мафия! :umn2: А то уже за маму страшно...
И советую все же присмотреться к уборщице - бакбки у нее немерянные, откуда, не говорит, опять же связи обширные в нашем городе...
Давайте обратимся к частному детективу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×