Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ИЛЕНОЧКА**,
Лен, мы тоже любим магнитную доску, только у нас большая, с собой не попрёшь. А летали мы тоже в разном возрасте, причём я тоже надеялась, что нам разрешат походить по салону, но не тут то было, только стоять перед нашим сиденьем :crank: Но мне, конечно, было легче с Мишей. Одна я не полечу, наверное. Не потому что не справлюсь, а потому что в любой момент могу отключаться начать, в этот раз меня тошнило и рвало, когда летели туда, но подозреваю, что всё из-за нервов(два часа в духотище просидеть, не зная дадут ли взлёт наконец или нет), да ещё эта вонь из туалета....мы прям ржали сначала..."Здравствуй, Россия!" :smexx: Но надо сказать, что на обратном рейсе всё было нормально во всех смыслах: и со мной, и с самолётом :D Так что Миша - моё спасение!
Попроси свободное место по возможности рядом с собой, должны дать, если не скоты. К нам на обратном пути никого не подсаживали, Сашенька как король между нами сидел. Про туда писать не буду :histeric: Мы просто при регистрации попросили, главное, приехать заранее в аэропорт. Всё у вас будет нормально, будем кулачки за вас держать :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katishka*, :nazvet:
:nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему?

3952356[/snapback]


Ну ты же знаешь,у нас племянник грустная история.... я конечно это на себя и своего дитя не переношу, но все же боялась сильно :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASA,

Ну ты же знаешь,у нас племянник грустная история.... я конечно это на себя и своего дитя не переношу, но все же боялась сильно

да..понимаю...точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поднимаю тему о подарках нашим малышам. До сентября осталось меньше месяца, а я никак не могу решить что дарить Алинке. У кого какие мысли? Поделитесь пожалуйста, что вы будите дарить деткам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюля*,
мы будем дарить трассу Чикко Дукато, там два мотоцикла на пультах управления и большая трасса.
Одно из ключевых слов - ДВА мотоцикла, кто не понял :P
Правда, вы - барышни, вряд ли вам это подойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюля*,
Мы Гошу хотим подарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Асюля*,
Мы Гошу хотим подарить.

3976230[/snapback]

 

А хто есть Гоша? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Асюля*,
Мы Гошу хотим подарить.

3976230[/snapback]


Ясь я тоже не поняла, это кто? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила кучу игрух вских, железную дорогу фишеровскую , их же самолет, пони и еще всяких штук разных по мелочи. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Асюля*,
Мы Гошу хотим подарить.

3976230[/snapback]


по поводу Гоши я тоже думала его подарить но маме не понравилось,он говорит подними правую руку пойди туда пойди сюда,вот теперь и не знаю и клавиатура у него по моему на английском воощем мы передумали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы купили кухню! Большую, офигенную, со звуковыми эффектами, с водичкой из краника!! Здоровая в Олькин рост, с утюжком, гладильной доской!! В общем в простую посудку она играет с удовольствием, а от такой кухни, думаю, вообще пищать будет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGAHOMITC,
Мы про Гошу тоже ещё не решили. Потому что не видели его в "рабочем" состоянии, только на полке магазина.
Подарим большую машину что ещё ребенку надо для счастья, а нам для бардака :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дарим азбуку говорящую настенную, палатку детскую, куча машин, роботов и книг всяких.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×