Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, какой пожарный симАтичный, тьфу на тебя... 

Ты Колюха глазюками на меня не зыркай. Я не по этой части. Хотя подстричься можно было бы... :pod-tches:
Весна* А училка, очень даже ничего. Надо пригласить ее куда-нибудь, может в виртуальный кинотеатр, на последний ряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и еще, а по делу могу сказать, что не раз встречал в баре наше го глубоко уважаемого владелеца транспортной компании, мы даже не раз с ним выпивали и говорили по душам

1657470[/snapback]


Ну и о чем говорили? Может что нашего дела касаемо? Может о ком-то плохо отзывался? Рассказывал, что кто-то угрожает?! :voin:
Пан Парфений, вот очень нам всем интересно - узнали что-нибудь о владельуе компании или нет?

1657477[/snapback]


Ну кое какие зацепочки, ниточки есть! Будем"с проверять! пока раное еще что-то конкретное говорить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полиграф Полиграфыч a10355f0.jpg - заслуженный доктор нашего городка.

1656072[/snapback]

 

да уж не думал, что у вас память, ну да ладно...на мне просто природа отдохнула и мне велила... эх жаль, что болезни нашего владелеца транспортной компании не повашей части или может так... как, корефею, науки забегал со скрыми болезнями?

 

а правда может болел он чем, вот и его и прихлопнули, что б не заразил или наоборот, его того т.к. уже заразил?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роза Ивановна, я барменша, держу свой бар-ресторанчик, который находится рядом с транспортной компанией, куда частенько заходят покушать жители нашего городка, т.к. у меня все очень-очень вкусно и не так дорого, как в других зведениях нашего города

1656396[/snapback]


О да....., у Розочке Ивановны отменная кухня! Я там очень поразмышлять люблю :lanch::)
Весна* А училка, очень даже ничего. Надо пригласить ее куда-нибудь, может в виртуальный кинотеатр, на последний ряд

1657492[/snapback]


Лучше мне дорожку не перебегать, а то интеллектом затопчу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и о чем говорили? Может что нашего дела касаемо? Может о ком-то плохо отзывался? Рассказывал, что кто-то угрожает?! :voin:

 

1657526[/snapback]

 

да жаловался, что паровоз ему надо купить новый..а т.к. все дорого, денег много надо, у него были, но вот почему не покупал и раздумывал, он хотел рассказать, да не успел.....деваха красивая к нам закурить подходила...

 

так что по делу ни чего не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10_foto_mainpage.jpg
Это ,кстате, я, если кто меня еще не знает, вдовец 45 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да жаловался, что паровоз ему надо купить новый..а т.к. все дорого, денег много надо, у него были, но вот почему не покупал и раздумывал, он хотел рассказать, да не успел.....деваха красивая к нам закурить подходила...

1657581[/snapback]


Когда это было? Что за деваха? Знакомая или так...мимо проходила!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда это было? Что за деваха? Знакомая или так...мимо проходила!?

1657614[/snapback]

 

эт было дня 2 назад...а деваха..да прикуривала она не у меня, а у владелеца транспортной компании...я ее, так сказать...с попы видел...вот если бы все попы свои показали, я б узнал...аппетитная такая попка была...а лица не разглядел..волосами занавесилась...да и темно было...а вот попка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют, пиплы!! :tease:

 

Это я, значит, Мэд Майк, а по-вашенски, можно просто Миха, зарулил к вам чиста потусоваться :new-russ:

 

8.jpg

 

Скока мне лет и прочие биографии вам, уважаемые, знать необязательно. Снимаю хату на улице Пупырской, дома во всякие геймы на компе играю, а вечерами мы с пацанами в гараже репетируем дебютный альбом нашей моднячей (пока, правда, никому не известной, но это чиста дело времени) группы "Алые буера", я там играю на ударных - суперсовременных мега-пупер-гипер-барабанах. :super:

 

Некоторые говорят, что я чёкнутый. Ну, так, наверное, и есть! Гыыы!! :smexx:
Бойтесь меня все! Я Безумный Майк! :dwaft:

 

Гыыыы :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ,кстате, я, если кто меня еще не знает, вдовец 45 лет.

мужчина моей мечты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу, граждане, я с вас уфигеваю...
Куда попал, жесть!

 

Тетки какие-то с цветочковыми именами - Роза, Ромашка... :crank: Махры!! Это что, душу мать, за палисадничек?
Пожарный, какой-то, с обрамленными ресницами... :???:
Парикмахер... Гыы, парикмахер, ты, случаем, не вампир? :tease:
(Напевает: "Вампир-парикмахер с подружкой своею... В логово к себе заманили подростка... Мммм...")

 

Дааааа... :pod-tches:
Где моя бурная молодость прозябает :cryyy:
Овец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх жаль, что болезни нашего владелеца транспортной компании не повашей части или может так... как, корефею, науки забегал со скрыми болезнями?

1657538[/snapback]


не ходил он ко мне, все предпочитал новомодные таблетки пить. :pod-tches:
А болезнь у него видать с головой была, раз город так загадил :ranting:

 

Некоторые говорят, что я чёкнутый. Ну, так, наверное, и есть! Гыыы!! 
Бойтесь меня все! Я Безумный Майк! 

Миха, молодой человек, вы в следущий раз на своей тарелочке мимо доего дома потише пролетайте, а то у меня от вашей скорости уши закладывает. и пациенты жалуются.
А дочка моя втайне была в вас влюблена - поэтому и отослал ее учиться в столицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

h117.jpg

 

Я хоть и не красавица, но знаю о чем говорил владелец транспортной компании за день до его "гибели". Он обратился ко мне за помощью. Хотел подать на развод, но так чтобы его жена не узнала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел подать на развод, но так чтобы его жена не узнала!

1657963[/snapback]


какие страсти разгораются в городишке :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×